хочу быть мамой

Бесят родственники и близкие люди: почему и как избавиться?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Может, я по природе одиночка? Меня часто раздражают окружающие: как общаются со мной и моим ребенком, забитость бытовухой и банальщиной. Знаю, что это плохо, знаю, что проблема во мне, моей гордыне. Но откуда она взялась и как от нее избавиться - не знаю.
Жизнь моя , при этом, далека от желаемой, но во многих ситуациях мне кажется, что я соображаю быстрее, практичнее и изобретательнее. И вот из-за этого и возникает такое отношение как бы свысока. А если окружающие продолжают вести себя как-то не по-моему, то раздражаюсь до бесячества.
Вот что это? Самой очень неприятно все этого. Самой пытаться продолжать меняться или окружение сменить?
*Artis*
Екатеринбург
бабушка
вам бы персенчику какого нить пропить или афобазолу,может тогда и бесить все перестанут,а так ... даже думать об этом грех.
RomahaAlenka
Москва
хочу стать мамой
Автор, вам бы кроме валерияны регулярно еще не помешает критический взгляд на себя со стороны. Вы реально считаете, что грамотная личность имеет право употреблять слово бесячество и тыкать запятые без учета прав л?
Аноним
Екатеринбург
У меня муж такой,бесит всё все,мне кажется,даже себя часто ненавидит.очень тяжело рядом с таким жить, даже подумать стрвшо- каково это быть таким.Афобозол ему не помогает
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А если окружающие продолжают вести себя как-то не по-моему, то раздражаюсь до бесячества.

нормально с вами все автор. Бывает такое, что устаешь от людей. Значит надо создать дистанцию, отдохнуть от общения с ними.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Купите кальций. Цианистый.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
кузя
Екатеринбург
автор, с вами все нормально...и вы не одиноки в этом))
*Artis*
Екатеринбург
бабушка
Дама Бубён:

:gy: :good: для автора или тех,кто бесит? :tomato:
Аноним автор темы
Екатеринбург
*Artis*,

Выпила бы, но грудью кормлю
сменить место жительства
Аноним
Екатеринбург
Я такая же. Иногда ору, бесят все. Всегда. Мама моя стреляется,но знает меня. Я через три минуты остыну и мне очень неприятно
*Artis*
Екатеринбург
бабушка
Аноним автор темы:

:acute: дурочка,накликаешь ведь,теперь понятно,молодая кормящая мамочка,поэтому так все печально,потерпи немного,скоро все изменится и будешь этот период вспоминать,как дурной сон.
Sovi
Екатеринбург
мама
Дама Бубён:

там же калий вроде, а не кальций :gy:
а то щас автор купит, да не то
Воробьиные поля навсегда
Аноним автор темы
Екатеринбург
RomahaAlenka,

Заметьте, я про грамотность не писала, скорее, это ваш таракан. Хотя с русским языком у меня порядок. Где я натыкала запятых, как вы выразились? Покажите. Любопытно
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

дык это гормоны.
я пока Б и ГВ - неадекватна к близким людям - злюка
Потом проходит :gy:
Soy reina de las cabras!
Аноним
Екатеринбург
Аноним , вот автор такая же я. Тоже не люблю все эти родственные общения и посиделки. Ежедневные телефонные распросы. По жизни я одиночка. Люблю свой дом, свою семью. При этом муж и дети прекрасно со всеми общаются. Им никогда не запрещала. Когда хотят тогда они и встречаются. Если есть желание иду, если нет настроения просто остаюсь дома. На телефон редко кому отвечаю. Не люблю я все это и все.
мама
Аноним автор темы:
Жизнь моя , при этом, далека

Аноним автор темы:
Где я натыкала запятых, как вы выразились?
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Аноним
Екатеринбург
RomahaAlenka:
Вы реально считаете, что грамотная личность имеет право употреблять слово бесячество и тыкать запятые без учета прав л?

Я не автор, но конечно имеет. Какие могут быть сомнения?
Аноним
Екатеринбург
Сократите с ними общение сейчас, вам это не нужно.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
очень тяжело рядом с таким жить, даже подумать стрвшо- каково это быть таким

вы правы, это тяжело ( мне самой тяжело
Аноним:
Значит надо создать дистанцию, отдохнуть от общения с ними.

самое счастливое время для меня теперь - это когда я с ребенком одна гуляю, а если он еще уснул, так вообще благодать, можно хоть немного одиночеством и покоем насладиться
жаль, что такое бывает нечасто
а как сократить общение? я отца к себе жить забрала, когда мамы не стало, решила, что так лучше будет (внутренний свой голос не послушала), а сейчас как его отправить?
почему-то окружают меня люди, с которыми нет внутренней душевной близости, я так уже устала от этого
Аноним автор темы
Екатеринбург
Дама Бубён:
Купите кальций. Цианистый

*Artis*:
для автора или тех,кто бесит?

Sovi:
там же калий вроде, а не кальций
а то щас автор купит, да не то

спасибо, девочки, повеселили )))
просто посетитель
Аноним автор темы:
а как сократить общение? я отца к себе жить забрала,

может папу в санаторий на месяцок отправить, если есть такая возможность. Сами отдохнете от него.
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
Klarisska
Екатеринбург
самомама
Дама Бубён,

Калий может, не? ;)
Быть на своём месте и есть счастье)
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Sovi,

Меня арестуют за подстрекательство :gy: поэтому - кальций!)
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Колубара
Екатеринбург
мама
Автор, вы просто устали. Это не вы такая-это жизнь такая :gy:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)