Насколько сильно муж уделяет вам внимание?

Nevidimka

Аноним: Никогжа муж смс не пишет днем. Рабо а связана с общением. Вечером кроме ' нормально' не вытянуть ничего. Но меня слушать будет)
Конечно, не хватает ласки, нежности. Но я пока выгрызаю. Усаживаю рядом и обнимаеммя, пока кино смотрим.

Мой такой же. Смс-ки не пишет) и не жду) 7 лет уж вместе.. только что купить, чего не забыть..
Вечером я рассказываю, он слушает. Тоже привыкла..
Совместный отдых - минимальный. Кино и кафе. Остальное он не любит.
Ну не романтик, не гулена, не болтун...
Ну обидно иногда..
Но приняла, что зато надежный. Деньги в дом принесет. Ночами где-то тусить не будет. С друзьями на 3 дня не уедет..

Аноним 484

Звонит днем только для того что бы спросить во сколько меня сегодня забрать с работы. Вечером по-разному можем просто молча сидеть на диване, можем обсуждать последние сплетни, по-разному зависит от моей/его усталости. К друг другу не лезем если видим что один из нас не желает общаться Живем давно, раньше был огонь, сейчас поутихло, но иногда накатывает

Аноним 22

Мне не то что сам смс не пишет, на мои не отвечает. А спрашиваю я его не как дела?, а может ли он детей забрать. Но он же на работе, занят.
Когда идёт с работы (40 мин.), всегда мне набирает и все новости рассказывает. Но приходя домой либо дальше работает, лимо на диване новости смотрит. Если сама не расскажу про себя тоже не спросит, с детьми если не попрошу поиграть (уроки сделать) сам не будет. Вообще семейной ответственности ноль.
Но секс каждый день. И когда лежит телек смотрит всегда меня зовёт пообниматся

мама
Екатеринбург

Автор , вам ведь не 18 лет :) смс ки писать без остановки.
Япочему то фильм вспомнила , где Брендан Фрейзер играет роль человека, "ослеплённый желаниями" как он от вида заката рыдал, такой впечатлительный и романтичный был :).
"Кастаньеты" вам очень дельно все сказала. Начните с себя.

Аноним 633

Автор, у нас также. Я сама пытаюсь его раскачать, обижаюсь по женским, прошу чтобы обнял, комплимент сказал, немного его приучила уже. А так... ничего не добьешься от него, такой уж характер

Аноним 70

Вспомнила, что коллеге муж на работу присылал букеты живых роз. И не 3-5 шт, а 25. И смс напишет «для настроения”. В браке лет 12-15, муж старше на 9 лет (почти 50 ).
Завидовала молча. Как то мужу сказала, что Ирине муж букеты присылает. На что он молча отреагировал
Мне такое даже и не снится

мама
Екатеринбург

ну в таких ситуациях либо разводятся со временем, либо любовников заводят. для баланса.

толерант

Аноним автор темы: чтоб мне звонил и спрашивал, как дела, говорил как я соскучился, люблю и бла бла...
Чтоб спросил когда я приду домой? Когда у меня выходные? Ждал чтоб
Чтоб чаще обнимал, и мог и среди ночи обнять, прижать

Вы просто разные. Если раньше это вас устраивало, сейчас почему-то нет. Причина в вас, а не в нем. Он то ведет себя как всегда, а вот вы затребовали большего. По мне, так какие-то глупые требования у вас. Данедайбох, мой обожаемый муж стал бы мне смсить и названивать в рабочее время, я деньги зарабатываю, а не чаек распиваю, мне некогда в рабочее время. А если бы разбудил среди ночи- это нонсенс. Я так -то сплю по ночам.

Zezka: ну в таких ситуациях либо разводятся со временем, либо любовников заводят. для баланса.

Нет, в таких ситуациях замуж выходят за романтиков- пушистиков. А то выберут брутала, мужика, зарабатывающего деньги, и давай ему мозг сношать, что он кофей с утречка не подрывается в постель принцесске принести и на день рождения на голубом вертолете тыщей роз не осыпает.

мама
Екатеринбург

толерант: Нет, в таких ситуациях замуж выходят за романтиков- пушистиков. А то выберут брутала, мужика, зарабатывающего деньги, и давай ему мозг сношать, что он кофей с утречка не подрывается в постель принцесске принести и на день рождения на голубом вертолете тыщей роз не осыпает.

ну так уже данный брак не удачный. чтобы романтика себе выбрать, надо как минимум с текущим мужем развестись.

Аноним 893

автор у меня также, хочется большего гулять только вместе ходим по выходным, за продуктами, подсаживаюсь к нему включаем вместе комедию, может за руку взять, обнять . Звонит очень редко во время раб. дня, как дела на работе почти не спрашивает, сю-си пуси почти нет, никаких комплиментов. Цветы на годовщину свадьбы напомнила купить

Екатеринбург

Тему не читала. Заинтересовало название - в каких единицах измеряется сила внимания? Какие показатели этой силы являются пределами нормы?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Какие показатели этой силы являются пределами нормы?

так для каждого они свои.

Екатеринбург

Хочу-хочу-хочу!!! И ни одного - делаю- делаю.
Надо уже из инфантилизма выкуклиться. Понять, что вот эта жизнь, что мы живём, это только наш выбор. И что-то начать менять. В себе, в жизни. Самой себе понравится, мужу рассказать о желаниях. С позиции Я. Иначе совсем грустно. Я зевнула пару раз, пока первый пост прочла.

мама
Екатеринбург

У меня папа такой. Все слова только по делу. Мы привыкли.

Екатеринбург

Аноним автор темы: я ухожу на работу, и вот там накатывает тоска, что дома никто не ждёт, нет там семьи,

На работе надо работать. Такое чувство, что вам проблем не хватает и вы их себе выдумываете.

Аноним автор темы: Рассказываю год про работу, что опротивела она мне, Потратьте свободное время на работе на поиски новой работы.
Аноним автор темы: Ведь любил бы, то автоматически хотел знать о человеке больше,

Не обязательно. Он просто другой. Не такой сюсипусечный.

Аноним автор темы: всегда такой был, Так чего вы от него тогда хотите? Покуражиться над ним и себе мозг выесть?
Аноним автор темы: днём реденько так напишет дежурную смс, как дела, больше ни о чем не спрашивает,

Дались вам эти смски. Мой в отпуск уедет может неделю не писать - а че писать, всё ж нормально. Примите его таким как он есть, не портите друг другу жизнь.

просто посетитель

Аноним автор темы: днём реденько так напишет дежурную смс, как дела, больше ни о чем не спрашивает, о себе тоже коротко"нормально",

Так и представила, что муж будет названивать днем
Активное общение было на заре отношений когда только узнавали друг друга. Оба понимали, что в повседневной жизни это лишнее. 3 года жили в разных городах и виделись по выходным. Звонки были в основном пару раз в день.
Муж не звонит, не пишет днем. Я тоже. Активно общаемся когда он улетает в командировки))
Вечером общаемся на все темы.

Аноним автор темы: Конкретно мне хочется, чтоб мне звонил и спрашивал, как дела, говорил как я соскучился, люблю и бла бла...
Чтоб стремился побыть со мной, а не просто пришёл в общий дом потому что тут его кровать
Чтоб спросил когда я приду домой? Когда у меня выходные? Ждал чтоб
Чтоб чаще обнимал, и мог и среди ночи обнять, прижать
Вот у меня этого ничего нет.
Это очень чувствуется, когда нет интереса к человеку. Любой почувствует разницу.

Так вы сами покажите ему! Может не принято было в его семье такие нежности проявлять.
Да и вы видимо не особо церемонитесь, а только ждёте внимания к себе.

У нас в семье сплошные обнимашки по вечерам. Мужу надо чтобы я рядышком посидела, пообнимала. Тут же дочка хочет на коленках посидеть пообниматься. Ну и кот туда же.

Научите своего мужа. Только не на словах, а на деле. Это реально! Проверено)
У меня папа не любитель "телячьих нежностей", но и он растаял. Когда уже в инсте училась и поняла как мне не хватает нежности в отношениях с папой и в какой-то момент поняла, что можно либо молча дуться, либо брать в свои руки. Сейчас у нас с папой отношения о которых мечтала.
Автор, попробуйте

просто посетитель

Анна Иванна: Он просто другой. Не такой сюсипусечный.

А как меня умиляют братья мои))
Такие мужики серьёзные, все из себя брутальные, а в семье очень мимимишные)

просто посетитель

Аноним ,
Зачем эта бесконечная переписка? Что обсуждать? Покупки, что туал бумага кончилась...? Не пишу и он не пишет...лет эдак ...7)))....я сейчас в командировке в др полушарии- так мне за 8 дней только 1 раз позвонил спросить блузку дочке гладить или так сойдёт?))) Дочь бывает пишет в Вайбер...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Рассказываю год про работу, что опротивела она мне, прослушает молча и все...

Если бы мне год рассказывали, как надоела работа, я бы прикончила. И не слушала дальше. Ну пожаловались раз-другой, но не год же

мама
Екатеринбург

Мы неженки с мужем, в обед созваниваемся обычно. Вечером поболтать тоже обязательно, раньше гуляли много чтобы наговориться, сейчас пореже, дети школа всякие дела...
Обнимаемся ночью тоже. Да и днем дома частенько спинку чешем друг дружке))) Мы как две обезьянки))) Дети тоже неженки. Так всегда было и я надеюсь будет.
Про работу если наболело тоже жалуемся друг другу, советы раздаем.

просто посетитель
Екатеринбург

вы как про меня написали, только у нас наоборот. Муж постоянно требует, чтобы я спрашивала как дела, переписывалась по ватсапу днем, когда оба на работе, как работа, кто и что там что сказал/сделал. Так достало! Я не хочу говорить ни о своей работе, ни о его работе. Сама никогда подобного не требовала от него. Я ненормальная?

просто посетитель

толерант,
Тоже так подумала)))...сижу я такая на совещании и тут бац ...и какая то романтичная херь....ну нафига это на работе то? На работе надо работать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: днём реденько так напишет дежурную смс, как дела

Аноним автор темы: Конкретно мне хочется, чтоб мне звонил и спрашивал, как дела, говорил как я соскучился, люблю и бла бла...

вы смеетесь? муж на работе - работает. ему в туалет иногда некогда сходить, зачем мне эти бестолковые смс и звонки?ладно хоть - на мои через раз отвечает
остальное - тоска. но он был таким всегда. поздно вы спохватились, конечно.
вас в этом браке что-то радует?

я это

Днём созваниваемся только по делу
Или в Вотсапе можем что-нибудь «по теме» друг другу отправить. Но мы работаем на одном этаже. Если кому-то сильно нужен другой - можно зайти это бывает в среднем 2 раза в неделю. На обед вместе ходим изредка.
А так вечером разговариваем - о детях, о жизни, о кино, иногда о работе, но это обычно заканчивается небольшим скандальчиком.
С работы уходим в разное время, поэтому муж всегда звонит - что купить, куда бежать и т.п.
Ну и я всегда звоню после того, как выхожу с приема врача сама или с детьми.

А вот и я!

Nevidimk@: Мой такой же. Смс-ки не пишет) и не жду) 7 лет уж вместе.. только что купить, чего не забыть..
Вечером я рассказываю, он слушает. Тоже привыкла..
Совместный отдых - минимальный. Дача! Остальное он не любит.
Ну не романтик, не гулена, не болтун...
Ну обидно иногда..

++++
Добавлю, любит один гулять по городу иногда и по магазинам. Но водит ребенка по секциям и кружкам.
тоже накрывает иногда(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";