Насколько сильно муж уделяет вам внимание?

Екатеринбург

аноним:
люди, вы где и кем все работаете, что нет времени телефон в руки взять?!

Обращение было к автору, на её

Аноним автор темы: ухожу на работу, и вот там накатывает тоска, что дома никто не ждёт, нет там семьи, все домой бегут побыстрее, а мой меня и не ждёт...

Внимательней читайте, а не выдергивайте фразы.

Аноним 992

Аноним автор темы: SON ):Муж постоянно требует, чтобы я спрашивала как дела, переписывалась по ватсапу днем, когда оба на работе, как работа, кто и что там что сказал/сделал.

В ооооо, моя мечта!

Вы это серьезно сейчас??????? я аж поперхнулась
Вам 15 лет??????
Вот вообще не представляю, как я в рабочее время строчу в вотсаппе, что коллега чихнула или голову почесала

аноним 279

ЛяляФаФа: да...такой я изверг))))

поянтно

ЛяляФаФа: Сколько вам лет и сколько вы замужем?

это незначимые критерии для любви

Аноним_: названивать на работу и смс-ить это способ повысить свою значимость) в жизни другого навязчиво

странные выводы
вам не понять, вы не любили (С)

просто посетитель

аноним,
Вот нафига людям это- мне не понять)))...особенно рассказывать про коллег. Ну и загруженности нет наверное- раз есть время на такую херь

просто посетитель

аноним,
Ещё какой критерий))). Не будет серьезная тётка в возрасте этим заниматься, не интересно....а вот девочка- глупышка 20 лет запросто. У них любрвь- это смайлики в ватчпе

Аноним 932

аноним: вам не понять, вы не любили даже не знаю, что тут сказать. Меня-то любят.
Сослуживцы ничем не ниже членов семьи. Что за барство?
ЛяляФаФа: загруженности нет наверное- раз есть время на такую херь

ага))

Аноним 176

Аноним автор темы: Сейчас понимаю, что жизнь идёт, а я ещё в любви и не покупалась, хочу побыть девочкой, чтоб за мной побегали, кризис ср возраста возможно. Ни во что другое ударяться не хочу, только что вынырнула из работы, хочу именно мужского внимания

Вот это и скажите своему мужу, скажите, что вам не хватает. Проблема в том, что женщины не говорят с мужьями о многом, а мужчины как известно не очень то догадливые) им надо прямо в лоб говорить, что ты от него хочешь. Ласково так скажите, мне тебя так мало, так не хватает тебя и тд. Да и в сексе можно разнообразие добавить от себя, ну в самом то деле вы же Женщина!!!!! ))) От женщины многое зависит в отношениях семейных.

аноним 279

ЛяляФаФа: Вот нафига людям это- мне не понять)))...особенно рассказывать про коллег. Ну и загруженности нет наверное- раз есть время на такую херь

зачем так буквально воспринимать
если я знаю, что у мужа будет встреча, то позвоню и спрошу, как она прошла, что решили - это про коллег? или вы действительно думаете, кто-то интерсуется именно вот этим, как вот здесь

аноним: Вот вообще не представляю, как я в рабочее время строчу в вотсаппе, что коллега чихнула или голову почесала

ЛяляФаФа: Не будет серьезная тётка в возрасте этим заниматься, не интересно...

кто-то живет по-другому, и не у всех это связанно с рабочей загруженностью, и не всем эта загруженность мешает

Аноним_: Сослуживцы ничем не ниже членов семьи. Что за барство?

вообще вас не понимаю

Аноним 176

аноним: ЛяляФаФа:Не будет серьезная тётка в возрасте этим заниматься, не интересно...

Да глупости всё это.Мне 39 лет но после жизни с сухарём, жить с ласковым мужчиной очень кайфово.Хоть дома я, хоть на работе, всегда созваниваемся,это норма для нас.И с ним я чувствую себя девочкой .Хотя да где то я читала,когда женщина влюбляется имеенно с этим мужчиной она ,ведёт себя как девочка.Успеется быть ещё старой ворчливой бабкой.

аноним 279

Аноним: Успеется быть ещё старой ворчливой бабкой.

а кто-то такой сразу рождается

мама
Москва

ЛяляФаФа: Не будет серьезная тётка в возрасте этим заниматься, не интересно....а вот девочка- глупышка 20 лет запросто. У них любрвь- это смайлики в ватчпе

Да ладно вам. Мы с мужем, учитывая, что на работу оба не ходим и проводим кучу времени вместе, когда муж не дома целый день, всегда переписываемся.

просто посетитель

Лилит_Es,
Так и мы переписываемся, по поводу ребенка и собаки. Но по делу, просто так - я не буду, да и муж не поймет))))

Екатеринбург

Лилит_Es: , всегда переписываемся. Тоже.

Муж трепетный, делаю ему уступку в этом.
А вообще, мы в регистрированном браке живем уж столько, сколько иным и отроду нету лет
А знакомы еще больше
а...

мама
Москва

ЛяляФаФа: я не буду, да и муж не поймет))))

А мы переписываемся и все друг друга понимают:) У всех разные отношения. У нас очень тёплые, ходим за руку всегда, часто обнимаемся, поэтому повышенное внимание, даже не "по делу", для нас норма. Есть семьи, которые спят в разных комнатах, общения минимум - и это тоже норма, именно для них.

мама
Екатеринбург

мой типа такого же, даже смс никаких не пишет))) так в вотсапе по делу если вопросы решаем)
не научили любить в детстве, в семье...

Аноним автор темы: Во мне убита женщина напрочь этим равнодушием. такая же фигня накатывает, ага, бывает

аноним 279

ЛяляФаФа: Так и мы переписываемся, по поводу ребенка и собаки.

оказывается, что все нормально у вас, как у всех!

ЛяляФаФа: Но по делу, просто так - я не буду, да и муж не поймет))))

у всех "дела" и "нормы" разные
я могу позвонить мужу просто так. но если он занят, то скажу примерно так - я по делу на 5 сек, я тя люблю!

Аноним 228

У меня такой муж. Ещё немного и разведусь. Хочу чувствовать себя любимой.

Тайна, покрытая мраком

Автор, вы же видели кого брали, ну как то глупо думать, что вот человек, который был скуп на эмоции спустя лет 10 начнет вам названивать и болтать о том о сем.
Это все равно что на болтушке жениться и потом страдать, что она много болтает.

Аноним 176

Тайна, покрытая мраком: Автор, вы же видели кого брали,

А я вот в 18 лет с ним со своим сошлась,откудого мне знать было что пройдёт время и его не только поцелуи и прикосновения бесить будут а и ссоры из-за этого будут, а то что есть и другой тип мужчин не знала.Опыт да ценен)))А в начале они все ласковые и подарочки дарят.Позже все проясняется.

мама
Екатеринбург

аноним: люди, вы где и кем все работаете, что нет времени телефон в руки взять?! что за работа такая, требующая 100% отрешения от всей остальной жизни!? смс или звонок домой сколько времени может занять - 2мин, 10 мин? что случится с вашей драгоценной карьерой за этот промежуток времени? смешно читать

время есть. беру много и часто
то одного ребенка проконтролировать, то другого (дошел, поел? конечно поел... точнее как раз собирался; уроки сделал, ну почти сделал, а если точнее сейчас узнает что задано)
то бабушке - где забрать ребенка, куда вести, что брать, ждать или кто забирать из нас будет и еще куча вопросов.
и если еще муж добавится
куча клиентов позвонит по делу, а иногда и не совсем/напишет в ватсап, в эл. почту. Уже вопрос наоборот когда я на телефоне виснуть прекращу и начну работать

Мужа тоже с работы чел. 30-50 может дернуть по разным вопросам. Поэтому на романтик по телефону вообще не тянет. Дома романтично помолчим лучше
не, по делу конечно созвонимся. Спросить кто детей забирает если надо, в магазин кому забежать что купить. Но не соскучился/соскучилась же? не скучаю по нему на работе вообще. Нет такого, чтоб как на автора накатывало. Узнавать как дела? и я бы удивилась и он такому вопросу. Как-как? обычно дела, обычная текучка. Если что есть обсудить просто так - то вечером дома успеем. Хотя по работе бывает звоню, когда возможно он с вопросом каком-то больше сталкивался. Смежные области у нас. Днем мне и так есть с кем поболтать, я не в одиночестве сижу.

Аноним 93

а мне мой любимый человек важнее клиентов, могу взять тел и выйти и наплевать на все)
потому что живу я не с клиентами, а отношения из мелочей складываются, искренний треп отлично сближает

аноним 279

Аноним: а мне мой любимый человек важнее клиентов, могу взять тел и выйти и наплевать на все)
потому что живу я не с клиентами, а отношения из мелочей складываются, искренний треп отлично сближает

а зачем ему хотеть домой? за вашим нудежом, претензиями и назойливостью?
ну скучно вам самой с собой, ну нет любви и тепла в душе, так муж никакими плясками не добавит и всегда крайним останется

Тайна, покрытая мраком

Аноним: )А в начале они все ласковые и подарочки дарят.Позже все проясняется.

Автор написала, что ее муж был таким ВСЕГДА. И когда начинали встречаться он ей по 5 раз за день не звонил с пылкими признаниями в любви.

Аноним 226

Аноним автор темы: написать 2смс в день

Вам склько надо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";