Муж не пускает домой

Аноним 532

развод однозначно теперь

просто посетитель
Екатеринбург

А вы ему скажите что сказали что он бабу привёл ))

мама
Тюмень

Вам обоим сколько лет? А так, на будущее, прежде чем вместе съезжаться, нужно хоть обговорить такие нюансы как личное пространство, уважение и доверие к др другу

мама
Тюмень

Аноним,
Ну говорит же автор, что прежде с мужем повздорили. Ну она таким образом решила поважничать

anonim

Не могу поддержать автора, у брата была похожая ситуация с женой. 2 раза в месяц она устраивала такие вылазки, в лучшем случае заявлялась с утра, иногда появлялась на следующий вечер, телефон недоступен все это время. А он с маленьким ребенком сидит все выходные. Тоже как-то предупредил, что не пустит и не пустил.
Мы не знаем всю ситуацию с автором, с одной подругой встречается раз в год, с другой подругой ещё раз в год, а подруг у нее 20 наверно.
Договаривайтесь с мужем, если квартира мужа, то придется его слушаться, либо разводиться.

мама
Екатеринбург

anonim: брата была похожая ситуация с женой. 2 раза в месяц она устраивала такие вылазки,

Добрая сестра змеюка. Вам как волнует эта ситуация? Братец то нафига рассказывал? Или жена весь месяц сидит с ребенком, а он пкреломился два раза в месяц с дитём та
Автор прописка в квартире есть? Вызвали б полицию, взломали б дверь. Кого шибко волнует до скольки кто гуляет всех в пень. Люди взрослые все, хочет до 8 хочет до 10 личное право.

мама
Екатеринбург

anonim: Мы не знаем всю ситуацию с автором, с одной подругой встречается раз в год, с другой подругой ещё раз в год, а подруг у нее 20 наверно.

А вам зачем это знать? Вам мало копаться в личной жизни брата?

мама
Екатеринбург

anonim: если квартира мужа, то придется его слушаться

И повиноваться за крышу над головой, и воду пить только после того как муж в ней ноги помоет, ппц

Аноним ,
Чья всё таки квартира? Есть ли дети, животные и другие плотоядные?

anonim

Lelkako,
Больная тема смотрю для вас, что аж так задело

Екатеринбург

За гранью.
Муж ваш показал своё отношение к вам. Не любит он вас и не уважает. Я представить не могу что бы у меня такое было. Обычно муж,после встречи с подругами, дожидается и спать укладывает.

мама
Екатеринбург

anonim,
С чой та? Анонимы бесят своим слушайся и повинуйся, дома сиди, гулять можно только на поводке у мужа. Вы взрослые Люди? Или вас в загсе под опеку по свидетельству о рождении передали?

мама
Екатеринбург

Одуванchik,
А заботливый еще и встречает завидуйте злобные анонимы

мама
Екатеринбург

Одуванchik: Муж ваш показал своё отношение к вам. а мне кажется они друг друга стоят.
Аноним автор темы: Это мой такой дебил или у других такие имеются? Высокие, автор, у вас отношения

Аноним 817

У нас было, что я уходила в кафе с подругами, до 6 утра.Позвонила мужу утром, он меня встретил, никаких скандалов и истерик. Доверие к друг другу есть, пока я отдыхала, он с детьми сидел. Вместе живём 13 лет, никогда не было ограничений. Он тоже хдит на встречу с друзьями. Автор, на учитесь доверять другу к другу и учится слышать и слушать. На вашем месте, раз муж у вас был против вашего похода, прислушался бы к нему, а в следующий раз он бы вас отпустил спокойно без истерик

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako,

Чота вы как-то странно возбудились на анонима

Аноним 651

Это мой такой дебил или у других такие имеются? ,
Конечно ваш такой. Я к подруге в гости днем хожу, если корпоратив, то мужа предупреждаю заранее, он еще меня сам забирает на машине и я его тоже с праздников сама забираю. Так что для меня дико ваше с мужем поведение.

мама
Екатеринбург

щитаю надо ляличку родить

maltseva: щитаю надо ляличку родить

И не "бухать"!

мама
Екатеринбург

Чья жилплощадь?
А так по теме, чот херня какая то у вас, а не семья.. Воспитательный процесс, когда баба в подъезде на коврике сидит.. Потом кормить перестанет.. Потом одежду в комиссионку сдаст..

Екатеринбург

У меня был такой дебил. Благо, жили тогда со свекровью, она меня впустила, когда я чуть двери не разнесла, так стучала. И даже не под утро вернулась, а часов в 12. А муж просто спал. Вернее, делал вид.
После этого я собрала вещи и уехала к маме. через год развелись. Как оказалось, ему было тупо пофиг на меня.

Екатеринбург

Юстиция : она таким образом решила поважничать

А он покозлить...Нуачо? Достойная парочка. Сама такой же была...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";