Мужик с вечными претензиями, что на самом деле у него в голове

Анонимно

Автор как же я вас понимаю,муж таким же стал,трудно мне с ним тяжело

Аноним 317
автор
ZЮ:
у меня два варианта: если это было всегда

Всегда, а я идиотка была ( не похоже что баба

Аноним 760
Аноним ,

Реагируете бурно на претензии. Плачьте. Говорите, что обижает Вас. Чем-то наказывает за это. Наговорил грубостей- расплакался, сказала, что неприятно и грубо себя ведёт, не хвалит, и тут же еду перестала готовить. Убежала в свою комнату. И без секса вечер.
Реакция ему нужна. Хочет показать, что сильнееВас, дак попожалуйста. Прка жителей, что Вы - слабая девочка, принцесса

Аноним 828
Аноним автор темы:
Всегда, а я идиотка была (

Никогда не поздно начать себя любить, защищать.

Аноним 317
автор

И ещё вечно для родителей все, пропадает у них строят дом. А у нас ремонт лет 5 уже делается, и денег не хватает на наемных мастеров

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Детьми занимается, по мере возможности.

ну это он не для вас делает. это функция отца

Аноним автор темы:
Я подрабатываю на свои хотелки и хотелки детей

хм. а зп? если вы сами решили подрабатывать - он тут ни при чем. решение ваше. я бы убрала все подработки. зп на хотелки, муж пусть думает, как увеличить доход для основного вы сами на себя все взвалили, он почему должен подорваться? ну это с его точки зрения. а так - думайте больше о себе. это помогает

просто посетитель
Екатеринбург

Не любит. Разлюбил. В худшем случае к нелюбви, баба на стороне. От этого факта и пляшите

Аноним 317
автор

Аноним,

Аноним:
Реагируете бурно на претензии. Плачьте. Говорите, что обижает Вас. Чем-то наказывает за это. Наговорил грубостей- расплакался, сказала, что неприятно и грубо себя ведёт, не хвалит, и тут же еду перестала готовить. Убежала в свою комнату. И без секса вечер. Реакция ему нужна. Хочет показать, что сильнееВас, дак попожалуйста. Прка жителей, что Вы - слабая девочка, принцесса

Ага, дети то весь этот концерт будут видеть? Они и так с жёстким папой живут. А я уже а истеричка превратилась

ZЮ
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
не похоже что баба

когда мужик начинает отказывать женщине в сексе - у него либо проблемы с потенцией, либо баба.

Аноним 317
автор
ПаннаKotta:
В худшем случае к нелюбви, баба на стороне.

Нет бабы скорее всего

Аноним 317
автор
ZЮ:
когда мужик начинает отказывать женщине в сексе - у него либо проблемы с потенцией, либо баба.

Как узнать про бабу? С потенцией норм. Либо это ваша точка зрения просто? Или статистика?

Аноним 434
Аноним:
Реагируете бурно на претензии. Плачьте.
Аноним:
. Убежала в свою комнату.
Аноним:
Хочет показать, что сильнееВас, дак попожалуйста.
Аноним:
Вы - слабая девочка, принцесса

рукалицо Ппц какие ассоциации с принцессами. А почему (если уж принцесс берем) не чувство собственного достоинства, самоуважение, независимость....???

мама
Екатеринбург
Яблоко:
вы его бесите. раздражаете.
+++
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я подрабатываю на свои хотелки и хотелки детей

Вот и получается, что у вас как бы нет мужа, у детей отца, к тому же

Аноним автор темы:
вечно для родителей все, пропадает у них строят дом.
Вы со своими детьми так и не стали ему семьёй, семья для него у родителей.
Аноним автор темы:
Нет бабы скорее всего
Ле то ему сколько, может уже и проблемы со здоровьем, а в вас причину ищет?
ZЮ
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Или статистика?

или психология. как хотите. почему-то мужики не могут придумать ничего другого. все как под копирку.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
С потенцией норм.

Не может быть нормально, если

Аноним автор темы:
наказывает отсутствием секса.

Ему не можется или не хочется, а вас виноватой выставляет.

Аноним 317
автор
Анна Иванна:
Вы со своими детьми так и не стали ему семьёй, семья для него у родителей

Вот тоже так думаю иногда( папе вообще отказать не может

Анна Иванна:
Ле то ему сколько, может уже и проблемы со здоровьем, а в вас причину ищет?

40

Аноним 317
автор
ZЮ:
или психология. как хотите. почему-то мужики не могут придумать ничего другого. все как под копирку.

Я вот думаю, нужно мне знать про бабу или нет?

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Это очень легко лечится - просто перестаете думать и делать то, чтобы ему угодить, а делаете только то, что нужно и приятно вам. Пусть хоть угундится.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Что надо ему?

Другую жену

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вы не поверите все равно. Пока лично не убедитесь. На собственном опыте проходила. Будете до последнего уходить в психологическую защиту от нелюбви возможной измены. Но это и не важно. Важно, что вы не ценна для него. А есть баба или нет, это не суть

ZЮ
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
нужно мне знать про бабу или нет?

зачем? у вас есть лишняя жизнь? время течет. ему 40. вам уже тоже явно не шешнадцать. начните жить собой. глядишь, и муж подтянется. когда перед ним перестанут танцевать на задних лапках и тапочки в зубах подносить. ну или сам отвалится.

Аноним 760

Аноним , Автор. У Вас дома смена ролей. Он женские обязанности выполняет. Вы - мужские. Вы с ним спорите на равных. Как мужчина с мужчиной. Он ведёт себя , как кисейная Принцесса ???? Покажите, что Вы -слабая девочка.
ВЫ занимайтесь детьми БОЛЬШЕ,( вместо него) уберите подработку. У него освободится время и в это время пусть он найдёт подработку. Хотелки свои и детей планируйте заранее, пишите списком ему за месяц, за два ( срок зависит от цены хотелок). Постоянно про Хотелки напоминайте в ватсапе)

Аноним 317
автор
ZЮ:
зачем? у вас есть лишняя жизнь? время течет. ему 40. вам уже тоже явно не шешнадцать. начните жить собой. глядишь, и муж подтянется. когда перед ним перестанут танцевать на задних лапках и тапочки в зубах подносить. ну или сам отвалится.

Да я вроде и так для себя живу, одежда косметика, что хочу то и покупаю, делаю. Я на кухне провожу вечер, да, но перед ним не прыгаю.

Аноним 760

Аноним , Дверь закрывайте в кухню перед концертом. Вы ситуацию хотите сменить или Вам всех жалко, кроме себя??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";