я никто

Аноним 177
автор

Помогите! Просто не могу уже, поговорить не с кем. Живем с мужем 9 лет, сыну 8 лет. С его стороны особой любви не было никогда. У меня ,наоборот, крышу сносило от него. С годами стало все потише. Он всегда позволял себе меня оскорбить, обозвать. Постоянно слышала "иди на ...", "ты мне никто". Ладно, все прощала, думала он не со зла. Любила. Но за все года он ни разу не просил прощения за свои слова. В последнее время меня стало это напрягать (мне 31, ему 27). У него это в порядке вещей, я не могу так. Постоянно твердит, что ему такая не нужна, надо что-то делать. Вот сегодня опять очередной загон. Разводиться я боюсь. Мне же говорили беги пока не поздно, а я ничего не видела вокруг. Сейчас пишу, не могу собраться с мыслями, орать хочется во все горло, убила бы гада. как вампир. даже поговорить не скем блин. и подруг нет...

Аноним 324

Мрак

будущая мама
Екатеринбург

А почему разводиться то боитесь

мама

Вот они, браки по залету... :sad:

Аноним автор темы:
(мне 31, ему 27
Аноним автор темы:
Живем с мужем 9 лет,

вы сопляку позволяли и позволяете вытирать об себя ноги. самое страшное, что эту модель семьи перенимает ваш сын...

Аноним автор темы:
Разводиться я боюсь.

почему??? вот никогда не понимала этого. ни одна баба без мужика не пропала. или пусть хоть такие, но штаны в доме? :omg:

Аноним 582

а вас мама любила?

Анонимно!!!

Вы в свои 22 года соблазнили 18-летнего мальчика? Странный он, зачем связался? Он успел погулять до Вас?

мама
Москва

Вам замуж надо было бояться выходить, а не разводиться.

мама
Екатеринбург
Анонимно долго:
Странный он, зачем связался?

затем, что автор залетела от вчерашнего школьника. Автор, вам самой из этого не выбраться, к психологу надо, фарш в башке знатный

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Он всегда позволял себе меня оскорбить, обозвать.

Это не он позволял, это вы разрешали.

Аноним автор темы:
Разводиться я боюсь.

А что случится, если разведетесь?

Аноним автор темы:
даже поговорить не скем блин. и подруг нет...

:mir: Вот этим и займитесь пока: идите к людям, общайтесь, ищите подруг...

Екатеринбург
Анонимно долго:
Вы в свои 22 года соблазнили 18-летнего мальчика? Странный он, зачем связался? Он успел погулять до Вас?

гыыыы :lol:

Аноним автор темы:
мне 31, ему 27

и за Ваши 9 лет вместе ничего не поменялось, вы оба как были детишками, так и остались. С детишечьей моделью отношений, фырканьем и все такое прочее... Вы оба расти-то собираетесь аль как?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Как вампир - вы, присосались и прилипли, человек давно в открытую орет « отвали», а вы все на месте

Анонимно!!!
Колубара:
автор залетела от вчерашнего школьника.

Ну так она ж не силой от него залетала! Я и говорю, не надо было связываться и не было бы проблем.

Аноним автор темы:
С его стороны особой любви не было никогда.

А в койку полез.

Аноним 879
Аноним автор темы:
Разводиться я боюсь.
Аноним автор темы:
убила бы гада

да-да, разводиться боится, а убить не боится. Разводитесь и живите счастливо, в чем проблема?

мама
Екатеринбург

Квартира то чья, традиционно? Чтоб уже определиться кому валить надо

мама
Екатеринбург
теперь я слон:
Как вампир - вы, присосались и прилипли, человек давно в открытую орет « отвали», а вы все на месте

Полностью согласна

Анонимно долго:
А в койку полез.

В 18 то лет, со спермотоксикозом

мама
Екатеринбург
Анонимно долго:
Ну так она ж не силой от него залетала! Я и говорю, не надо было связываться и не было бы проблем.

вот хоть чего мне говорите о невероятно созревших морально 18-летних. В жизни не поверю. Так что вся ответственность на барышне 22 лет. хоть у той в голове чего то должно быть с кем в койки ложиться и куда презик надевать. Можно сколь угодно приводить в пример своих мужей. сыновей и знакомых в 18 лет-но все равно. это бестолочи еще . которыми очень легко манипулировать теткам. То каким он стал-другой вопрос. Но в койку она его затащила. факт

просто посетитель
Екатеринбург
FlashMemory:
Разводитесь и живите счастливо, в чем проблема?

Она с ним столько лет промучилась и так его осчастливить ? Автору это не под силу

Екатеринбург
теперь я слон:
Она с ним столько лет промучилась и так его осчастливить ?

А сидеть,страдать и терпеть его гулянки и вопли конечно же лучше? В общем самадура,имхо

Анонимно!!!
Octavia:
В 18 то лет, со спермотоксикозом

А что помоложе не давал никто? Зачем связываться с теткой, которая влюблена и мечтает замуж? А потом оскорблять и зло срывать...

Аноним 177
автор

Вышла не позалету. что делать, если дура старая, влюбилась.

Анонимно!!!
Колубара:
Так что вся ответственность на барышне 22 лет

А я и говорю, что соблазнила. И в койку затащила, а он бедный, со спермотоксикозом и без денег на презики.

Аноним автор темы:
У меня ,наоборот, крышу сносило от него

И залетела сознательно.

Колубара:
хоть у той в голове чего то должно быть с кем в койки ложиться и куда презик надевать.

Она его выбрала. Теперь и живет с этим.

мама
Екатеринбург
Анонимно долго:
А что помоложе не давал никто? Зачем связываться с теткой, которая влюблена

В 22 тетка? А надо было связываться с несовершеннолетними?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";