Как вы живёте с малозарабатывающими мужьями?

Аноним 993
автор

Здравствуйте/п 30 т.р. сидит на ж...е ровно. Его все устраивает,на ипотеку и КВ.плату только и хватает его заработка. Я работаю и подрабатываю, 45 примерно выходит. И что то в последнее время раздражает его амебное состояние, ещё и жмотить стал, это не надо покупать, то не надо, причем я покупаю на свои деньги, детей одеваю, продукты. У кого похожая ситуация, как терпите или любовь зла? Но что то любовь не чувствую, одни претензии и раздражение к нему(((

Совенок с топором

Мой вообще зарабатывает 25, я в декрете. На стадии развода.

Аноним 993
автор

БелкаЯ, Он раньше у нас хорошо зарабатывал, но после кризиса все пипец, и бездействие

просто посетитель
Екатеринбург

Пока вы тянете, так и будет сидеть ровно на ж. От своей зп часть прикрыть, денег нет дорогой. Кушай гречу.

Совенок с топором

Аноним , у моего начало сказываться нищебродское мышление, какого раньше за ним не замечала. Например, одна машина на всю жизнь, одежда-пока не износится. Зачем ребенку покупать игрушки/одежду, есть ведь! В кафе зачем ходить-можно и дома поесть и тд и тп.

&&&

Мой меньше 30, около 20 где то. Спасает то, что живем в своей квартире без ипотек и кредитов, ему родители подарили. Так что деньги нам только на еду и коммуналку. Собираюсь в декрет, ребенок первый будет, с любыми доходами нужен. Раздражает, тревожусь, но мужчины с более высоким доходом за мной в очереди не стоят.

Аноним 862

Тогда сколько по вашему должен зарабатывать муж?
50 тр? 100 тр?

Совенок с топором
Аноним:
Предохраняться с такой зарплатой не предлагать?

чего глазами то закрутили? я всегда зарабатывала больше мужа, ребенок желанный очень. Прокормлю и выращу без мужа. В декрете себе машину поменяла без кредита, за квартиру кредит плачу сама (работаю в декрете в полугода ребенка дома).

Аноним 408
Аноним автор темы:
Здравствуйте/п 30 т.р. сидит на ж...е ровно

Ваш 30 а мой 20-25 его все устроит. Вчера ему сказала что буду подработку искать, что денег не хватает он очень удивленно посмотрел и сказал чё ерундой заниматься, тебе чё денег не хватает? Я говорю да, он начал орать на меня. Много читаю про то что муж ушел- все думаю когда же он от меня отвалит.... У меня зарплата 20, ребенок маленький и нам не хватает денег.

Аноним 862

ser]у моего начало сказываться нищебродское мышление, какого раньше за ним не замечала. Например, одна машина на всю жизнь, одежда-пока не износится. Зачем ребенку покупать игрушки/одежду, есть ведь! В кафе зачем ходить-можно и дома поесть и тд и тп.[/cit]

Новая машина должна служить хозяину не менее 3 лет Одежды и игрушек - не должно быть много. В кафе наценка 300%, зачем переплачивать, если можно дома все приготовить. :scratch:

будущая мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Но что то любовь не чувствую, одни претензии и раздражение к нему(((

а вы как живете? :coffee:

Совенок с топором
Аноним:
Чего тогда жалуетесь? А... вы хвастаетесь!

:dash: не жалуюсь и не хвастаюсь. Говорю как есть. А вы то че тут делаете? поджужжать только способны?

Аноним 862
Аноним:
- все думаю когда же он от меня отвалит.... У меня зарплата 20,

квартира то ваша?

Аноним 45

Традиционно: а замуж отметившихся жён насильно выдали? :scare:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
причем я покупаю на свои деньги,

Т.е, за ипотеку и коммуналку он платит, а вы "свои тратите?)) Почему не совместный бюджет?)

Аноним автор темы:
что то любовь не чувствую, одни претензии и раздражение к нему(((

А была ли любовь?))

Совенок с топором
аноним.:
Новая машина должна служить хозяину не менее 3 лет Одежды и игрушек - не должно быть много. В кафе наценка 300%, зачем переплачивать, если можно дома все приготовить.

по мне, так машину надо менять каждые лет 5, ну край-7. В кафе иногда просто хочется посидеть, отдохнуть, так же, как и в кино, например. Одежды и игрушек-не навалом, п.ч. квартира маленькая и смысла нет кучу барахла хранить.

Аноним 993
автор

Потолковый Лампонюх, А куда бежать? Ипотека, которая в лучшие времена была оформлена.

будущая мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А куда бежать? Ипотека, которая в лучшие времена была оформлена.

делить ипотеку и бежать но вы ж не будете этого делать :dance1:

Аноним 830
БелкаЯ:
Мой вообще зарабатывает 25, я в декрете. На стадии развода.

Ну да , самое лёгкое.

Аноним 830
аноним.:
Тогда сколько по вашему должен зарабатывать муж? 50 тр? 100 тр?

Сейчас вам напишут! Лучше больше.

мама
Екатеринбург

АнониМ, Обычно я в таких темах молчу, но тут прямо не смогла))) 20 тыщ может еще студент получать, но мужику, у которого семья и ребенок во-вот появится, стыдно такие деньги домой приносить

безника

так и живем.Ну не всем быть олигархами, я тоже не могу сотню влегкую заработать. Да и не влегкую. Да и не сотню. Экономим. Но при 30 моих, 30 мужа да редких подработках - не такая уж и нищета, 90% так живут :gy: В кредиты сознательно не влазим, плохо что расшириться без ипотеки никак.

АноНИМ:
а замуж отметившихся жён насильно выдали?

когда меня замуж выдавали, все было по другому.

анонимчик

Смотря сколько лет мужчине и какие перспективы. Мой тоже сразу после института зарабатывал мало без перспективы в работе, но с перспективой субсидии на жилье, после получения которой надо было еще 10 лет отработать. Переживала, но сама уговаривала потерпеть. Лет 5-7 терпели, тяжко было, ссорились даже чаще. Но муж по характеру не способен к предпринимательству и продажам, поэтому работал там, где он хорош. Все наладилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";