Мужик уехал с бж. Отомстить, скинуть ей фотки?

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Вы теряете энергию.
Свою женскую энергию. Не на то.
Вам надо отправить ее по новому руслу.
Есть законы в природе.. долго объяснять

Ой, да все тут умные, оставьте это, все, всё знают, и про русло и про энергию. Поверьте, энергия быстрее сублимируется при хорошем её выходе, а пинок усилит выход этой энергии.

Катрина $: данной ситуации хорошо только мужику.

Наоборот бывает редко.

просто посетитель
Екатеринбург

автор не готова рвать.
она ищет способ его вовлечь в диалог, типа напишу, припугну, фото слать конеш не буду.
ну и смысл этих игр? либо верни мужика, а ультиматум и шантаж тут не вариант,
либо шли фоты и крест на отношениях ставь. ну и будь готова к разборкам и возможной мести жены.
вообщем, такую грязь развести можно, нужно ли? жена ревнивая, без волос автор останется

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi: Наоборот бывает редко.

ну да.
женщины охотнее за мужчин держатся, чем мужчины за женщин, вот и прогибаются, комфорт обеспечивают

Тыква

А так понимаю автора, в такой ситуации у любого поначалу эмоциии выхлестнут. Поэтому автор, дышите, дышите, помните что любая месть вкусней по холодку.

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: ну и смысл этих игр

Ну смотри, Мошт секс хороший, а хорошего любовника днем с огнём, не хай будет, и если вопрос только в том, чтобы бж узнала о авторе и успокоилась, можно дать щелчка по носу.
Оставьте мужиков, ну вот такие они, бегуны, почти все, прибежит туда где теплее, легче и вкуснее, жена, не жена, дело десятое, плевать им, будут с той, кто мягче постелит.

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: такую грязь развести можно, нужно л

Поэтому говорю, уверена, что последний, шли, ставь точку.

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: вот и прогибаются, комфорт обеспечивают

Jozzi: прибежит туда где теплее, легче и вкуснее, жена, не жена, дело десятое, плевать им, будут с той, кто мягче постелит.

мама
Екатеринбург

Jozzi,
Я всегда за Пнуть, но не подставляя при этом себя и свои прелести, пусть и несомненные. Идея с фотками бракованная кака- то, фу

просто посетитель
Екатеринбург

права ты.
если автор захочет, приручить его можно.
она ж с ним жить хочет.
вполне это реализуемо

просто посетитель
Екатеринбург

Дак канешн можно, просто это самое лёгкое, никто ведь не думает:он хороший, отец, муж, человек порядошный, все сразу бегает! Трахает других, а это болезнено, самое примитивное, ни одна не проглотит, будет пилить, вспоминать, думать, тыкать, вот ни одна. Я правильно поняла, автор хочет бж пинок послать?

просто посетитель
Екатеринбург

А через бж пнёт и его

просто посетитель
Екатеринбург

а вобратку прилетят такие же, что будете делать?
в одинаковом вы положении с женой да все же в разном
жена с ним в разводе, но она ЖЕНА, а вы за два года нет
за два года она уже готова к тому, что он с кем-то был, она и сама с кем-то уже была
он вполне может вешать лапшу вам на уши про то, что она ревнует и никого нет, а может и она ему лапшу вешает....
а может и не с женой он на Гоа....
да и не нужен он вам, оставайтесь уже с фотками и приятными воспоминаниями

Екатеринбург

Mix автор темы: у нас много секаса зафотано

Аналогично: Развлекайтесь, автор!

а давайте лучше нам, мы хоть за людей порадуемся....ибо бжэ это будет глубоко фиолетово

Mix автор темы: что едет с женой на Гоа

а меня вот, бывшая, никуда не берет((((( везет же людям

просто посетитель

Автор, бывший Ваш мужчина, поехал мириться с бж, это очевидно! Пожили люди отдельно пару лет, остыли от обид и поняли, что вместе им все же лучше. Жена прекрасно понимает, что муж не был одинок все эти годы и похоже, что ей всеравно на это обстоятельство)
А мужчина «молодец» конечно, хотел вас как запасной аэродром использовать в случае «если что то пойдёт не так».
Теперь вы ему даже облегчили задачу, самоустранились, избавив его от ненужных объяснений и тд.
Вам нужно развеяться, сгонять отдохнуть на пару дней, хоть куда-то, по мере фин возможности, желательно с подругой!
Учитесь достойно выходить из любой ситуации!
Зачем вам эта «грязь» с фото и тд?!

ZЮ
мама
Екатеринбург

нет, вот меня каждый раз поражает, как наши барышни в такое влипают? любовь глаза застит? или желание на гоа прокатиться когда-нибудь? "для ребенка". ))))))))))))))))))))))
в диалог вступать - и то, только мараться. не только фотки слать. исчезнуть из его жизни. и пусть голову ломает, куда и зачем.

просто посетитель

Лучшая месть это найти другого мужика.Круче,богаче,ебабельнее.Я всегда так делаю

Аноним 813

Все не читала. Как человек с большим стажем с обеих сторон могу так сказать. Автор, они развелись и причина развода от одной поездки на гоа не исчезнет. Она скорее всего вообще не исчезнет, люди в зрелом возрасте не меняются. Если мужик таки нужен, я бы поступила так. Забить, не отвечать ему нигде, трубку не брать. Со временем поймёт, что сделал ошибку. Чем сложнее будет ему вас добиться, тем правильнее выводы он сделает. Что один стул надо из жизни убирать :) возможно выбор будет и в пользу жены, но на мой взгляд шансов у неё не много

мама

Jozzi: И пиндят нещадно те, кто говорит унижаааться, падать до их уровняяя, че падать то, ты уже там, а возможность пнуть есть, я за пинок.

Jozzi: но я скажу одно, ни одна баба, ни одна, в том числе и вы все тут, не поржет и не отправит свое в отместку, нет здесь таких баба, каждая тут из вас усрется, и скрывает и бывшего, и начнёт скакать на изжоге.

Ох, не зря вы мне нравитесь
Можно, конечно, и правильно, конечно, забыть, заблокировать, найти нового мужика и тд, но блин, мстя должна быть вкусной, да. С фотками - не знаю, можно еще чего придумать.... А уж потом можно и блокировать и тд.

просто посетитель
Москва

yasyaM: Автор, бывший Ваш мужчина, поехал мириться с бж, это очевидно! Пожили люди отдельно пару лет

так может бж была нж. все это время. а автор второй и может даже не последней.
а у дяденьки было много "командировок". автор, у вас какие планы на него были, серьезные? ну это не вариант понятно.

Mix автор темы: постоянно прибегает к его помощи

ну вот если только для этого оставить ))) раз такой отзывчивый тимуровец

мама
Екатеринбург

Я б тоже придумала как под кожу напоследок залезть. Чтоб оленю жизнь сказкой не казалась. Ну и доброе дело бы сделала, женщину от повторной ошибки уберегла
Должна же быть женская солидарность

Аноним 769

Mix автор темы: Думаю, что она будет ооочень рада некоторым фотам" (у нас много секаса зафотано))
Вот и думаю - написать так, отправить фотки или это низко?

Вот я бы поржала, если бы баба моего бывшего мужа скинула ее же компрометирующие фото

мама

Деффки, вы жжете
Реально посылали интимные фотки женам? Я пацстолоом До чего безмужичье то доводит

Анонимочка: Вот я бы поржала, если бы баба моего бывшего мужа скинула ее же компрометирующие фото

Во-во... эта баба себя полной дурой бы выставила:))

Nebo_naladoni: Лучшая месть это найти другого мужика. Круче,богаче,ебабельнее

+1

просто посетитель

АрктикА,
так может бж была нж. все это время. а автор второй и может даже не последней.
а у дяденьки было много "командировок"

И такой вариант возможен, ситуацию то мы знаем только со слов автора.

Аноним 227

Месть блюдо холодное, подождите, уж если захотите, скиньте фото через пару лет, когда у них на самом деле все хорошо будет, сейчас я подозреваю Ее эти фото не удивят, а может и у вас уже к тому времени все отстынет....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";