Муж переодически ведет себя как посторонний

Аноним 34

НаталЪя,
Не все обнимают на пороге. Некоторые на кухне и т.д. и т.п. Все разные.

Трезвый Чебурашка

Аноним автор темы: Вообще тяжелый случай, он очень замкнутый, никакие разговоры "по душам" терпеть не может. Я ему говорю (спокойно, а то подумают еще что пилю или скандалысустраиваю), что меня не устраивает, он только отмалчивается и все.

Прямо про меня. Начинаю разговаривать с ним, сразу "прекрати пилить!" т.е. вообще разговаривать невозможно! Любой разговор сводится к тому, что я жена-пила.

Очень скрытный, всё надо из него выуживать, наводящие вопросы задавать.
Я стараюсь найти в этом плюсы - на свободу никто не покушается, никто не виснет на шее. Делаю что хочу! Могу завести любовника, но от всех ворротит если честно.

Аноним 558
автор

аноним,
А я как будто с разными живу))) Он то внимательный и влюбленный, то полный игнор и как чужой...
Зато не скучно?
А мне уже давно "поскучать" на эту тему хочется Старая уже до бури эмоций и всплесков, хочу полный штиль и гавань!

Аноним 858

Аноним автор темы: поупрожняться в граммотности


Вы чего? Специально это делаете?

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Там об этом
А вообще муж ваш сухарь
Видимо, так воспитали

Аноним 558
автор

Anastasia_,
Если бы он постоянно таким был, то, наверно, привыкла бы уже, ну или развелась. А тут как-будто два разных человека в нем.
Аноним,
Как вы догадались? Вы только не уходите, я еще какой-нибудь перл выдам

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Муж переодически ведет себя как посторонний

ничего не понял...

Тут за день так накувыркаешься
Придешь домой там ты сидишь...

из этой серии что-ли?

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: А тут как-будто два разных человека в нем.

В семье у мужа как принято общаться между собой?

Аноним 558
автор

Anastasia_,
Рос без отца с 8 лет. Между братом и их мамой я слышала разговоры только на уровне- нужно поехать туда-то, тогда-то, сделать то-то....

Аноним 558
автор

По началу я была удивленна, как это так? Сыновья с мамой не общаются, между собой тоже. При встрече у свекрови в деревне делают дела по хозяйству и молча расходятся. И она, когда мы приезжаем не спрашивает, как у вас дела? Как, допустим старшая внучка учится? Какие успехи или наоборот?
Мне все еще это дико, никак привыкнуть не могу.

Аноним 750

Аноним: Муж подал на развод

Аноним: Подруга осталась ни с чем. Это был период ада

Жуть, это был его план развода?
Вот он козлина вонючая....

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сыновья с мамой не общаются, между собой тоже. При встрече у свекрови в деревне делают дела по хозяйству и молча расходятся. И она, когда мы приезжаем не спрашивает, как у вас дела? Как, допустим старшая внучка учится? Какие успехи или наоборот?
Мне все еще это дико, никак привыкнуть не могу.

Вот и ответ

Аноним 558
автор

У нас ведь тоже однажды до развода дошло. Два года назад до такой степени осточерствело равнодушие мужа. все вокруг советовали - заведи любовника "для души и тела", зачем все рушить - разводиться? У вас дети маленькие... им отец рядом нужен! Эээ... как бы я не такая, я не могу налево при живом муже.
Как бы не так! Влюбилась в другого, в омут с головой кинулась. Обо всем забыла. На край света с ним готова была бежать.
Муж на ранней стадии о моих отношениях на стороне узнал.
Вспомнил, как я ему нужна, с любовником моим отношения выяснял,. Все еще удивляюсь- не только простил мою связь на стороне, а сделал все возможное, чтобы нашу семью сохранить.
Я бы, на его месте, так не смогла, если честно(((
Изменил? - Пшел вон!

мама
Екатеринбург

Аноним: Меня бы это бесило

Я бы просто убила.

Вера

Как я вас понимаю.... у меня такой же муж... Но ваш хоть как то оживает, когда вы начинаете игнорить, а мой, наоборот, рад, что его не трогают, если так делаю... Более того, у него постоянно плохое настроение, постоянно все не так, я все не так делаю.... Уже устала от этого всего. Живем вместе 11 лет, в браке 8 лет.... Раньше так не было. Последний раз в момент обострения, я вещи собрала свои и дочки, накипело: не могла больше терпеть равнодушие его, недовольство и агрессию. Остановил... когда уже с сумками вышла из дома. Клялся, что будет внимательным и не будет психовать, но хватило его не на долго... сейчас снова все по новой. На диалог не идет, менять ничего не хочет, такой он человек, говорит...На вопрос нужна ли я ему, отвечает, что не знает... Но и не уходит. Достал. Вот как жить?

Аноним 656

Аноним автор темы: Муж периодически ведет себя как посторонний

У нас так.
А что делать, если отношения фактически сошли на нет? Вы не интересны ему, автор. Если получится заинтересовать хорошо, если нет - то лучше займитесь своей жизнью. Сделайте так, чтобы она была вкусной и без мужа. Там и до новых отношений недалеко.

мама
Краснодар

Аноним ,
А, т.е. Вы изменили мужу, он простил. А потом перестал Вас замечать не понятно почему....
Да, тут не понятно. По идее-то должен продолжать любить и ценить. А он тварь бездушная, да?

Аноним 58

Аноним,
Как про меня рассказываете
Только я в браке пока

Аноним 58

Аноним ,
Автор.
Ситуация у меня один в один ваша
Даже и про любовника

Аноним 58

dbxrf,
Если бы это было все так просто.
Он был тварь бездушная ещё До любовника, от этого любовник и появился. От недостатка любви собственного мужа ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";