Муж ушел из семьи,больно так.

Аноним 84

мама автор темы: В том,что использовал меня,забрал лучшие годы жизни,лишил самого главного для женщины быть любимой.

Прочитайте свои слова 100 раз! на 101 можно панихиду заказывать?
Когда человек все время ноет и жалуется с ним не интересно! Может по этому он ушел от Вас?
Все УЖЕ случилось!
Проснитесь завтра утром и начните день со слов (даже если тяжко) У меня Все великолепно, повторяйте эти слова все время, даже если 10 рублей в кармане! И увидите как все будет хорошо!

Аноним 84

КатеринаВ: Правда, денег мало зарабатывает. Но у него масса других качеств, достойных уважения и любви. Так что не волнуйтесь. У меня всё отлично в жизни. И вам того же желаю...

Вот так надо жить! с позитивом по жизни!

просто посетитель
Екатеринбург

http://misstits.me/sosedi-schitali-ee-sumasshedshej-s-11-detmi-zaglyanite-v-ee-dom-takogo-ne-uvidish-i-v-kino-2/
Почитайте.... В тему о том, что невозможно уже построить личную жизнь. Все возможно. Если есть желание.
А сейчас нужно какое-то время дать себя пожалеть. Прям отведите неделю например. Поплакать. Можно написать все чувства. А потом начинайте жить заново. Не сразу все пройдет. Но потом увидите радости жизни)

Аноним 173

Потолковый Лампонюх: Пройдёт, автор. Держитесь(((( главное назад не пускайте его. Ну и да. Поздравляю с началом новой свободной жизни

в точку Поздравляю!!! даже не представляете какое счастье, что он ушел сейчас.

мама
Екатеринбург

Слова: использовал, забрал лучшие годы и тд...какие то странные-кто хочет свои молодые годы при себе оставить-строит карьеру, развивается, путешествует и находит себе такого партнера, который так же самодостаточен . Чем раньше человек осознарт что все что происходит- это результат его деятельности, мыслей и ответственности, тем проще и кстати, на таком этапе , мучина могут стать неинтересен, и никто никого не бросает, а отношения переходят на иной уровень.
Ну и на свадьбе никому гарантий вечной счастливой совместной жизни не дают. Поэтому стоит свою личность строить а не цепляться за отношения и партнера-это сильно портит отношения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";