Устала морально

Карбофос

КатеринаВ: разве автор написала, что планирует жизнь с любовником?

Может прямо и не писала, но точно об этом задумалась.
Дело не в муже, не в любовнике, а в том, что автор морально устала.
В таком состоянии принять правильное решение не легко.

Екатеринбург

Карбофос: Может прямо и не писала, но точно об этом задумалась.

Ну это-то логично. Если у неё с этим мужчиной сейчас страсть и улёт...Но мне импонирует, что автор адекватно оценивает ситуацию и не строит замков в облаках. ПОнимает что скорее всего ей придётся рассчитывать только на себя. Ну а если встречи на стороне перерастут в нечто большее, чем просто страстишка, то это будет приятным бонусом.

Карбофос: втор морально устала.

Конечно. Это видно. Но с данным мужем она вряд ли когда-то выйдет из этого состояния. Так что решение всё равно придётся принимать именно в состоянии усталости. И лучше с данным мужчиной вряд ли будет.

Карбофос

КатеринаВ,
Может быть. Если автор трезво оценивает свои силы и финансы, то пусть...
Только в действительности одинокой женщине бывает гораздо тяжелее жить, чем она представляла себе. Это мужику все нормуль.

Екатеринбург

Карбофос: в действительности одинокой женщине бывает гораздо тяжелее жить, чем она представляла себе

Чем представляла-возможно. Но чем жить с мужиком, который тебя постоянно гнобит-лучше. Однозначно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Ну ок , если завтра выяснится , что муж зарабатывает( к примеру) ну 300 000 в месяц - изменилось бы ваше отношение к нему ?
Ну пришел бы вечером и сказал : вот , дорогая , аванс 100 000 , через 2 недели зарплата 200 000 .....
Вот что бы вы сделали / подумали ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну и параллельно любовник : 10 000 аванс и 20 000 зарплата ))))) ну примерно.....) встало бы на такого " горячего " ???

Аноним 184
автор

Детям 5 и 10. Сколько получает любовник незнаю, на меня он не тратится. В данный момент к нему чувства и эмоции и больше ничего и не надо. Если бы муж больше зарабатывал и при этом он вёл бы себя по-другому, я бы задумалась. А так он сильно меня подовляет. Все равно бы устала

Аноним 660

И не вините себя в измене. Муж сам этого добился. Вы живой человек и имеете право быть счастливой.

Аноним 667

Автор, очень вас понимаю, сейчас нахожусь в подобном же состоянии. Получается муж уже относится что все равно никуда не денусь, при друзьях знакомых (считаю унижением) начинает обсуждать что с другими бы.....аж противно слушать, в общем меня как любимой дорогой полный игнор, с детьми тоже ни капельки не помогает, сейчас и дом и дети и вышла на работу, жильё моё, от него ни копейки за все эти годы. И встретила ЕГО. У нас даже ничего нет, просто достаточно утонуть в его глазах ( уговаривает ещё семью мою сохранить). И тоже шаг подать на развод......хотя фактически и не завишу от мужа

Екатеринбург

Moretti: изменилось бы ваше отношение к нему ?

К нему-вряд ли.

Moretti: Вот что бы вы сделали / подумали ?

наверное, легче было бы терпеть давление со стороны мужа, имея такой семейный бюджет...Всё логично. По вашим словам можно подумать, что с олигархами не разводятся...

Moretti: встало бы на такого " горячего " ???

А при чём тут доход любовника? Вы, наверное, не понимаете автора. Возможно, с вами такого никогда не было. А я вот могу её понять. Повторюсь-ушла от мужа, который умел зарабатывать. Умел ухаживать красиво, умный был, интересный, говорит, что песню поёт. Но при этом у него был офигенный талант подавлять мою волю, мысли и желания. Я стала его тенью, а он моим воздухом. Но в какой-то момент я поняла, что больше не могу гнуться. Я сломаюсь скоро. И решила что-то поменять. Сначала возник любовник. Понимая, что со мной не всё так плохо, как кажется, что я могу нравиться мужчинам, я сделала шаг к разводу. В душЕ надеялась, что муж изменится, одумается. Но ничего. Тишина. В добавок он заявил, что давно уже меня не любит и я всё правильно сделала, что ушла сама-он всё сделал для этого. Боялся ответственность на себя брать. И не к любовнику я ушла тогда. А в никуда. С тем мужчиной мы всегда были в отличных отношениях и остались просто друзьями. Сейчас уже никто из нас не вспоминает, что было 15 лет назад, хотя и продолжаем общаться.

аноним: И не вините себя в измене. Муж сам этого добился. Вы живой человек и имеете право быть счастливой.

ППКС. Если с человеком плохо, то лучше разойтись. Лучше быть ни с кем чем с кем попало.

Аноним 894

Вы из себя невротичку слелаете в конечном итоге. Дети не маленькие, заработать деньги можно, если есть здоровье и желание. Сделайте себя счастливой. Может на время просто разъехаться, а там уже по ситуации...
Я ушла от мужа, бросила его как собаку. Еще и мужик подвернулся вовремя. И вот нисколько не жалею.

Аноним 729

Аноним автор темы: Не могу про него сказать что он хороший отец или самый заботливый муж. Ну не могу. Да где то бывает хорошим иногда внимательным, но когда что-то не по его все туши свет, я виновата во всем меня доводит до истерики

ну и нафиг такой нужен я бы не давала шансов таким отношениям

просто посетитель
Екатеринбург

Бася Пясецкая: Из за того, что мама загуляла лишить детей отца. Не понять.

Не все способны понимать это, особенно когда бабочки в голове.

Карбофос: Если автор трезво оценивает свои силы и финансы, то пусть...

Если. Трезвости там щас точно никакой нет.

аноним: И не вините себя в измене. Муж сам этого добился.

Измена это измена и не имеет повода и оправдания, за исключением когда женщина ищет только секса, когда муж не может по каким-то причинам.
Муж гавно, изводит и тп - будь честной, подай на развод, а уже потом гуляй.

А так, пока и получается, что о "новом толчке" и "разводе" начинаем думать как в бошку моча (типа любовь) ударила. Почему до этой мочи никак не приходит в голову? Парадокс.

АнониМ

Moretti: Ну пришел бы вечером и сказал : вот , дорогая , аванс 100 000 , через 2 недели зарплата 200 000 .....

если он при низких доходах доводит автора до слез, то при такой зп он вообще оборзеет, и никакой лопатой корону не сшибить будет

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: В душе еще очень плохо что предаю его

он первый начал
в общем надо менять жизнь. Лучше поздно, чем никогда.

Аноним 660

mtrix: исключением

А, то есть можно?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: А, то есть можно?

Официально - разрешаю Сношайтесь, кто вам запретит? Только без палева и предохраняйтесь

Москва

Аноним автор темы: Да вместе мы всего пару месяцев

Вас прут гормоны и недолюбленность. Прижмите задницу. Не наломайте дров. Трахайтесь в кайф.

Аноним 204

Moretti: Аноним ,
Ну ок , если завтра выяснится , что муж зарабатывает( к примеру) ну 300 000 в месяц - изменилось бы ваше отношение к нему ?
Ну пришел бы вечером и сказал : вот , дорогая , аванс 100 000 , через 2 недели зарплата 200 000 .....
Вот что бы вы сделали / подумали ?

А за миллион будя тя фэйсом в унитаз макать...

Аноним 184
автор

Просто яипонимаю одно неправильное движение и он уйдёт от меня. Он не будет слушать почему я это сделала. Очень любит меня воспитывать. А я довожу себя до истерики, очень близко все воспринимаю. И за 12 лет спокойно могу думать О разводе и вообще раньше не представляла себя без него. Сейчас спокойно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Я че- то про унитаз и фейс писала ??????

Аноним 189

КатеринаВ: Колубара:планирует, но боится, что дети будут помехой
А где это написано было?

Так автор сама это понимает вроде. А вы, автор коммента, считаете что для мужчины 2е не своих детей так, фигня какая-то?)) Любит её - полюбит и её детей, да?)) (хотя там именно про любовь ни слова, но это так к слову))

Аноним 660

Аноним автор темы: Ему надо что бы приходя домой все ему улыбались и приносили на блюдечке.

Аноним автор темы: он мне в одно время очень много и нагло изменял.

Аноним автор темы: муж который не может обеспечить семью и доводящий меня до слез. что вечно я во всем виновата.

Аноним автор темы: детьми он не занимется вообще. все на мне

Аноним автор темы: когда что-то не по его все туши свет, я виновата во всем меня доводит до истерики

Аноним автор темы: Очень любит меня воспитывать.

Автор, смотрите, что он с вами сделал:

Аноним автор темы: А я довожу себя до истерики, очень близко все воспринимаю

Вы считаете себя виноватой за вашу реакцию на его моральные издевательства.
Простите, а как вы должны воспринимать то, что он творит? Поблагодарить?!
Посоветую прочитать книгу "Зачем он это делает?" Банди Банкфорт - там вся структура поведения такие мозгоклюев расписана и причинноследственные связи. Почему ему важно доводить вас до истерики (это он делает сознательно).
Автор, холодного расчета вам побольше А та- сами решите как вам комфортней жить дальше.
PS Еще хороша книга "Черная риторика". Это уже 2-й этап, когда в голове больше расчета и он меньше сможет вас "пробивать" эмоционально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";