Насколько сильно муж уделяет вам внимание?

Аноним 276
автор

Вот интересненько мне, сколько жён тухнет как я? У меня примерно так: днём реденько так напишет дежурную смс, как дела, больше ни о чем не спрашивает, о себе тоже коротко"нормально", вечером придёт молчит, ест, молчит, смотрит телик, смотрит рекламу, сам никакие разговоры не заводит. Никогда не спросит как я, как настроение, как дела на работе, как здоровье и тд и тп.... Потом ложится спать. Редко-реденько секс, но и без него может жить... Рассказываю год про работу, что опротивела она мне, прослушает молча и все... Ощущение, что я одинокая. Если он работает, то я дома одна, ребёнок, школа, все, не спросит что делаем весь день. Если наоборот я ухожу на работу, и вот там накатывает тоска, что дома никто не ждёт, нет там семьи, все домой бегут побыстрее, а мой меня и не ждёт... Уезжала по работе давно правда на 3 недели, тоже пофиг... Был период когда ушла с головой в работу, тоже не повернулся ко мне... Не потянулся Ну хоть на голову встань, никаких эмоций... Может не любит, поэтому не интересует ничего связанное со мной и я тоже Думаю в этом причина Ведь любил бы, то автоматически хотел знать о человеке больше, куда ходила, с кем встречалась, устала ли на работе, что мне хочется. Во мне убита женщина напрочь этим равнодушием. Может у всех так, мужчины они такие? Ну или как вызвать интерес? Бабы вроде нет, всегда такой был, просто меня накрыло

вы не с другими сравнивайте, а с как у вас раньше было

Аноним 276
автор

Всегда такой был А мне что делать? Я вдруг поняла, что это навсегда :wizard:

Аноним автор темы: Всегда такой был

тогда почему вас это вдруг стало интересовать, когда уже и ребенок школьник?

Аноним автор темы: А мне что делать?

подумать, что вдруг поменялось-то? выходные спланируйте что-нибудь интересное семьей

просто посетитель
Москва

Ну раз раньше устраивало, сейчас то, с чего накрыло?

Аноним 276
автор

Раньше наверно хватало моей энергии на двоих Сейчас понимаю, что жизнь идёт, а я ещё в любви и не покупалась, хочу побыть девочкой, чтоб за мной побегали, кризис ср возраста возможно. Ни во что другое ударяться не хочу, только что вынырнула из работы, хочу именно мужского внимания

Лан, давайте конкретнее

Аноним автор темы: очу именно мужского внимания

  • это что именно? секс? подарки? "ах, я понимаю, какая у тебя хреновая работа"? комплименты? можете конкретно, без общих слов и наездов сказать о желаемом действии?

Аноним автор темы: Рассказываю год про работу, что опротивела она мне

смените работу, может и муж обратно понравится

Аноним 276
автор

Кастаньеты: можете конкретно, без общих слов и наездов сказать о желаемом действии?

Ему? Всё разжевывала и по полкам раскладывала миллион раз, после этого может написать 2смс в день :gy:

Аноним автор темы: Всё разжевывала и по полкам раскладывала миллион раз, после этого может написать 2смс в день

ну то есть, он готов идти навстречу, но целый день смс-ить с работы нормальный чел не будет. еще что? в ответ готовы меняться, или вы и так идеальны, а он козел?

Аноним 276
автор

Конкретно мне хочется, чтоб мне звонил и спрашивал, как дела, говорил как я соскучился, люблю и бла бла... Чтоб стремился побыть со мной, а не просто пришёл в общий дом потому что тут его кровать Чтоб спросил когда я приду домой? Когда у меня выходные? Ждал чтоб Чтоб чаще обнимал, и мог и среди ночи обнять, прижать Вот у меня этого ничего нет. Это очень чувствуется, когда нет интереса к человеку. Любой почувствует разницу.

Аноним 276
автор

Кастаньеты: в ответ готовы меняться

Готова, вот и спрашиваю, чо делать то? Не могу вызвать интерес Читала 5 языков любви, поняла что мне нужно присутствие рядом, а ему похвалы Хвалить его больше? Потянется? А просто так нельзя любить?

Аноним автор темы: Конкретно мне хочется, чтоб мне звонил и спрашивал, как дела, говорил как я соскучился, люблю и бла бла...

с РАБОТЫ? но это же для большинства людей пытка, на работе работать надо

Аноним автор темы: Чтоб стремился побыть со мной, а не просто пришёл в общий дом потому что тут его кровать

бессмысленная фраза. будете так выносить мозги - вообще не придет. лучше б молча кино вместе посмотрели

Аноним автор темы: Чтоб чаще обнимал, и мог и среди ночи обнять, прижать

ну.. спать-то охота.. а так и сама можете под бочок. врядли вы за столкьо лет брака не знаете, как его привлечь

Аноним автор темы: Чтоб спросил когда я приду домой? Когда у меня выходные?

от склеротик или вы шпион и график скрываете? чето стало жаль вашего мужа столько лет думал, что дома адекватная любящая жена, а тут вместо радости и нежности сплошной мозговынос

Аноним автор темы: Хвалить его больше?

для начала перестать выносить мозги, что он кругом не такой и во всем виноват ну и спланируйте что-нибудь нормальное для обоих на выходные только чтоб ему не пришлось делать то, что совсем не по его натуре

Аноним автор темы: А просто так нельзя любить?

вы же не любите просто так, ставите оценки. хорошо ли старается он у вас как двоечник в школу приходит - с чувством, что опять огребет вам не радостно просто от его присутствия вы - разлюбили, но виноват он

Аноним 336

Аноним автор темы: Хвалить его больше? Потянется? А просто так нельзя любить?

Аналогично к вам вопрос: почему не любите просто так? Что за претензии?

Аноним автор темы: днём реденько так напишет дежурную смс, как дела, больше ни о чем не спрашивает, о себе тоже коротко"нормально",

Терпеть не могу смски и звонки не по делу :crazy: автор, сколько вам лет? Обычно этим максимум в студенчестве переболеют и живут дальше нормальной жизнью.

Аноним автор темы: Чтоб стремился побыть со мной, а не просто пришёл в общий дом потому что тут его кровать Чтоб спросил когда я приду домой? Когда у меня выходные?

В рабочее время? :crazy:

Аноним автор темы: Чтоб чаще обнимал, и мог и среди ночи обнять, прижать

Сами то часто обнимаете-целуете?

Аноним 737

Никогжа муж смс не пишет днем. Рабо а связана с общением. Вечером кроме ' нормально' не вытянуть ничего. Но меня слушать будет) Конечно, не хватает ласки, нежности. Но я пока выгрызаю. Усаживаю рядом и обнимаеммя, пока кино смотрим. ( малыша только ждем) Дальше будет видно, но я знала, что в приоритете не сентиментальность, а умение заботиться о семье. Редко, когда все в одном встречается

Аноним 616

Кастаньеты: спланируйте что-нибудь нормальное для обоих на выходные бесполезно Кастаньеты: не по его натуре

Ищите любовника

Анонимно!!!

Аноним автор темы: Может у всех так, мужчины они такие?

Не у всех, но не всегда это прям праздник для души. Иногда это подбешивает не хуже равнодушия. Взгляд с обратной стороны.

Аноним автор темы: чтоб мне звонил и спрашивал, как дела, говорил как я соскучился, люблю и бла бла...

У меня ответственная и ненормированная работа. Связанная с хождениями по разным инстанциям, приемом посетителей и проч. Постоянно прошу без острой нужды мне не звонить. Нет, блин. Почти каждый день звонки: я тут в магазине, что тебе взять, что ты будешь на ужин? А мне в этот момент "до фонаря", что там будет на ужин. До него еще дожить нужно. Обижается. А уж если бы он еще бы и смс-ки про любовь строчил, то еще был бы повод для обиды, что я за весь день их не успела прочитать.

Аноним автор темы: Чтоб спросил когда я приду домой?

Вот тоже, начиная с 17 часов, начинаются звонки: ты когда придешь? Ну что, ты еще не идешь? Причем когда я приду, меня будет ждать красиво накрытый стол. Однажды я машинально схватила с блюда в рот какую-то колбаску, он психанул и обиделся, потому что на этой колбаске держалась какая-то креативная композиция типа лебедей из капусты, а я не заметила и не успев восхититься, выдернула подпорку. Обида, хлопанье дверями.

Аноним автор темы: Чтоб чаще обнимал, и мог и среди ночи обнять, прижать

А за это я вообще ругаюсь сильно, т.к. ночью я хочу спать, и если меня среди ночи разбудить, даже случайно положив руку, ногу, я потом до утра не усну. И он снова обижается.

В браке 12 лет. И я не сухарь молчаливый безэмоциональный, я просто устаю сильно. Может у вас, автор, много свободного времени: сидеть, анализировать, сравнивать.

Аноним автор темы: Любой почувствует разницу.

Хотя с чем вы сравниваете, если всегда так было? С другими? Так надо было выбирать других.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: куда ходила, с кем встречалась,

зачем? :omg: ни мне ни мужу не интересно это про друг-друга устал/устала -и так видно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может у всех так, мужчины они такие?

разные они все. как все люди в целом.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: чтоб мне звонил и спрашивал, как дела, говорил как я соскучился, люблю и бла бла...

днем, в рабочее время? :crazy: не надо мне вообще его внимания на работе. Дома надо и оно есть, хоть иногда и встречаемся там после 23ч

нк, не понимаю. Я наверное сухарь :gy:

Аноним 130

Аноним ,
А меня наоборот достает своими звонками, смсками и прочей внимательностью :crazy:

Аноним 196

Автор , какая у Вас работа, где можно по личным вопросам " трындеть"? Много свободного времени?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";