А у вас подруга уводила мужа?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Че-то все в кучу: ребенок, нервотрепки какие нежелательные события?
Ваш муж может трахнуть любую вешающуюся на него девицу? Не буду спрашивать зачем за такого выходили, но тогда, наверное, лучше ни с какими девушками его не знакомьте))
муж вас любит? Уважает? Бережет? Я бы из этого исходила + хотите ли вы общаться с этой подругой.
Уверенности вобще у вас не заметила. Не вас боятся потерять, а вы чего-то боитесь, может и напридуманного. С другими мужчинами подруга как общается? Есть тип девушек такой они всем мч хотят понравиться. Мне - фиолетово: кто-то с веснушками, кто-то вегетерианец, а кто-то такой.
Я вот нытиков нелюблю. Дружить не буду.

просто посетитель
Екатеринбург

Поняла почему многие дамы пишут, что подруги могут быть только в молодости, а сейчас типа все - дружбы нет. Появился муж и опасения

Аноним 337

Magic_,

Я не понимаю, зачем общаться с людьми, которые вызывают такие чувства? Это особая форма мазохизма? Друг - это тот, в компании с которым отдыхаешь. С которым интересно. А если после общения чувство как "помоев наелась" - зачем это все, автор?
В игнор таких друзей и знакомых.

Я точно помню, что вы сама писали, что у вас нет ни одной подруги. Я ещё тогда подумала, что вот вы какая мизантроп. И коммент очень в тему. Откуда вам знать, кто такой друг, как с ним, если у вас их нет?

Аноним 147

Всеникинафигзаняты: подруги могут быть только в молодости, а сейчас типа все - дружбы нет. Появился муж и опасения

у меня много подруг и ни про одну я даже подумать не могу, что она мужу глазки строить будет. Честно.

Аноним 88

У меня была подруга в студенчестве. Безумно любила одного парня. А он её нет. Она под окнами его стояла, вешалась на него, караул просто. Потом прошло несколько лет, он перестал с ней общаться и я. Судьба свела нас с этим парнем, поженились и у нас появился ребенок.
И подруга эта, вдруг, сразу объявилась и стала в нашу семью захаживать. Сама замуж быстренько вышла, тоже ребеночка завела, появились общие интересы...Я ничего не подозревала. А потом мой муж подал на развод. Через год она со своим развелась. И о чудо! Узнаю, что она беременна от моего уже бывшего мужа. И они поженились. Вот такие мы слепые. А они спокойненько за нашими спинами тра...ся, поджидая удобного момента, очередного кризиса в семье..

Аноним 354
автор

Так я не говорю что муж ее готов поиметь, его реакция на все эти провокации это отдельный разговор. Если ему не в напряг он может свозить и розетку прикрутить. Для меня не понятно, отношение пренебрежительное ко мне и моим чувствам. Если она сама ему про ревности спрашивает и пишет, значит понимает что к чему может привести...т.е.списать на то что человек недалёкий сложно. Ну и из последних звонков...у нас с мужем была годовщина, мы не отмечали, так она специально напоминала и причитала как так не отметить годовщину и почему это мне муж ничего не подарил...т.е. как специально нас лбами столкнуть с ним что ли. Я про это годовщину вообще забыла, а она помнит ведь.

Аноним 88

...мой муж тоже не хотел эту подругу и не нравилась она ему совсем. Но она рядом была...как специально крутилась, ждала. А в какой то момент кризисный у него что то щёлкнуло. Бац. А тут она рядом и на всё согласна. Так в горячке и попался...не держите подколодную змею

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Рада за вас
Просто тему прочитала, а тут: гони её! Неспроста и все такое прочее. Удивилась я количеству и непорядочных, и подозрительных дам

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Слушайте, ну вы что себя накручиваете. Если у вас уже просьбы = провокации и негатив такой к ней пошел, так делайти как считаете нужным. Зачем вам постороннее мнение?
Наверно у кого-то подруга уводила мужа, но вы ищите предлог там, где достаточно просто сделать как вы хотите. И все.
некоторые подруги не уводили мужей, некоторые жили в любви и согласии всю жизнь, некоторые мужья/жены сами уходили и т.д.

Аноним 354
автор

Спасибо за ответы, всё таки большинство что-то увидело в этих событиях. Общение наше с ней ограничится игрой детей во дворе.

просто посетитель

Аноним ,
Главное чтобы у вас на душе было спокойно

сколько в жизни таких "подруг", сотрудниц, от всего не убережешься.
кстати друзей со стороны мужа тоже таких много.
мы с одним хорошим приятелем мужа перестали общаться, именно потому что тот вечно готов на все был чтоб рядом быть со мной, и вроде ничего такого не происходит, чтобы муж с ним поговорил по мужски, и и напрягали его приветы через меня и приглашения.
пару раз сказал прекращай через жену договариваться, глаза невинные, прекратили вообще общение.

Аноним 352

Я бы вычеркнула такую подругу из своей жизни. Ну и подруга это получается. В студенчестве была подруга, слаба на передок. Прекратила все общение, это не подруги для меня.
Сейчас подруги, их немного, в которых я уверена.

Первоуральск

Аноним автор темы: оправдываю человека, ну может типо мне мерещиться, нафиг думаю он ей сдался. Свой красивый, молодой и весь типо положительный с её слов.

Вам совсем не мерещится. Сдался вот зачем то, и свой муж не при чём.

Я б такую подругу очень подальше от семьи держала.

Аноним автор темы: Вот и мама мне сказала что нафиг таких подруг, провокаторов.

Слушайте маму))))

Первоуральск

Сударыня-С: сколько в жизни таких "подруг", сотрудниц, от всего не убережешься.

Вы вот так все пишете, что теперь мужа от подруг прятать. Так ведь не в этом дело.
Ну у автора видимо там не совсем подруга, так приятельница.

А вот мои подруги со студенчества, так это в первую очередь мой близкий человек, человек которому я очень доверяю. И она бы стала мужу глзаки строить. Вот это прям предательство.

Аноним 416

аноним: Тоже Света, кстати))) Но не на Ш

не Е...? Светы оне Такие.... похоже.

Аноним 810

Аноним: не Е...? Светы оне Такие.... похоже.

Нет. Она сначала на Б, потом на М, потом на Н. Потом еще несколько раз замуж выходила, я ее лет 5 назад из виду потеряла уже.
Но не все Светы такие))) Я сама Света Мне чужого не надо))) Опять же - исключения лишь подтверждают правила)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: То розетку сделай, то окно почини.

офигеть, я бы

Аноним автор темы: Так я не говорю что муж ее готов поиметь, его реакция на все эти провокации это отдельный разговор. Если ему не в напряг он может свозить и розетку прикрутить.

аха, а потом как в теме про бабу, котоаря просит чужого мужа свозить документы своих детей и при этом ещё ту авторшу дурой выставляет. ну нах такое, я бы тоже слила такую знакомую/подругу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";