Муж ушел из семьи,больно так.

мама
автор

Ну вот,вчера собрался и ушел.Ушел не знаю куда,говорит любит свою первую любовь которая живет в другом городе,семья у нее дети и у нас тожебыла.

просто посетитель
Екатеринбург

Подло конечно
Держитесь
Может ещё вернется

мама
автор

Была встреча у него с ней,сейчас переписка в ватсапе каждый день,сказал меня не любит и жить со мной не хочет.

Зойка-пересмешница

Танита: Подло конечно

В чём подлость? В том, что честно всё рассказал и не стал продолжать жить с нелюбимой женщиной?

Екатеринбург

мама автор темы: сказал меня не любит и жить со мной не хочет.

Ну, что ж! Насильно мил не будешь, как говорится... Держитесь, тут ничего не поделаешь. Ну, я бы не стала делать, по крайней мере. Может поживет пару месяцев один, да поймет, что семья дороже? Окунитесь пока в детей по полной, чтобы мыслей поменьше было. И не вините себя, так бывает

мама
автор

Железный Феликс,
В том,что использовал меня,забрал лучшие годы жизни,лишил самого главного для женщины быть любимой.

Аноним 474

Железный Феликс: В чём подлость? В том, что честно всё рассказал и не стал продолжать жить с нелюбимой женщиной?

+++ Все правильно
Детей лишь бы не забыл , а жить с нелюбимой - это хуже и нет здесь подлости ,не любит он вас

просто посетитель
Екатеринбург

Железный Феликс,
А вы считаете это не подлость
Жить с человеком
Двоих детей родить
И честно свалить
Супер просто

Аноним 842

мама автор темы: лишил самого главного для женщины быть любимой

наоборот, освободил место! дал все шансы на то, чтобы стать любимой

мама автор темы: использовал меня

в чем использовал?

мама
Екатеринбург

мама ,
Вы всегда так патетично и пафосно разговариваете?
Чойто лишил и забрал? Вы не по своей воли что ли жили с ним и детей в без сознании рожали?
Без мужика то жизни нет?
Делите совместнонажитое имущество.

мама
Екатеринбург

Танита,
Нет, конечно. Теперь собственной жизни что ли не должно быть? Раз женился то все? До гробовой доски? Или это долженствование применимо только к мужчинам? Типа должен то, се, а что ты там на самом деле хочешь, никого не волнует.

Аноним 842

Танита: Жить с человеком
Двоих детей родить

двоих детей родила автор, и мы не знаем, сколько там было желания на тех детей у мужа.

Танита: И честно свалить

свалить - это порой очень честно!
Нечестно - это бегать тайком, и рога нелюбимой жене отращивать!
Подло - это пользоваться заботой "нелюбимой" жены, одеть ею купленную/постиранную/поглаженную одежду, скушать ею приготовленный завтрак обед/ужин. и надушившись ею купленный "ОдЭколоном" повести в ресторан/клуб "любимую", оставив жене вчерашние трусы в стирке!

Аноним 474

Танита: И честно свалить

Да
Было бы гораздо более нечестным жить с ней , с нелюбимой и любить другую , сердцу же не прикажешь

Аноним 114

Да правильно автор пишет, именно использовал. Время жизни не вернуть, и тратила его автор на мужика, который ее любит и который с ней будет до конца жизни. А не на мудня, который, наплодив двое детей, вдруг прозрел. Как детей делать так любил, а как их растить- так извиняйте, у него первая любовь.
А время жизни уже не вернуть, и с этими детьми еще долбаться и долбаться.
Не, мужики вырождаются.

Автор, вы тут уже ничего не измените. Старайтесь не запускать процесс подобных размышлений и пытайтесь акцентироваться на хорошем. И ладно, что щас ушел, еще есть время пожить для себя или найти того, кто будет действительно любить.

Сами бабы мужиков и развращают, оправдывая любые их действия.

Жить с нелюбимой им, бедным, плохо. А детей че тогда плодил? А если наплодил- расти.

просто посетитель
Екатеринбург

Да молодец мужик
Хвалите дальше

будущая мама
Екатеринбург

Пройдёт, автор. Держитесь(((( главное назад не пускайте его. Ну и да. Поздравляю с началом новой свободной жизни

Екатеринбург

Танита: А вы считаете это не подлость

это не подлость, это просто плохо, не хорошо
подлость будет когда он по бабам будет бегать, а потом приходить домой с видом ....-я устал на работе

Танита: Да молодец мужик
Хвалите дальше

он не молодец
он просто смог
а кто то нет

Зойка-пересмешница

мама автор темы: В том,что использовал меня,забрал лучшие годы жизни

Так и Вы у него какие-то годы забирали .Или Вы хотите, чтоб он любил другую, но через силу и отвращение жил с Вами?

Аноним 114

Железный Феликс,
Лен, ну ты то че? Делать детей и жить с ней кучу лет- так отвращения не было. И бегать за спиной и встречаться с "первой любовью"- тоже норм все.
Это просто развращенность и безответственност. И нежелание дальше тянуть лямку по ращению детей. Гораздо проще вильнуть хвостом и умотать.

Зойка-пересмешница

А Вы мужа тоже не любите, а только используете? Ведь если любимый Вами человек наконец-таки разобрался со своими чувствами и собирается стать счастливым человеком ,то порадоваться за него нужно и всячески поддержать , а Вы считаете его своей собственностью и не хотите для него счастья

Зойка-пересмешница

А материально помогать детям ваш муж собирается? Вот если для него не только жена , но и дети стали "бывшими", то да, подлец.

мама
автор

Нимус, у нас была идеальная семья вот правда,познокомились на свадьбе,потом поженились мне было 21 ему 25 я еще в институте училась,он меня уговорил на первого ребенка ,родила и училась на заочке жили в общаге,потом купили квартиру потом дом,вторая беременность была регресс, и вот через 7 лет,только третья,которая далась капеу как не легко,он меня на руках носил,говорил как любит,как ему хорошо,все говорили оффигеть какой он у тебя,и вот теперь оказывается он и не любил меня никогда.Как-то так.

Аноним 842

мама автор темы: идеальная семья

не люблю я идеализаторов.
но в любом случае: ушел и ветра попутного!
квартиру/дом вам с детьми оставляет? детей любит? содержать будет?
если да, то уже не подлец! любил/разлюбил - так бывает
жизнь - штука не идеальная!

Екатеринбург

мама ,
Любил конечно. Желта вода ему в голову ударила..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";