С мужем живем как соседи

Аноним 643
автор

В браке почти 7 лет,есть ребенок. Но с каждым днём отношения между нами все холоднее. Никаких тёплых слов,только споры и раздражение. Близости не бывает неделями,т.к.даже спать с мужем стало противно и прикосновения не могу его терпеть. Бесит меня в нем все,абсолютно. Не буду перечислять сейчас его недостатки,их дофига,я конечно тоже не идеал,но не могу я так вот втихомолку. Есть ребёнок и привязанность, столько мы вместе прошли и нажили. И всё на этой,никакой любви и страсти нет. А раньше была просто симпатия и влечение,но не более. Вот как дальше так жить по соседски. И тут вывод,замуж нужно лучше по любви,а то вот к чему приводят такие браки.

Аноним 62

Ну любовь тоже разная бывает. Некоторые алкашей любят и живут с ними. Может ваш муж не так уж плох.

Жжж

Я тоже вышла по любви.. 8 год прошел. Ребенку 3 года.. Живем как брат с сестрой.. Так что постою послушаю.

просто посетитель

Аноним ,
А раньше прям любовь любовь и страсть как в романах была?

Аноним 37

Секс надо реанимировать
До этого же как то занимались

Килька в томате

Аноним автор темы: С мужем живем как соседи

Оба моих брака закончились именно с началом "

Аноним автор темы: жить по соседски.

и каждый раз я инициатор развода.
По соседски мне и одной хорошо. Соседи мне не нужны.

Екатеринбург

Аноним автор темы: А раньше была просто симпатия и влечение,но не более.

Зачем замуж выскочила?

Аноним 386

Аноним ,
зачем тогда с ним жить? Вы несчатны, он думаю тоже. Разойдитесь и найдите себе любимого человека. Почувствуйте себя счастливой. Зачем сливать свою жизнь?

мама
Екатеринбург

Квартирный вопрос останавливает?

Аноним 733

Ребенку сколько? Был период в моей жизни, аж смотреть на мужа не могла...а потом ни чего как нахлынуло да с новой силой лет 8 уже не отпускает. Но у нас начиналось как в романах страсть страсть....Так что если у вас было просто симпатия, то скорей всего дальше ни чего не будет........

бабушка
Екатеринбург

Читаю такие темы и прихожу к выводу -для нынешних браков надо обязательно иметь 3 квартиры(ох,мечты....),чтобы каждому можно было уйти под свою крышу,в случае развода,а третья,чтобы совместно проживать.Прожили до старости,оставшиеся квартиры детям пригодились.Эх,еще бы была возможность такие мечты реализовать.....
А по теме-жизнь одна и ,если перспектив не видно,зачем мучить себя и мужа?Из любого положения есть выход,надо только поговорить ,взвесить,подумать и решение обязательно найдется.Удачи вам,автор.

Аноним 643
автор

Лампа,
Нет

Аноним 643
автор

МятноЯгодныйХру,
Дурочка была потому-что,и одна боялась остаться,т.к. очень долго одна ходила,никто не смотрел на меня. Хотя и внешность норм,и не глупышка,видимо не цепляла никого,а тут хоть кто-то внимание обратил ну в самом деле

АнонимЗЯ

найдите общее увлечение. займитесь чем-то вместе, втроём,
собаку заведите ( или котенка с улицы подберите), ребенку мама и папа нужны!

Анонимка

Аноним автор темы: Дурочка была потому-что,и одна боялась остаться,т.к. очень долго одна ходила,никто не смотрел на меня

И у меня почти так же было, тоже вышла замуж без особой любви. Живем 7 лет, где-то полгода назад как нахлынуло, я даже мужу про развод начала говорить. Но он говорит, ты хочешь разрушить семью, а как же дети. В общем это по ходу кризис отношений, который надо пережить. Попытаться поменять что-то в своей жизни, может найти какое-то увлечение, сменить обстановку. Представьте, что Вы живете без мужа, Вам легче от этой мысли, а он живет где-то с другой женщиной. Вы работаете или в декрете? Просто эти декретные будни выматывают, и жизнь начинает казаться серой и однообразной.
Взвесьте для себя все плюсы и минусы совместной жизни, не торопитесь с решением.
У нас вот стало налаживаться, как только не много поменяла свое отношение к ситуации, перестала ждать каких-то теплых слов, начала сама их говорить, и ответная реакция сразу появилась.

просто посетитель
Екатеринбург

прожили 7 еще - еще 7 проживете

мама
Екатеринбург

К психологу. сексологу ходите, как вместе, так и отдельно.
Общие интересы ищите, взгляды. планы, цели на жизнь. Чувство юмора схожее. Дружба, понимание и поддержка. Это должно быть ,а не любовь.
В отпуск вдвоем съездите. Налаживайте секс. Прогулки, спорт вместе: вдвоем или втроем с ребенком.
Вам он противен ,что не оправдал ваших ожиданий?

Аноним 643
автор

Анонимка,
В декрете пока

Аноним 643
автор

Ясно,
Нет,что иногда не следит за собой,много ест,полнеет

Екатеринбург

Аноним автор темы: В декрете пока

все понятно...

Зойка-пересмешница

Граф Калиостро: прожили 7 еще - еще 7 проживете

А зачем? жизнь-то проходит, причём мимо

Аноним 291

Аноним автор темы: с каждым днём отношения между нами все холоднее. Никаких тёплых слов,только споры и раздражение. Близости не бывает неделями,т.к

Аноним автор темы: Бесит меня в нем все,абсолютно.

Аноним автор темы: раньше была просто симпатия и влечение,но не более. Вот как дальше так жить по соседски

Все как у меня. Пока не разводимся, так как ребенок маленький, я работаю с ребенком его мать сидит.

Аноним 643
автор

Аноним,
Мой отец педант,очень чистоплотный,любит порядок везде,и сам до сих пор в форме,хотя обычный рабочий. Поэтому для меня вот это непонятно с такими вот мужиками.

мама
Екатеринбург

Если отбросить все ваши претензии, недовольства, ваши фи - муж, как человек стоящий?

Аноним 643
автор

Эрисс,
Не знаю даже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";