А у вас подруга уводила мужа?

Аноним@Kо

Анонимнеенет: А

Третью будем выяснять?

Анонимыч

ЗлобастаяКудава: Третью будем выяснять?

тут уже спортивный интерес

Аноним 810

Easy: Я тоже таких видела, была в компании такая мамзель.

И у нас была))) Один раз мне прямо сказала: спорим, я пересплю с твоим мужем?! Настолько уверена была в своей невзъ.бенности. При чем у нас достаточно хорошие отношения с ней были до этого. Помогали друг другу...
Тоже Света, кстати))) Но не на Ш

Екатеринбург

Автор, поговорите с ней напрямую? Чего версии то строить?

Скажите, что конкретные ситуации вызвали у вас неприятные чувства, расскажите какие. И попросите сказать, что она по этому поводу думает.

Знаете в психоанализе какие случаи бывают?
Старик Фрейд описывал случай 50 летняя мадам дико ревновала своего мужа к молоденькой сотруднице. Просто до истерик. А выяснилось, что женщина дико влюблена была в зятя. И не могла в сознание это допустить, а бессознательно хотела его, поэтому перенесла свои желания на мужа. типа это муж хочет молоденькую, а не я молодого.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: есть такая порода женщин, которая считает, что все их хотят, вот и ведут себя соответственно
не наигрались в свое время, вот и клинит сейчас

+++
Причем обычно это очень жалко смотрится со стороны. Но если чужой муж не прочь-то понятно, пользуется .
Это, автор, подсознание. Оно кричит-торопись, скоро климакс, вот теткам крышу сносит и начинают из себя роковых женщин изображать

просто посетитель
Москва

Easy: а мы - женская половина - быстро объяснили где раки зимуют

Аноним: пришлось объяснить ей что к чему !!!!

о господи не дай бог до такого докатиться. баб гонять и мужу от подруг прятать.

Екатеринбург

Аноним: А вот своих девчонок я чужому мужику, даже мужу сестры, не оставлю

Есть такая болезнь - паранойя.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Расскажу свою историю про подруг и мужей. Дружили с одной дамой. Одна компания, парни друзья между собой вечернки, и т.д. Тогда нам было по 16 -17 лет.
Потом узнала, что она с "моим" парнем переспала. Ну там тоже, еще то чудо было. Обожал, баб своих лбами сталкивать и любоваться результатом. В 17 она родила близнецов. Ее парень на ней женился (в загс из роддома съездила). Дети инвалиды, один умер. Другой лежачий (ему сейчас 17 почти). Это, забегая вперед.

В общем, я ее простила, так же дружили, с тем парнем я рассталась. Она родила второго ребенка через год после двойни, ДЦП опять. Но в более легкой форме. (девочке сейчас 16, ходит в обычную школу). Я поддерживала как могла, и с детьми сидела, и продукты таскала и т.д. Когда девочке было пару лет ее муж ушел из семьи. Дружили, общались так же мы с ней. И по дискотекам бегали, и в гости как к себе домой...

Я замуж вышла, развелась... И опять на дискотеке мы познакомились с парнем (армянин), красивый, статный, весельчак и балагур (на заработках здесь и трое детей с женой в анамнезе в родной деревне). Ну он и прилип ко мне. Но я дала понять, что он не в моем вкусе. Через время узнала, что они с Викой вместе живут. Ну живут и живут, счастья им. Потом и я вышла замуж, дочь родила... С Викой также дружили семьями... Пока и не произошла эта история...

На каком то празднике Вика просто ушла из дома (к любовнику), Серега (ее сожитель) начал ко мне откровенно клеится (я была без мужа), ну я немного пофлиртовала (улыбалась, танцевала, ничего из ряда вон..) с ним, и забыла. А он начал мне названивать, и не по разу на дню. Давай, снимем номер, я люблю тебя уже много лет и т.д. Сначала я все это просто слушала, и всячески отмазывалась, потом просто перестала брать трубку. Он звонил с левых номеров, слал смс и т.д.

В итоге, как то, когда праздновали НГ с подружкой общей с Викой, я с ней поделилась (дура конечно, алкоголь язык развязал), та в тот же день доложила Вичке...
Скандал Вышел знатный! Больше нет у мну подружки, уже 6 лет... И та "передастка" (была моей соседкой) сразу умотала куда-то, разведясь со своим мужем. Это в общих чертах, конечно. Сколько грязи на меня вылили, все общие знакомые внесли меня в ЧС в Соц.сетях. И т.д.

Урок огромный. Теперь, общаюсь с подругами, исключительно, без мужей ну или даже не гляну в их сторону и даже не попрошу хлеб передать за столом. А то, мало ли че!
Как то так... Простите, за много букв.

Екатеринбург

аноним: 3я Л?

Шалавина?

мама
Екатеринбург

Поппиннс но не Мэри: Урок огромный.

из чего конкретно? Я запуталась в ваших мужьях и разводах

хочу стать папой!
Екатеринбург

Колубара: из чего конкретно?

Что надо дерать язык за зубами и чужим сожителям (мужьям) даже не улубаться лишний раз. Лучше, вообще, даже не здороваться, или встречаться без мужиков.

мама
Екатеринбург

Поппиннс но не Мэри: Что надо дерать язык за зубами и чужим сожителям (мужьям) даже не улубаться лишний раз.

всего лишь пить надо меньше

хочу стать папой!
Екатеринбург

Колубара: всего лишь пить надо меньше

Это тоже!

Аноним 205

Поппиннс но не Мэри,
А дети инвалиды причем?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: А дети инвалиды причем?

Не причем, конечно... Для полноты картины. Я им сильно помогала в то время. И даже ночевала, если кого то Вика на операцию везла... Одного (умершего) из двойни крестить должна была...

Какая есть

Аноним автор темы: У меня муж всё руками сам умеет делать, а её в этом не разбирается...вот она ещё и на этой почве моего припахивать планировала. То розетку сделай, то окно почини.

А если ваш муж сексом лучше занимается, тоже с подругами поделитесь? У неё так то свой муж есть. Если у мужа руки из задницы растут, то есть специально обученные люди которые за определённую плату все починят и отвезут куда надо.

аноним: у меня не уводила, но моя лучшая подруга - любовница мужа своей близкой подруги уже лет 10 или даже больше. с подругой прекрасно общаются, похоже она и не подозревает ничего.

Так может и вы не подозреваете, а она и с вашим мужем спит. Я бы от таких "подруг" подальше держалась.

Екатеринбург

Да, подруга может ввести мужа. Но стоит ли жалеть о таком муже? Женщин и без подруги он может встретить везде, в том числе озабоченных. Держать себя в руках- это его задача, нет?

Аноним 354
автор

Не сразу понятно что человек с гнильцой. Вроде нормально общались и к мужу моему не лезла она, хоть и в клубы гоняли и пили вместе. А вот как пересеклись они по работе, стал он ей помогать в ремонте там сям, сразу и интерес не здоровый какой-то пошел.
А вот на счёт поговорить на прямую, у меня нет желания ей первой писать или звонить. У нее видимо тоже нет этого желания. Да и думаю к лучшему.

просто посетитель
Екатеринбург

Я в шоке от комментариев
У меня была подруга которая и с мужем, и со всеми моими мужчинами которых знала флиртовала. Хорошенькая) мы с ней типажей только разных диаметрально. Мне нравилось сней общаться - я общалась. Флирт приняла как ее особенность))
Автор, Вы почему в себе не уверены? В мужчине своем? Дело не в подругах, а в ваших отношениях с мужем

Аноним 147

Аноним автор темы: А вот на счёт поговорить на прямую, у меня нет желания ей первой писать или звонить.

было дело в далекой молодости пустила подругу пожить работу пока ищет. Вечером как-то сидели втроем я раньше спать ушла. Муж утром рассказывает - сидели разговаривали про идеал мужчины и она ему говорит - а у меня идеал это ты. Муж тему свернул, мне утром рассказал. Через полчаса "подруга" сумки паковала и пошла на улицу

доверяйте мужу. Если вас что-то мучает - напрямую с ним поговорите.

Аноним 354
автор

Всеникинафигзаняты,
До этого момента всегда была уверена в себе. Но вот призадумалась, ребенок у нас растёт, зачем мне в семье какие-то нежелательные события, нервотрёпки.
Своего то мужика она сразу же приревновала, как только услышала через передаста, что я сообщила типо он симпатичный на внешность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";