Вы реагируете на слова свекрови?

автор
мама
Екатеринбург

Если говорит например с подозрением в чём то или сына (мужа моего) пытается подстроить под себя?

Аноним 417

неужели правда вас реально интересует в 2 часа ночи кто как реагирует на подобные слова?
лично я никак не реагирую. во первых моя свекровь не опускалась ещё до "подозрительного" тона. во вторых я допускаю, что человек может не так выразился или не тем тоном сказал или я не так услышала, не то поняла. стоит уточнить, что конкретно она имела в виду)))
ну а сына так ваще отдельный от мамки человек и в нашей семье не будет лоббировать интересы своей мамы. если бы чисто гипотетически попытался... ну рассмотрела бы предложение, вдруг чего дельного они там удумали
в общем стоит налаживать нормальные, адекватные, спокойные отношения в семье

Екатеринбург

Сквековь,типа вторая мама,уважаю...Но тоже не очень "долюбливаю"... (любит порыться во всех шкафах и в мусоре,если не вовремя вынесли,даже при мне успевает),смысл??!

Какая есть

mandarinka85 автор темы: Если говорит например с подозрением в чём

В чем?

mandarinka85 автор темы: о или сына пытается сделать так как ей хотелось бы ?

Не поняла чьего сына , ее или вашего, но в любом случае улыбается, машем и делаем по своему.

мама
Екатеринбург

mandarinka85 автор темы: Если говорит например с подозрением в чём то или сына пытается сделать так как ей хотелось бы ?

Не общаться да и все, если общение не приносит радости.

мама
Екатеринбург

mandarinka85 автор темы: или сына пытается сделать так как ей хотелось бы ?

чьего сына?

Как так можно мысли излагать?

просто посетитель
Екатеринбург

mandarinka85 автор темы: говорит например с подозрением в чём то в чем?
mandarinka85 автор темы: сына пытается сделать Это как?

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,

вот скажи же, ничего не понятно Это все МО виноватО

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: вот скажи же, ничего не понятно Это все МО виноватО

Ей-то все понятно

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Баба Yoga,
Блин. Я уж испугалась, что одна ничего не поняла в первом сообщении. Все так отвечают как будто поняли суть вопроса.

Не скажу

Может подбешивать, но я себя осаживаю, делаю скидку на возраст и что человека уже не изменить

Аноним 114

Конечно же человека не изменить. Так что пропускаем мимо ушей и наслаждаемся жизнью.

мама
Екатеринбург

Мы со свекровью сходимся во мнениях на счет сына Так что пусть

mandarinka85 автор темы: пытается сделать так как ей хотелось бы

Ах да, и со свекровью мы вне каких-либо подозрений Вообщем, она у нас - золотая женщина, всяко любим и ценим, и холим и лелеем :)

Екатеринбург

mandarinka85 ,
вы сами не ответили - что за подозрения? как это пытаться сыну делать как мама хочет?

Аноним 975

не общаюсь 9 лет, вообще пофиг что она там говорит

просто посетитель

mandarinka85 автор темы: сына пытается сделать

Вам то какое дело,как она себе сыновей делает

мама
Екатеринбург

mandarinka85 автор темы: сына пытается сделать так как ей хотелось бы ?

Нехай делает, я тут при чем?

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni,
Мне кажется автор не настолько близко знакома с русским языком.

Екатеринбург

Примеров-то дайте, Автор.
В чем подозрения? Как она сына пытается под себя подстроить? В чем это выражается?

Аноним 766

mandarinka85 автор темы: Ночью писала

вы бы ночью лучше мужа под себя перестраивали, а не фигней на юм страдали, тогда у свекрови точно шансов не будет

просто посетитель
Екатеринбург

mandarinka85 автор темы: Ночью писала

Ночь на голову давит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";