Устала морально

Аноним 184
автор

Помогите, пытаюсь все разложить по полочкам. Может у меня кризис. Есть муж двое сыновей. вот как то так получилось что к мужу охладела, стала больше недостатков находить. Он все это чувствует на фоне этом возникает конфликты. Ему надо что бы приходя домой все ему улыбались и приносили на блюдечке. Я не хочу делать это последние месяцев 6. Стала понимать что хочу нравиться мужчинам. И он появился. влюбилась прямо притяжение у нас, от этого тошно на душе, что я предатель перед мужем. Пыталась все порвать, не могу прямо тянет меня к нему.... Не хочу как муж быть предателем, он мне в одно время очень много и нагло изменял. простила вроде жили хорошо. Сейчас анализирую и понимаю сто перестала его уважать. есть причины и не могу полностью на него положиться что бы как за каменной стенной. в голове а может вот тот толчек для развода которого мне не хватало? В голове нет такого что разведусь и буду с новым сразу, понимаю что нафиг я ему не нужна с двумя детьми. Но уже все рассчитала как одна буду жить

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но уже все рассчитала как одна буду жить

так одна или с новым?

Аноним 184
автор

Рассчитала как одна с детьми буду жить. где экономить придется.

Аноним 184
автор

Новый есть,эмоции улет, все супер, но это ведь понимаю что может и временно, что в голове у человека незнаю

Карбофос

Аноним ,
Сначала все улет. Потом и от него тошнить станет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Он в курсе про детей ?

мама
Екатеринбург

Карбофос,
Я так же думаю, но люди ведь создают новые семьи и там все иначе. Вдруг у автора получится.
Ну и жить с мужем от которого тошнит как-то стрёмно. Нн себе, не людям

Аноним 411

Дак он сам женат наверное.

Аноним 184
автор

Нет не женат и про детей знает. Разговоров про уйти не было. Да вместе мы всего пару месяцев

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Автор , у Вас недотрах и нехватка денег ...

Екатеринбург

Аноним автор темы: уже все рассчитала как одна буду жить

Адекватно.Приятно вас читать. Пока, по крайней мере.
Аноним,
Moretti,
Карбофос,
А разве автор написала, что планирует жизнь с любовником? Она спрашивает, что может это просто толчок к новой жизни, когда старая жизнь обрыдла...

Аноним 184
автор

С сексом все в порядке, каждый день с мужем, по его требованию, но уже не то..... не чувствую ничего. С деньгами да проблема

Аноним 184
автор

Начала понимать что старость прожить хочется счастливой а не боясь что кто-то подведет. Хочется надежного мужчину с большой буквы, которого уважать захочу

Аноним 184
автор

Разговор с мужем был, пришли к тому что дадим нашим отношениям еще один шанс. Только вот не хочу стараться что-то делать. решила посмотреть что будет делать он, пока тишина.....
не знаю как сделать тот самый первый шаг к разрыву....

Аноним 184
автор

В душе еще очень плохо что предаю его, но потом думаю что для чего-то это дается, надо сделать вывод, урок извлечь

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: А разве автор написала, что планирует жизнь с любовником?

так планирует, но боится, что дети будут помехой

Екатеринбург

Аноним автор темы: не знаю как сделать тот самый первый шаг к разрыву..

Если ещё не допекло, то не сделаете этот шаг.

Екатеринбург

Колубара: планирует, но боится, что дети будут помехой

А где это написано было?

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: А где это написано было?

Аноним автор темы: понимаю что нафиг я ему не нужна с двумя детьми.

Аноним 184
автор

Мои дети не помеха. Просто не все готовы к такому шагу и я это понимаю. не планирую с ним жить, сейчас точно этого в голове нет

Екатеринбург

Колубара: так планирует

Аноним автор темы: не планирую с ним жить,

По-моему, автор именно это и утверждает с первой фразы буквально...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Автор , признайтесь : главное - недостаток денег . Не зарабатывает он столько , сколько вам нужно. Ну и все на этом. А про чувства .... Ну не надо ... Не главное это для вас ! Среднестатистический у вас мужик : вмеру пьющий , малозарабатывающий и особо так без перспектив. Вот это вам и не нравится.... Ну признайтесь , так ????

Екатеринбург

Развод тупость. Из за того, что мама загуляла лишить детей отца. Не понять.

Аноним 184
автор

Ну зачем мне муж который не может обеспечить семью и доводящий меня до слез. что вечно я во всем виновата.... я устала от этого. А при чем здесь дети, они вырастут и уйдут а я буду нервная ходить и измученная..... Отец захочет будет общаться, не захочет значит не такой он уж и отец. Сейчас мы вместе, но детьми он не занимется вообще. все на мне

Екатеринбург

Moretti: Автор , признайтесь : главное - недостаток денег

Что за глупости? Мой первый хорошо зарабатывал, но было, как у автора.

Аноним автор темы: доводящий меня до слез. что вечно я во всем виновата...

Я тоже сама ушла.

Аноним 184
автор

Не могу про него сказать что он хороший отец или самый заботливый муж. Ну не могу. Да где то бывает хорошим иногда внимательным, но когда что-то не по его все туши свет, я виновата во всем меня доводит до истерики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";