Муж не хочет третьего ребёнка . Много букв

Аноним 419

Третья беременность тоже сама вышла (даже не чистила ничего), я не готова была, я даже обрадовалась. Муж расстроился. Через год я стала готова. Жду. Все хорошо автор, должны оба созреть.

Аноним 276

Автор попейте успокоительное!

Аноним автор темы:
Я всегда ( и до свадьбы) говорила что хочу много детей .

До свадьбы можно говорить все , что угодно. Люди понимают, что такое семья, дети и принимают для себя решение сколько им надо детей. Почему муж обязан хотеть троих детей? Потому что вы так говорили до свадьбы? У Вас одни яяяяя, хочет ли муж вам пофиг.

Аноним автор темы:
Я не ходила в декрет ниразу. И в родовую с ноутбуком хожу. Рожаю по пятницам ) чтоб в выходные дух перевести и в пн работаю уже.
Аноним автор темы:
Сказала , чтоб сделал мне ребёнка и отваливал пожить для себя если хочет . А если не сделает то я кого нибудь другого попрошу . Вот и поговорили.

жесть :omg:

Аноним 215
автор

Аноним, Пытаюсь отзеркалить. Ходила сегодня в Гринвич , хотела шопинг чтоб отвлечься, но не могу пока, гоняю в голове, ничего не вижу перед собой. Спортзал нельзя пока, записалась на процедуры . Вобщем стараюсь

Аноним 427
Аноним автор темы:
Сказала , чтоб сделал мне ребёнка и отваливал пожить для себя если хочет . А если не сделает то я кого нибудь другого попрошу . Вот и поговорили.
слов нет. Вы соображаете, что делаете?! Последствия могут быть самые серьёзные в перспективе, так обидеть человека...
просто посетитель

Автор, что у вас за маниакальное желание иметь троих детей? И почему нужно мужа обвинять своей неудаче?

мама
Екатеринбург

бедный муж.... вы ему дали понять, что он просто нужен вам ,как спермодонор... а все изза ваших хотелок и травмы...

Аноним 215
автор

Да , согласна, много я. Но я и отдаю много, все что есть.

Аноним 427
Аноним автор темы:
Пытаюсь отзеркалить. Ходила сегодня в Гринвич , хотела шопинг чтоб отвлечься, но не могу пока, гоняю в голове, ничего не вижу перед собой. Спортзал нельзя пока, записалась на процедуры . Вобщем стараюсь

Извинитесь лучше перед мужем. Зачем вам дети, если вы их рожаете между делом, в свободное от работы время? Сколько им, кстати? Муж, наверное, дальше вас глядит и трезво соизмеряет свои силы и возможности, и понимает, что бездумно плодиться только потому, что в 20 лет хотелось большую семью, не очень правильно. Жизнь обычно корректирует мечты. Но некоторые этого не хотят замечать.

Аноним 215
автор

Я из дома работаю. До года - полутора без нянь обходимся. Просто так налажены процессы рабочие и быт, что всем внимания хватает и мужу и детям и по работе рука на пульсе

Аноним 427
Дончик)))):
вы ему дали понять, что он просто нужен вам ,как спермодонор...

Да вообще(( Самой плохо, так и другому больно сделала. Молодец, чо. Страдалица, тьфу.

просто посетитель
Аноним автор темы:
Я из дома работаю. До года - полутора без нянь обходимся. Просто так налажены процессы рабочие и быт, что всем внимания хватает и мужу и детям и по работе рука на пульсе

И что? Тема-хваст?

Аноним 215
автор

Клара Новикова, Конечно хваст. Такой повод тем более есть

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
мне кажется это так эгоистично сказать мне такое

Ну он же не переживает физиологически все это дело. Не подумал, брякнул. Не стоит загоняться так. Обнимите его и скажите о своих чувствах без претензий и упреков. Он и не понял по чути, что этот ребенок как бы был уже. Ну и прислушайтесь к его мнению насчет перспектив.

Аноним 427
Аноним автор темы:
Пытаюсь отзеркалить. Ходила сегодня в Гринвич ,

Вы не поняли)) Отзеркалить в данном случае - попытаться стать в положение мужа. Почему ваше желание иметь троих должно превалировать над его желанием пожить для себя, тем более что двое у вас уже есть? Вот я о чем. А не о шоппинге.

просто посетитель
Аноним:
Почему ваше желание иметь троих должно превалировать над его желанием пожить для себя

Автор считает, что раз она рожает с ноутбуком, то муж должен хотеть троих. Железная логика.

Аноним 215
автор

Аноним, Я пытаюсь тоже пожить для себя . Ну и для него, выглядеть лучше , не есть мозг ему . Не могу пока больше ниочем думать

я не автор
Аноним автор темы:
детей везде возит садики секции школы

Я сама так везде вожу и знаете, автор, я понимаю вашего мужа. Третий ребёнок просто приведёт к тому, что никого никуда я возить уже не смогу. Вам обидно за беременность, но муж прав. Либо вам брать на себя извоз детей и вы сразу посмотрите на мир его глазами, либо поверить ему на слово. Тут реально дело не в деньгах уже.

Аноним 215
автор

Клара Новикова, Я считаю , что раз мы равноправные добытчики в семье, то во всех вопросах должны находить компромис а не решатьвопросы в пользу кого то одного . В данном случае , я готова освободить его от ответсвенности и каких либо обязанностей которые будут касаться третьего ребёнка , если он захочет .

Аноним 427
Аноним автор темы:
Я пытаюсь тоже пожить для себя . Ну и для него, выглядеть лучше , не есть мозг ему .

Что-то из изложенного вами другая картина складывается. Включайте мозг уже, вы же все-таки мыслящее существо, а не самка, руководимая гормонами.

я не автор
Аноним автор темы:
я готова освободить его от ответсвенности и каких либо обязанностей которые будут касаться третьего ребёнка

Т.е. вы откажетесь от первых двух детей в пользу третьего?

Аноним 215
автор

АнОнИм, Нет, первых двух он не отказывается возить , а меня на всех хватит, я чувствую в себе силы

я не автор
Аноним автор темы:
а меня на всех хватит, я чувствую в себе силы

Начните прямо завтра возить. Легко говорить ГОП, когда прыгать не надо. На месте мужа я бы свалила детей на вас и через полгодика бы спросила не увеличить ли нагрузку...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";