Муж не пускает домой

Аноним 661
автор

Греча. Не пускает домой второй раз.
Я об этом писала. 1ый раз не пустил когда ушла на час воздухом подышать летом этим. С 21 до 22 ч.Вызвала полицию.2рй раз - сегодня (но это 1ый раз после ночных посиделок с подругой)

Аноним автор темы: Это всё решила уже я. И всё знаю. Про раздел имущества

Подумайте еще раз наутро. Когда выспитесь. Вы странно стали писать.
Если уйдете от мужа, то точно уже не на кого будет детей оставить и уйти в ночь.

мама
Москва

Makeda: Памойму «акция протеста» - это мужнин вы... кидон.
А никак не попытки жены попасть домой.

Так тут не спорят, что муж придурок и манипулятор. Только вот они с женой - два сапога пара. Один жену погулять "не отпускает" и двери потом запирает, другая - после скандала, зная что муж придурок и может двери запереть, уходит гулять на всю ночь "тварь я дрожащая или право имею" (с) и цирк с утра пораньше на весь подъезд устраивает

Ханурик: Так тут не спорят, что муж придурок и манипулятор.

Именно.
Весь вопрос, как разумно себя вести, зная этот факт.
Чтоб хоть детям не прилетало.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн:
Оставить детей с отцом - это плевать на них?

++ Тоже не понимаю ну если отец не дегенерат, конечно, чтоб с детьми своими же не мог справиться

мама
Екатеринбург

Ханурик,
А я думаю, можно понять желание не сдавать свои границы.
А то «не провоцируя» можно дойти до глаза долу и из дома без мужика не выходить после восьми вечера.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Греча. Не пускает домой второй раз.
Я об этом писала. 1ый раз не пустил когда ушла на час воздухом подышать летом этим. С 21 до 22 ч.Вызвала полицию.2рй раз - сегодня (но это 1ый раз после ночных посиделок с подругой)

Так-то у Вас там весело.

Аноним 661
автор

Кастаньеты, можно. Позову. Спасибо за идею ☺

Екатеринбург

Аноним: Да беги ты от
него куда подальше !!!!!!!!!!!!! ((((((((((((((

А зачем Вы простое предложение разделили, как стихотворное? Вроде рифмы нет. А, это хокку.

Анониманоним

Поппиннс но не Мэри: Почему вы бросили болеющего ребенка?

Ребенок то с отцом, где она бросила, на улице что ли? Или отец дурачок, только заделывать детей умеет...

Хотя тут почитаешь... Мужа в темное время суток бояться отпустить одного... Потеряется он там или сразу по морде получит, что там за мужики такие болезные

Екатеринбург

Аноним: Ты ведь тоже не такой как все.

Нет, не такой. Все люди, как люди, а я БЭТМЕН!!!

мама
Москва

А чего вы абсолютно непьющие до утра зависаете и в бары с полуголыми аниматорами ходите?

Екатеринбург

Лилит_Es,

Да почему так все к этому прицепились? Я вот тоже могу вообще не пить, могу за весь вечер цедить 0,5 пива, но в хорошей компании чего бы не позависать хоть и до утра? Обязательно в зюзю что ли быть?

мама
Москва

Ториль-ор-Твайн: вечер цедить 0,5 пива

Они не пьют вообще, а в баре что делать до ночи? А на корпоративах до утра?

Екатеринбург

Лилит_Es: а в баре что делать до ночи?

Лилит_Es: А на корпоративах до утра?

Общаться, танцевать, в общем, все то же самое, но без алкоголя. Обязательно бухать надо, чтоб веселиться, без пьянки тоска смертная?

Аноним 178

Аноним ,
Автор, раз в год гулянки это очень мало, советую хотя бы раза два в месяц устраивать, чтобы муж привык

ПС. Не представляю как трезвая баба ночью могла долбиться в дверь целый час . Перед соседями совсем не стыдно, я б лучше обратно к подруге уехала, чем такое позорище устраивать

мама
Москва

Ториль-ор-Твайн,
По поводу корпоративов могу судить только по рассказам, а вот в барах совсем непьющих и сидящих до поздна я, честно, ни разу не видела.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: а вот в барах совсем непьющих и сидящих до поздна я, честно, ни разу не видела.

я видела. у меня подруга совсем не пьет, ни грамма. но регулярно ходит с подругами в бар потанцевать. допоздна. что это для автора меняет?

Аноним 661
автор

Да. Золотые слова. Быть мудрее него. Когда села и замолчала. В телефоне стала сидеть. Тогда двери открыл сегодня утром. Может, и не связано это. Не знаю

мама
Москва

Нинчик: что это для автора меняет?

Ничего. Только ещё меньше понятно зачем на зло друг другу не ночевать дома. Автор ладно, я думала муж там на гулянках зависает, а он духовно обогащается, видимо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";