Как мамы относятся к вашим успехам?

Аноним 296
автор

Живу так. Зп 60 тыс.
Сидим с мамой обсуждаем нашу маникюршу. Мама считает, сколько она зарабатывает.
И говорит - ну все равно больше тебя.
Мне 25, стремлюсь к карьере.
Обидно, блин(((

Miร†iҜ

меня мама всю жизнь гнобила.. что бы я не начинала - "да зачем тебе это надо, никто к тебе не пойдет в магазин" и т.д. и т.п.
зато все начинания сестры, даже самые дикие, всегда поддерживались
очень обижена до сих пор... мамы нет давно..

Аноним 359

Милая автор) ну, зарабатывает маникюрша больше вас. Стремитесь дальше
Не увидела вообще трагедии. Мама должна всегда только хвалить? Просто посплетничать с вами не может?

Аноним 296
автор

Шума,

Я одна у мамы, больше нет никого

Аноним 296
автор

Аноним,
Да пусть зарабатываете! Я только рада!
Только обидно, что мама ко мне так относится. Что вроде как я никто и никак

Аноним 494

Аноним автор темы: Сидим с мамой обсуждаем нашу маникюршу. Мама считает, сколько она зарабатывает.

а какая разница сколько она зарабатывает? разве это показатель успеха в жизни?

мама
Екатеринбург

А мама сколько зарабатывает?

Аноним 296
автор

Аноним,
Нет, не для меня

Germiona,
Тыс 50

Аноним 359

Ну, почему же вы решили, что вы никто и никак? Сразу так категорично. Молодость? Вы у мамы одна. Она, может, вас так "подстёгивает" дальше двигаться.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Только обидно, что мама ко мне так относится. Что вроде как я никто и никак

ну я вот считаю, что вы большая молодец. В 25 лет 60 тысяч- прекрасно. Умница

Аноним 494

Аноним автор темы: Только обидно, что мама ко мне так относится. Что вроде как я никто и никак

Если мама так всегда относилась, то она не изменится. Вы же это осознаете. Маникюрша то бедная при чем.
у вас друзья, др родственники есть? поделитесь с ними своими успехами, елси они умеют радоваться за вас.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Предложите ей стать маникюр ей, что ли

будущая мама
Екатеринбург

В 25лет я здорово зарабатывала уже да. Годы пришлись на жирные достаточно моменты.

Но мама не в курсе. И до сих пор не знает как и на что я живу. Потому что это не ее дело. Вот и все.

Аноним 296
автор

Колубара,
Спасибо

Germiona,
Предложила. Говорит - хотела бы, занялась

мама
Екатеринбург

да она считает что она вас так мотивирует, есть такие мамы. они считают, что их дочери что то из себя представляют благодаря их гнобежке)) так что она это от большой любви к вам))

Екатеринбург

Аноним автор темы: Обидно, блин

Пора становиться взрослой!
Создайте круг общения ценный для вас и вас оценивающий по достоинству. Маму простите.

мама

Аноним автор темы: ну все равно больше тебя.

Возможно она и не собиралась вас обижать, просто выразила мнения, что кто-то вот в легкую может срубить столько же, сколько вы тяжёлым трудом. (Это возможно будет обидно маникюрщицам )

Екатеринбург

редкие мамы умеют не обижать своих детей.

мама
Екатеринбург

Многие мамы забывают хвалить своих детей. Вы просто ей скажите об этом.
Моя мама начала меня хвалить, когда стала полностью от меня зависеть))) до этого тоже любила подстебнуть.

Екатеринбург

Никк: Я даже вещи новые часто на работу уношу и там одеваю, чтоб мама не увидела

а вы с мамой вместе живете? разъехаться нет возможности?

просто посетитель
Екатеринбург

Моя мама никогда меня не хвалила, не считала нужным .её давно нет в живых, но обида осталась

мама
Екатеринбург

у многих прям жесть с матерями Моя меня хвалит даже за мелочь, очень радуется за мои успехи, и порой даже, я считаю, переоценивает мои силы и возможности, типа "может быть ты попробуешь, ты же все знаешь и у тебя все получится"

мама
Екатеринбург

Меня вообще не хвалят, всё что то не так!сейчас я стала всё высказывать и говорить прямо,так обиды пошли с маминой стороны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";