Как вы живёте с малозарабатывающими мужьями?

просто посетитель

анониим: И что думаете лентяй сразу подорвался идти работать и крутиться. вряд ли...

Не сразу. Но поднимется. Мужчина "идёт наверх" , когда женщина его любит. Энергетика , любовь женщины даёт ему , то что одному трудно сделать ( возможно). Вам бы приятно было , если услышите: " У Сашки женя такая улыбчивая, приветливая, худенькая и т д".
Будьте, похитрей что ли , повежливей. Короче так, как бы хотели, что бы обращались к вам.
Пробуйте . Не бензопилите.
Аноним,
Какая вы хорошая же на!

Аноним 675

LUCKY ME,
Ой , я мужа любила до дрожи в каленях. Так он с ЗП 70 скатился до 30. Типа меня любят холят и лелеят, жена зарабатывает я чудо чудесное.
Прошла любоффф.
Вот те кто пишут типа мало зарабатывает, но я его люблю...как вы их любите??? Я не могу уважать мужчину с ЗП 30-50 тыщ...меня он будет бесить. Сама страдаю от этого. Не замужем щас, поклонников таких море.

просто посетитель

Аноним,
Вы не одна такая,бывает и по другому . Я рада за вас, что вы счастливы.

Аноним 953

Девочки, где такие зп от 50 и выше для женщин. У меня ВО юридическое, работала в подборе персонала 5 лет и сейчас 6ой год работаю в автобизнесе менеджером по работе с проблемными клиентами. Ну нет таких зарплат. Самооценка начинает падать. Где же такие должности, где можно заработать 50 ты с. Муж зарабатывал нормально. Сейчас постоянно задержки зп. Халтурит. Работа физическая, тяжелая.

Аноним 221

Аноним,
Ну я и все мои подруги получаем от 50 и выше. Должности интересуют? Ну вот: спец по планированию, трейд-маркетолога -2, одна вообще 80 получает, спец по рекламе, инженер по дорогам или как там она называется - Хз... к всех от 55 даже и до 80. У меня -65, я трейд-маркетолог. Ну и чем вам помогли наши должности?))))))

Аноним 675

Аноним,
менеджер по продажам, 70-80.

Аноним 953

Аноним,
Я интересуюсь где, в какой отрасли. А не для того, чтобы Ваши должности мне помогли.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я интересуюсь где, в какой отрасли.

в продажах

Аноним 221

Аноним,
Да в любой. Мои примеры-это Рынок fmcg, дорожное строительство, ритейл.

просто посетитель

Аноним,
Есть, выборка по России: начальник отдела обучение персонала в нижнем- 55, начальник производства киров 66, технолог в Ярославле от 75, инженер по автоматизации в Ростове 80, это все женщины!!! Про Москву не буду писать...

просто посетитель

Аноним,
В производстве!!!

Аноним 305

т.е. если зп меньше 50 тысяч - развод? так у нас бы полстраны свободные ходили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";