Поговорите со мной, пожалуйста

Аноним 186
автор

Дожила: даже поплакаться некому((( вроде и есть подруги, но не то.. Не могу больше, все чаще мысли о разводе посещают. Я уже просчитываю, варианты продумываю..я проживу и детей прокормлю, финансово все терпимо.. Бездушие какое то. Разве любовь она может такой быть?? Я уже не женщина. Я бабо- конь. Мне иногда кажется что я разучилась отдыхать. Я не вижу ничего впереди хорошего. Работа и дети. Все. Изо дня в день. Муж лежит. С работы прийдет и лежит. Я буду больная, косая, кривая так и будет лежать. Особо не бухает, работает. Скорее всего не гуляет. Но честно, мне уже все равно. Разругались, при детях. Сказала что никакая мы не семья, что каждый сам по себе. Дети воют. Я вою. Он лежит. Не могу больше. Совсем. И поговорить не с кем((

Екатеринбург

Вы давно в отпуске были? Сколько лет брака? Сколько детям? И вообще сколько детей? У вас есть, как здесь любят говорить, "финансовая подушка"?

Аноним 238

я тоже прихожу с работы и лежу. плясать должна? люди иногда устают на работе. Прям представила, пришла с работы, устала, а мне муж истерику закатил....послала бы далеко и надолго

Екатеринбург

Аноним автор темы: Разве любовь она может такой быть??

Наверное, нет. Я бы предложила пожить раздельно и подумать. Бывает, вдалеке от человека вдруг понимаешь, что он всё-таки родной. И с ним тепло и уютно. Но ведь дети! В таком случае только длительный отпуск. Отдельно от мужа.

...(с)

Аноним автор темы: Муж лежит. С работы прийдет и лежит. Я буду больная, косая, кривая так и будет лежать.

Ну вы тоже ложитесь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дети воют.

это плохо очень. зачем вы их пугаете? Им жизнь еще сто раз кузькину мать покажет, когда взрослыми станут-на кой сейчас то детство им травить? Как бы тяжело не было-сдерживайтесь при них. Отправьте детей к бабке, если есть или просто в будни, пока они в садиках-школах, сядьте и прооритесь друг на друга. Потом поговорите. Может вы просто устали оба

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Муж лежит. С работы прийдет и лежит.

Аноним , и вы ложитесь. не оняла претензий к мужу. Ему что надо делать после работы? Скакать вокруг вас? Или что то конкретное? Если конкретное то так ему и скажите/, а не думайте что он вдруг догадается что вы

Аноним автор темы: уже не женщина. Я бабо- конь.

Мужикам нужна конкретика , они не могут мыслить абстрактно.

Аноним 186
автор

Вместе 10 лет. Уйти есть куда. Зарабатываю неплохо. Детей 2.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: С работы прийдет и лежит.

а вы от него что ждете? четко проговариваете свои желания? или дуетесь,как дура надутая?

Аноним 238

...(с), ну видимо автор не настолько устает, у нее вон сколько сил на истерики на ровном месте

Екатеринбург

Аноним: плясать должна?

...(с): вы тоже ложитесь.

Уважаемые...Вы не слышите автора. Она говорит о безразличии со стороны мужа и отсутствии нежности и тепла.

...(с)

Аноним: ну видимо автор не настолько устает, у нее вон сколько сил на истерики на ровном месте

Или это ее личный формат уюта.

Аноним 238

КатеринаВ: Она говорит о безразличии со стороны мужа и отсутствии нежности и тепла.

сама пусть начнет. кому надо тот и чешется.

...(с)

КатеринаВ: Она говорит о безразличии со стороны мужа и отсутствии нежности и тепла.

Да, не слышим. И муж не слышит. Видимо, так автор излагает и в жизни.

Екатеринбург

Лампа: Мужикам нужна конкретика , они не могут мыслить абстрактно.

А вот тут согласна. Говорите ему, что вам надо в данный момент.

Екатеринбург

...(с): Видимо, так автор излагает и в жизни.

Видимо. Ей хочется тепла, а мужу пофигу. Он не догадывается...

мама
Екатеринбург

КатеринаВ, Так может она так думает. А мужик то не в курсе. У него все хорошо. Жена, жети, спокойствие

Аноним 186
автор

Колубара, Знаю. Мы редко ругаемся. При детях вообще впервые. Не смогла уже сдержаться. Не могу я лечь и лежать. У меня лялька. Я с работы прибегаю и хват мелкую и тащу на секции старшую. Как домой пришли, ужин, игры, спать детей. А я убирать, стирать..

Екатеринбург

Аноним автор темы: Не могу я лечь и лежать. У меня лялька. Я с работы прибегаю и хват мелкую и тащу на секции старшую. Как домой пришли, ужин, игры, спать детей. А я убирать, стирать..

Ну так очевидно же, что автор просто хочет, чтобы муж перестал быть диванодавом, а начал помогать в доме. Но! Дорогая автор! просите его что-то сделать! Сам мужик вряд ли догадается. Это правда. А вы просто загнали себя. и, думаю, даже не в муже дело.

Аноним 186
автор

Сейчас поругались: попросила 15 минут с лялькой походить, пока я ко сну подготовлю что и банально выдохну. В ответ: чего с ней ходить, пусть по полу ползает. Посадила на пол и вышла из комнаты. Через 5 минут лялька приползала за мной в другую комнату. Одна. Бесконтрольно. Муж в телефоне. Лялька уже не ревела, визжала. Это много да???

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас поругались: попросила 15 минут с лялькой походить, пока я ко сну подготовлю что и банально выдохну. В ответ: чего с ней ходить, пусть по полу ползает. Посадила на пол и вышла из комнаты. Через 5 минут лялька приползала за мной в другую комнату. Одна. Бесконтрольно. Муж в телефоне. Лялька уже не ревела, визжала. Это много да???

ну чессгря скатина он, да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";