Мужик уехал с бж. Отомстить, скинуть ей фотки?

мама
Екатеринбург
аноним:
Вы через строчку читаете что ли? Жозя предлагает сразу ПОСЛЕ отпуска заснять и отправить (если уж сильно хочется шпильку вставить)

Читаем нормально, это такая же хрень.... Если бж уехала с ним после автора, то ей глубоко все равно с кем и когда он был и будет... Возможно она тоже не монашкой жила в отсутствие мужика . И в ее пироге тоже чей то нос побывал, а мужик то ее на море повез...

просто посетитель
Екатеринбург
Говорящая с котами:
Наверняка розыгрыш и притворство.

Так канешн, ты че хоть, но я скажу одно, ни одна баба, ни одна, в том числе и вы все тут, не поржет и не отправит свое в отместку, нет здесь таких баба, каждая тут из вас усрется, и скрывает и бывшего, и начнёт скакать на изжоге.

просто посетитель
Екатеринбург
Jozzi:
кто говорит унижаааться, падать до их уровняяя,

про уровень может и пафосно. но если наступило разочарование в мужике, эмоций уже никаких нет и желания отомстить тоже. а автора рвет щас. я за мстю в ее случае, но сама бы плюнула на такого и уже нового по сторонам искала, красивого, свободного

Екатеринбург
аноним,

Иии...? И б/ж отправит еще. Тоже сразу после отпуска. Вы что, думаете, что после такой романтики на Гоа с закатами над океаном, загорелой кожей, пахнущей солнцем и солью... Они и дальше не продолжат? Ежу понятно, что они там отношения ВОССТАНАВЛИВАЮТ. И 99,99% что он после отпуска постарается съехаться с б/ж скорее. Автор, не ищите легких путей. Идите сложным, но умным. Активно ищите другого мужика.

Аноним 838
ms.lora:
мужик то ее на море повез...

Это уже неважно Цель автора, насколько я понимаю, мстю сотворить, то есть не вернуть его и прочие бла-бла, а именно удовлетворить это самое своё желание в ответ побольнее сделать. Обижена она. Имеет моральное право, щитаю. Даже быть дурой

просто посетитель
Екатеринбург
ms.lora:
после автора, то ей глубоко все равно с кем и

Да щаз, такие Бабы редкость, а здесь на сайте я двух, трех таких знаю, все остальные дурищи, думающие, что они ни-ни, их муж ни в кого не на см.

Екатеринбург
Катрина $:
и уже нового по сторонам искала, красивого, свободного

От!

просто посетитель
Москва

Jozzi, Да нафиг мне не упало их макать. Я могла создать ему проблем. Но мне это не было нужно. Ее я игнорировала, а все ее истерики в мой адрес, воспринимала как комплимент. Значит я звезда, раз она все успокоиться не может, хотя он и с ней)). И я не воспринимала это как свое падение. Да, было ооочень больно и плохо, что мир рухнул. Но слава богу, что это г...о от меня отвалилось и теперь ей в нем копаться. Я в это не опустилась бы. Ни на, что не отвечала и не велась. И да, я собой горжусь. :gy: знаю, знаю про комплексы. Сейчас мы нормально общаемся. Он мне помогает, иногда. Эмоций никаких больше нет. И нафиг мне эта месть не упала.

мама
Екатеринбург
Jozzi:
Так канешн, ты че хоть, но я скажу одно, ни одна баба, ни одна, в том числе и вы все тут, не поржет и не отправит свое в отместку, нет здесь таких баба, каждая тут из вас усрется, и скрывает и бывшего, и начнёт скакать на изжоге.

Так а смысл письками меряться? Может у бж так же здесь мужик остался и вернется она к нему в кроватку, а автор ей тут мстю приготовила...

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами, +++

Mix автор темы:
Хочу спросить, девочки, вы бы написали так в моей ситуации?

ничего, зачем мне еще переживать? Мужчин много, ищем дальше)))

Екатеринбург
Jozzi:
если бегает туда сюда

В данном случае похоже, что уже не бегает. А пытается вернуться к б/ж. Не факт, что он вообще вернется к автору. Возможно по приезду побежит чемодан паковать и переезжать. Все к тому

просто посетитель
Екатеринбург
Катрина $:
а автора рвет щас. я за мстю в ее случае, но сама бы плюнула на такого и уже нового по сторонам искала, красивого, свободного

Абсолютно согласна, но пнуть надо, есди так пердолит, особливо если он к тебе за секс ом бегает, а там борщи жрёт, вот и пусть жрёт, этими же губами, которыми в брульянт твой лазил :gy:

мама
Екатеринбург
Jozzi:
Абсолютно согласна, но пнуть надо, есди так пердолит, особливо если он к тебе за секс ом бегает, а там борщи жрёт, вот и пусть жрёт, этими же губами, которыми в брульянт твой лазил

Так автор то не написала, лазил ли? а не все мужики этот вид секса предпочитают, есть и такие что ни за что!!! А все остальное не унизительно.....

просто посетитель
Москва

А я не удивлюсь, если он еще к автору прискачет. Раз тер, что то про "ради ребенка". И тут и там уже привык. Бж вероятно тоже, развлекается по полной. И все довольны.

просто посетитель
Екатеринбург
Каtюша:
Ее я игнорировала, а все ее истерики в мой адрес, воспринимала как комплимент. Значит я

Кааать, вот не надо, тебя пердолит так, что у меня волоски шевелились, обсуждать здесь я твоё поведение не собираюсь, но и ты аленький цветком не прикидывайся.

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi,

слушай, ну они все немного странные. мужик на оба фронта работает, жена бывшего пасет и ведет себя так. как будто ниче не изменилось, по че тогда разводились? любовница вся в мечтах, за 2 года не жили даже вместе.
в данной ситуации хорошо только мужику. автору хочется пожелать перестать время на него тратить, жалко жеж

просто посетитель
Москва

ms.lora, Ой, авторский точно согласен на все)).

мама
Екатеринбург
Катрина $:
в данной ситуации хорошо только мужику.

++++++++

Екатеринбург
Neiron:
зачем мне еще переживать? Мужчин много, ищем дальше)))

Автор, вы не понимаете, что сейчас делаете. Вы теряете энергию. Свою женскую энергию. Не на то. Вам надо отправить ее по новому руслу. Есть законы в природе.. долго объяснять. Вобщем, не тем вы заняты сейчас. Не тем. Пока вы будете ломиться в закрытую дверь, для вас не откроют новую

просто посетитель
Москва

Jozzi, :gy: ну, да. Ну да :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё раз, если бегает, и бегает хорошо, с люблю трамвай куплю, а тебя уже трясёт, можно пнуть, если ещё нервы мотает, и ты знаешь, что будешь тяжело выбираться из всего этого, я за пнуть, он на два фронта, ок, бж держат, ок, получи свое и пни, так легче пережить все эти скачки, но после отпуска и при условии, что прибежит, и если бж опять будет наяривать ему.

Екатеринбург
Каtюша:
А я не удивлюсь, если он еще к автору прискачет.

Возможно. Но тут автор опять же будет терять время и энергию. Не на это сейчас надо направлять ресурсы

Тыква

Автор, лучший способ отомстить - это отправить в полный игнор. Если выдержите. и не просто в полный игнор, а в ПОЛНЫЙ игнор. Молчание по всем каналам, не отвечать ни на звонки, ни на сообщения, ничего не говорить при личных случайных встречах, избегать по полной. Сначала ему будет любопытно, что вы о нем думаете, затем мучительно любопытно, потом он сам начнет надумывать всяческие сценарии и причины. Человек существо такое, что при полной неизвестности он начинает думать самое плохое и мучиться от этого.

Екатеринбург
Jozzi,

ОК. У вас сейчас все хорошо на личном фронте? У вас все ПРАВДА ХОРОШО?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";