Устала морально

Аноним 660

Аноним автор темы: Просто яипонимаю одно неправильное движение и он уйдёт от меня.

Не факт. такие как пиявки присасываются. очень тяжело избавиться. Если вы не можете пока решиться 100% на развод - начните "строить" мужа. Это реально, если в голове нет "розовой ваты" про любовь до гроба.
Я вам про книги выше написала уже. (и еще "Психологическое айкидо" М.Литвак)

Екатеринбург

аноним: Автор, холодного расчета вам побольше

вот именно. Жила жила, двоих родила, измены простила и тут ВДРУГ глаза открылись. Мое имхо - решить свои личностные проблемы, а уж потом принимать решение.
Про любовника вообще смешно. Как только начнутся реальные шаги к разводу исчезнет в тумане.

Аноним 569

Аноним автор темы: одно неправильное движение и он уйдёт от меня.

не уйдет))) где он еще такую эмоционирующую найдет))) которую еще и обеспечивать не надо. Может сначала и уйдет, попрыгает по бабам, поймет что никто его не ждет с распростертыми объятьями и начнет вам написывать слезно как был неправ, только не изменится ничего

у меня похожий вариант, очень любит играть на моем чувстве вины. Уважения к нему у меня вообще нет.

Аноним 569

Драгоценная: ВДРУГ глаза открылись

на эмоциях. Хочет жить для счастья. Любовника конечно вообще не надо принимать в расчет, 150% сольется как только поймет, что надо воспитывать не своих детей. Чужие дети никому не нужны. Поэтому, автор, если и планируете уходить, то только одна и не к кому-то. Иначе будете на мужчину рассчитывать, он свалит, и вы не дай бог к мужу вернетесь - там и до дурки недалеко.

Аноним 660

Аноним: . Хочет жить для счастья.

Жить надо только для себя. И точка.
А ставить свое "счастье" в зависимость от наличия мужика - путь в никуда.

Екатеринбург

аноним: Жить надо только для себя. И точка.

это можно делать и в семье. Дальше. Почитала автора. В башке каша, все в кучу. Просто от бабочек малость голову повело. И не увидела я потенциала для самостоятельного СЧАСТЛИВОГО проживания одной с детьми.

Аноним 660

Драгоценная: это можно делать и в семье. Дальше.

++++ муж - "в стойло". любовника - оставить, если норм... И поменьше драмы!

просто посетитель
Екатеринбург

я не вижу повода для развода.
почему-то автор во всем винит мужа. а так не бывает. ну в основной массе. либо он так себя вел всегда, либо что-то к этому привело.
если давать шанс семье, то делать что-то обоюдно. а дать шанс и бегать по мужикам - в чем смысл?
да и любовник ваш - временный вариант, скорее всего. я бы даже не отношения без обязательств особо не расчитывала

Аноним 184
автор

Мы разошлись. Вот уже чуть больше неделе живу одна. Сегодня начало накрывать. Вроде все придумала, посчитала. И поняла что чувств нет. Но накрывает. Реву. Как пережить.

мама

Не поняла от чего ревете? Что зря ушли?

Аноним автор темы: Хочется надежного мужчину с большой буквы,

но ведь ваш любовник - не такой?

Аноним автор темы: Вот уже чуть больше неделе живу одна

Дети с кем? Как у них дела в школе?

Аноним 184
автор

Старший со мной. Мелкий болеет у бабушки сейчас. В школе все хорошо. Не знаю почему реву. Обратно не хочу. Просто вот как то накрыло

Екатеринбург

Аноним ,
Вы утратили доверие к мужу, тут ни причем охлаждение. Скорее всего много было неприятных чувств, связанных с его изменами, которые вы глубоко внутри себя спрятали. Это напоминает ржавчину на капоте машины, которую закрасили краской, но она там есть и продолжает проявляться. Вы как будто ищите повод с мужем не быть. Объективный повод. Но это иллюзия. Самый объективный повод быть вместе или расстаться - это ваше желание или нежелание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";