Мужик уехал с бж. Отомстить, скинуть ей фотки?

Mix
автор
Аноним:
чтоб какая-то мадама над вами посмеялась. Накой???

дак нее, то ж можно смайлики на лицо налепить и т.д. и никто не опознает. Вопрос о том - написать мужику, что я твою жену вскоре порадую или нет?

Екатеринбург

Автор, поймите уже. Б/ж про вас наверняка в курсе. Или скажет, да, была одноразово какая-то там. Есть такие женщины, которым мужиков уводить приятнее именно из-за конкуренции. Если б/ж из таких, то они вдвоем в койке еще над вашим фото поизмываются. Оно вам надо?

Аноним 235

Глупо как-то.Зато все ясно и понятно с ним.Отправлять бы не стала ничего,писать-звонить тоже.Просто исчезните и все.Себя уважать и любить надо в первую очередь.Спасибо ему мысленно сказать за опыт и счастья пожелать.Автор,эмоции улягутся,злость пройдёт.Много эмоций переживете пока успокоитесь,но в своих глазах не будете выглядеть гадко)Знаете как говорят,что,кидая грязь в другого,неизвестно попадёт ли,но на Ваших руках точно останется.

Аноним 595

Это вы перетрухали сейчас отправить фото мужчинки его жене, и сжечь мосты, потому что расставаться с ним боитесь намного больше чем оставаться в таких унижающих вас отношениях . И дело не в том, что он там с ней спит, пока вы тут пишете, дело в том, что он спит с ней и плевать хотел на ваше мнение об этом. А вы так боитесь его потерять, что готовы и дальше с ним "строить отношения" Фублин

просто посетитель
Екатеринбург

Неее, дождитесь, приедет, переспите и отправьте тогда, после отпуска, прямо его голову между ног своих щёлкните, и подпишите: ради такого отсоса готова даже с тобой его делить :gy:

просто посетитель
Москва

Классика, но лучшая месть, этотжить своей, счастливой жизнью. Он там на гоа развлекается, а вы тут в слчкости истерите. И кто дурой выглядит? И думаететжена не догадывается, что за три года у него были другие бабы? Вы прям ей глаза откроете.

просто посетитель
Екатеринбург
Mix автор темы:
вы бы написали так в моей ситуации?

нет. мужик говеный, простите. лишний раз пачкаться не стала бы

Jozzi:
Неее, дождитесь, приедет, переспите и отправьте тогда, после отпуска, прямо его голову между ног своих щёлкните, и подпишите: ради такого отсоса готова даже с тобой его делить

идеально

Аноним 60
Mix автор темы:
Вопрос о том - написать мужику, что я твою жену вскоре порадую или нет?

Не нужно это Вот если сделаете вид, что вам ВООБЩЕ плевать, вот тогда обидится

просто посетитель
Екатеринбург

Мужику ниче не писать и не говорить

мама
Екатеринбург
Mix автор темы:
у меня вопрос даже не в том - отправлять или нет. А в том - написать так ему? Они же перетрухает, бедолага) Отправлять я и не буду, ни за что. Хочу спросить, девочки, вы бы написали так в моей ситуации? Ну чтобы не расслаблялся там в отпуске.

Нафига??? Жена же его , думаю баба умная, она же понимает , что мужик с кем то удовлетворял свои естественные потребности в ее отсутствие, раз она бывшая. И мужик так же скажет, что ему надо было, что природа и прочее бла-бла. Ну поржут они над Вашей назойливостью и слабостью, сделают правильные выводы и займутся сексом.... Ну не на море же только смотреть они туда вместе поехали....

Екатеринбург

Тут никто ниче не попутал? При чем здесь б/ж? Имеет право на возврат отношений с мужем. Конь-то мужик, а не баба. А больно-то ей хотят сделать. Мужику-то че? Отряхнулся да пошел...

Аноним 60
Jozzi:
после отпуска

А толку то? Вот той даме не пофиг? В отпуска возят ее, а автора пользуют

Говорящая с котами:
Б/ж про вас наверняка в курсе. Или скажет, да, была одноразово какая-то там.

Именно так и есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $, Я тебе так катя скажу, на мужика класть, я автора понимаю, её пердолит больше от Бабы, мужики куры, бегают, топчутся, а вот мы Бабы, те ещё стерляди,. Я описала то, что сделала сама, мне полегчало, но я на 13466% была уверена, что это последний наш секс, я ставила точку.

Аноним 304
Mix автор темы:
Вот и думаю - написать так, отправить фотки или это низко?

Зачем унижать себя. Не стоит оно того. Вычеркните его. И найдите сего нормального мужика без заморочек.

просто посетитель
Екатеринбург
Хмурая Бровь:
у Жоны инфаркт микарда будет, вот такой рубец(с)

Только хотела написать, Бабе той скорую вызывали, причём в прямом смысле, я сначала думала да нуууууу, да гонят, из за фотки даже пускай благоверного носом в чужом пороге, скорую? Ан нет, прям скорую вызывали :omg:

Екатеринбург
ms.lora:
займутся сексом.... Ну не на море же только смотреть они туда вместе поехали....

Забыли добавить. Жена будет выкладываться по полной )) Чтобы автора затмить. Стимул наглядный будет. Ох и зажгут они там... Фееричный секс на Гоа мужику будет обеспечен :dance1:

мама
Тюмень
Mix автор темы:
Он же перетрухает, бедолага)
С чего? Как будто жена (типа бывшая) не догадывается, что у него кто-то был всё это время.
Каtюша:
И думаете жена не догадывается, что за три года у него были другие бабы? Вы прям ей глаза откроете.
Вооот:gy:
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
даме не пофиг? В отпуска возят ее, а автора пользуют

Нет канешн, вы че тут детский сад разводите, Щас на говорят тут бж, имеет право, успокойтесь все, автор, он вытер о вас ноги? Ок,бж решила показать кто главный, ок, вот и покажите, кто главный.

Mix
автор

спасибо, девочки, это и хотела услышать, со стороны холодные эмоции, а то вгневе мне ж охота всем отомстить и отк@есосить, написала ему в вк - иди нак@й и заблокировала. Пусть больная для меня ситуация, но показательная, что не мой пассажир. Жоззи, спасибо, Леночка, твой отзыв особенно приятен))

Екатеринбург
Jozzi:
кто главный

:lol: смешные вы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";