Семейный бюджет

ANON
автор

Аноним,
Он в органах работает

Аноним 190

Осилила прочитать.... ))))

  1. Вместе распределить бюджет и допрос с пристрастием, где деньги
  2. В 1 год ребенка в садик и на работу. На своей машине.
  3. Не бойтесь выяснять отношения. Это не значит ругаться. Просто к вам на шею удобно устроились в плане быта. Денег дает мало, а требует много. Вы терпите, тк ждете окончания декрета и ипотеки. Бежать от мужа ни куда не надо. Трудные времена пройдут, а там и будет видно.
    Вы с одной стороны и умная, а с другой, деревенская простушка.
    Многие прошли такое, декрет и экономия и знают, о чем пишут.
    Может у мужа на работе компания подобралась с девчонками, что они на обеденных прогулках деньги спускают.
Аноним 819

Аноним автор темы: Отвечаю той же монетой, что и мне

Во, и с мужем надо так же. Изгоняйте своих тараканов и берите все в свои руки.

Аноним 819

Аноним автор темы: Он в органах работает

И кем же он трудится, что в 23 года в органах 37 тысяч получает?

Аноним 819

Аноним: Трудные времена пройдут, а там и будет видно.

К сожалению, не факт. Если муж в

Аноним автор темы: в органах работает

Очень сильно структура деформирует, не все с этим справляются. У самой муж в данной структуре работает, правда уже высоко. И перебесился уже, вырос головой, к семье отношение изменилось. А вот первые годы - тихий ужас. Дело до развода доходило. Люди системы - очень тяжелые люди.

мама

это не ваш муж в Канаду хочет? тоже в органах и из Челябинска

Екатеринбург

Аноним автор темы: 1,5-2 тысячи на продукты

на месяц -он так считает должно хватить??? ТИпа я их дал и хватит? Не,ну я, конечно,эконом, но ваш муж вообще придурок, цен не знающий. Пусть-ка он сам продукты попокупает. И быстро поймет, сколько надо денег на поужинать дома после работы. У меня сын 15-летний отлично знает, сколько денег на продукты уходит. А у вас муж - как на Марсе живетв домике из слоновой кости. Вы домик то строить кончайте, отправьте его на реальную полянку - за продуктами ходить, лекарства покупать, одежду. Пусть на выделенные 7 тысяч попробует и пример покажет. А вы поучитесь у него, умного такого

ANON
автор

Аноним,
Следователь. У них у всех как я поняла там запарка такая. Он рассказывал что начальник в разводе из-за того что жена такой режим его работы терпеть не смогла и его заместительница не замужем в свои почти 40 лет. Я посоветовала ему бросить такую работу, чтобы у на также не получилось

ANON
автор

Аноним,
Согласна с вами. Мы видимо как раз такой кризисный период переживаем

ANON
автор

Фрау Гризликофф,
Нет. Мы в Канаду не собираемся

Аноним 819

Аноним автор темы: Следователь

Привыкайте, что вы везде-везде одна будете всегда. Если не сможете изменить супруга в плане отношения к семье, то

Аноним автор темы: начальник в разводе из-за того что жена такой режим его работы терпеть не смогла и его заместительница не замужем в свои почти 40 лет.

это и его путь в дальнейшем.
Ну и куда деньги он девает теперь тоже понятно, любят эти товарищи погулять. А отщепенцев от коллектива не терпят.

ANON
автор

Пока малыш спит села читать книгу, которую мне здесь посоветовали... Слушайте, ну реально про меня

Аноним 443

Аноним ,
Я б вам посоветовала ( раз машина есть) автоняней поработать. У вас с ребенком должны быть деньги. как вариант. Встречать отвозить. Сейчас школы- было бы удобно. Ляльку в кресло и вперед. Ну а с мужем сядьте и каждую копейку подсчитайте. На ежедневные обеды, на проезд, и пр и пр. Абсолютно все траты, чеки по итогу тоже собирайте. Муторно- но через месяц сможете понять истинную картину, куда уходят средства мужа. Главное, чтоб он понимал ради чего все это и видел как и вы полную картину.

мама
Екатеринбург

Я не верю в такие истории. При таких зарплатах не бывает ипотек и детей.

ANON
автор

Ясно,
а при каких зарплатах бывает? что 37 это очень маленькая зарплата? Я до декрета за 14 работала

Аноним 255

Ясно: Я не верю в такие истории. При таких зарплатах не бывает ипотек и детей.

зря не верите, у моего брата при таких доходах трое детей,ипотека за дом, и кредит за машину.

мама
Екатеринбург

анонимка я: у моего брата при таких доходах трое детей,ипотека за дом, и кредит за машину.

Кто их всех кормит?

мама
Москва

Ясно,
Да как обычно. Бабушки-дедушки кормят, одевают и ремонт делают.

Аноним 255

Ясно: Кто их всех кормит?

им на все хватает, живут в поселке, свой огород имеется

Лилит_Es: Да как обычно. Бабушки-дедушки кормят, одевают и ремонт делают.

бабушки и дедушки у них пенсионеры, с минимальной пенсиеи, сами еле выживают.

мама
Екатеринбург

Ann81: Тема разводка сплошная, так не бывает. Как бюджет спланировать -мозгов нет, одни стеснения. Как на девочек огрызаться, так гонор 35 летней бабищи.

++++

мама
Екатеринбург

анонимка я,
Так врёт про доходы. Я своим родственникам тоже озвучиваю зарплату свою и мужа в 3 раза меньше реальной.

ANON
автор

Ясно,
Можете не верить сколько угодно, но озвучила как есть

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я даже маме своей про зарплаты свою и мужа говорю меньше раза в 2-3.

Аноним 334

Аноним ,
А как вы купили машину за 600 с зп в 14 тр)?

Аноним 334

Аноним ,
Автор, а чем вы питаетесь?
На еду у вас по вашим расчётам уходит меньше 10тр в месяц...
а вас - двое взрослых

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";