я никто

Екатеринбург

Вы автор в таком возрасте , что мужчины прохода не дают . Хочешь залежавшегося возле мамы бери ,хочешь разведи кого . Зачем вам человек ,который вас не ценит ,не уважает ,не любит ? Живет только потому что один не умеет .
Пока старой ненужной никому теткой с довеском не остались , бегом устраивать свою счастливую жизнь ! У вас ещё все впереди )

рыжая
Екатеринбург

Аноним: Если проходит - то это не любовь

Да-да, прямо до гроба должна быть
Всякое в жизни случается
Судя по информации от автора, они перед свадьбой с мужем встречались от силы месяца 3. Куда это годится? И потом бабах - сразу ребёнок. Ни огня, ни воды, ни медных труб

Анонимно!!!

Аноним: Ухлестывал за мной, очень настойчиво, мальчик 18 лет, мне 20

Ну за мной тоже ухлестывали мальчики моложе. И в мои 27 на 4 года младше (я уже замужем была так-то). И все до моих 43 не оставлял надежды.
И в мои 31 вообще студент 18 лет (ну он был жуть мерзкий, ему вообще никто не давал), а он ныл, вот просто ныл, ну дай, ну что тебе жалко что ли. Вот он, спермотоксикоз в действии.
Если парни действительно сами проявляют внимание, тут еще есть какие-то перспективы. А если дамы сами, в расчете на озабоченность и легкодоступность, ловят парней, это неправильно. Хотя сейчас здесь кто-нибудь обязательно отпишется, что взял за яйца свою любовь и увел в стойло, и уже 8 лет им счастье.... А я знаю, как после 28 лет "счастья" крыша уехала, потому как встретил и влюбился, и сам всего добился, несмотря ни на что.....

Аноним 564

Анонимно долго,
Это ж капец какой. Вот бы мне какой мерзкий тип ходил и ныл: «Дай, ну жалко что ли». И это при том, что муж имеется, фу, мерзость какая

Анонимно!!!

аноним: Вот бы мне какой мерзкий тип ходил и ныл: «Дай, ну жалко что ли». И это при том, что муж имеется, фу, мерзость какая

Мерзость, да. Мужа к тому времени я похоронила, и типа была свободная. Он ныл через ICQ, я его живьем ни разу не видела. Он еще на занятия в платный колледж не ходил, а сидел порно качал и таких, как я, уговаривал. Я ему пишу: на занятия иди, за тебя же деньги родители платят, а он мне голые члены из Интернета шлет.
Мне с высоты своих лет было больше жалко его родителей, чем его, озабоченного. В итоге я его задела за его эго, и тогда только он отстал. Несмотря на то, что я понимающая, так он меня за....(мучил), что я ему честно и откровенно написала, что он прыщавый и жадный урод, которому жалко 100 руб., чтобы за сверстницами приударить. Он ответил: ты права, су...а, и удалил меня))))) И настал мне покой.)))

мама
Екатеринбург

Автор, так вы никто и есть, о вас ноги вытирают, а вы и рады. Любофф.
Примите это и живите дальше)))
Но я боялась бы с таким мужиком остаться. Пока молодая уде голову то включите? Вам это все зачем?

Аноним 295

Anastasia_: Да-да, прямо до гроба должна быть

НУ как бы да Если любовь))) Она просто встречается редко крайне, люди этим словом склонны разновсяческие свои увлечения называть))) А увлечения, симпатии, привязанности и прочая - да, проходят, порой быстро очень...

Аноним: И дело тут не в любви. А в головушке. Если головушка позволяет так прогибаться, то вперед к мозгоправу. Не любовь это. Не прячьтесь автор За это красивое слово.

Много-много плюсов. Любовь, автор, как минимум подразумевает уважение. Вам хоть есть за что его уважать? Если учесть, что вы тут написали про ваши отношения...

Екатеринбург

Анонимно долго: Зачем связываться с теткой

вы сделали мой день. 22 года - тетка... Из деревни что-ли???

Аноним 885

Seregina я,
Мдя..... сразу вспомнила по нику вашу тему про ищу работу....

Екатеринбург

Пора кому-то принять взрослое решение и развестись. Но он то тоже хорош. Сам бы развелся и все. Так нет же, лучше доведу.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно долго: Он ныл через ICQ, я его живьем ни разу не видела.

а зачем вы с ним вообще переписывались? Мне такие тоже пытались писать, посылала сразу в пешее эротическое с пожеланиями "помоги себе сам" и сразу блокировала.

Анонимно!!!

GALAktika-Z: а зачем вы с ним вообще переписывались?

Из любви к психологии. Мне интересно поизучать, что у людей в головах и что движет их поступками. Иногда этот опыт помогает в общении с людьми. Чудаков на свете много, и не всех вот так можно заблокировать. С некоторыми приходится взаимодействовать по роду деятельности, а тут такая тренировка

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно долго: Из любви к психологии.

Суровая необходимость

Venture

Иллюзия, что сын ничего не видит. Все он видит и чувствует. Потом так же как отец не будет вас уважать и ноги вытирать будет, тогда и хлебнёте сполна своей "слепой любви".
Тут 1000 раз сказали и я повторю. У вас отличный возраст найти себе здоровые любовные отношения, а не ту болезненную созависимость, что вы описали. Но если вам нравится, то конечно, мучайтесь дальше и готовьтесь от сына такие же реплики потом услышать.

Аноним 177
автор

Все правильно, это не любовь, а болезнь. Болею я на всю голову. Умом понимаю, что это ненормальные отношения. Унижаюсь, сама себе противна. За сына переживаю.

Екатеринбург

детям нельзя жениться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";