Муж не хочет третьего ребёнка . Много букв

просто посетитель

Банкирша: вы успокойтесь. не на того нападаете, имейте совесть

Согласна, не хотела писать. Но вот после:

Аноним автор темы: как будьто я от вашего мужа ребёнка хочу )))

Не надо затрагивать мою семью, это не я на форуме тему открыла.
Не такая уж авторша и бедная овечка.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется, автор под гормонами еще

мама
Москва

Автор, раз муж Ваш так детей старших любит, значит, и к беременности неравнодушен. И не выдумывайте про пальцы крестиком, зачем? Просто замершая - не только доя Вас стресс, но и для него. А на стресс люди по-разному реагируют. Представьте на минутку, что ему так же тяжело, как и вам. А может, и тяжелее.
Так что, не педалируйте ситуацию. Сейчас вопрос о зачатии все-равно не идёт. А через полгода сможете спокойно все обсудить.

Аноним 427

ПаннаKotta: Мне кажется, автор под гормонами еще

Что на уме, то "под гормонами" на языке, как говорится.

Муж вас послал в мешке эротическое после такого заявления?

Гормоны, трагедия, все понятно. Но унижать и хамить мужу за его мнение и желания, вполне объяснимые - это чересчур.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сказала , чтоб сделал мне ребёнка и отваливал пожить для себя если хочет . А если не сделает то я кого нибудь другого попрошу . Вот и поговорили.

вот вы молодец, взяли родному человеку ткнули нож в спину.

мышка норушка: Это ж надо такое мужу сказать...
В этой ситуации больше всех жалко мужа. Не повезло с женой.
Хамка и эгоистка.

+++

мама
Екатеринбург

Боже, дай мужу автора сил и мудрости...Почему то мне его жаль больше в этой ситуации.

Аноним 970

Автор, милая, вы сейчас в душевном раздрае(((
Не судите мужа строго. Он вас любит и тоже переживает. Только мужчины не умеют так как мы эти переживания транслировать((( а нам этого порой очень хочется.
Дайте ему время, не давите и не говорите на эту тему. Он сам вам потом задаст этот вопрос.
И да... муж обсалютно имеет право желать остановиться. Для многих на детях свет клином не сошелся. Вы должны принять его мнение . И если вам так надо ещё детей планировать их, но уже возможно без этого мужчины((( так что остыньте и подумайте

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Почему то мне его жаль больше в этой ситуации.

Аналогично.

Екатеринбург

мне кажется муж ляпнул не подумав. Точнее он конечно подумал хорошо, и понял, что 3 ребенок ему не нужен, когда вы только сообщили о беременности, выдохнув что "так все закончилось в итоге".
но надо было ему в себе эти мысли держать, и озвучить вам их позже, когда вас отпустит, а не на следующий же день.
Ну все мы порой бываем торопыгами, что ж поделать!
Но прислушаться к мужу все таки стоит....мне кажется это звоночек такой...

Екатеринбург

tigra001: Не думаю, что он выпалил правду-матку

вполне возможно и так, хотел успокоить, а вышло вон как! в любом случае после того как автор успокоится, стоит обсудить это с мужем

мама
Екатеринбург

Автор, сочувствую вам. Но вы не правы.
Надеюсь, со временем вас попустит и вы поймете...

мама
Екатеринбург

Автор уже настроилась на ребёночка. Гормоны опять же. Муж головой бы подумал тоже. Ну вошла баба в штопор. Ну че ты лезешь со своей правдой маткой?
Это дело то такое...
Вон начитают тетки за неделю до задержки пачками тесты поганить. И темы заводить. Это самый сильный инстинкт бабы.
Ах как мне нравилось быть беременной

просто посетитель
Екатеринбург

В последнее время как в тему не зайдешь, так, как будто в другое измерение попадаешь..............идеальных женщин
Всепонимающие, всепрощающие, всеуспевающие ........

Сударыня-С: Муж вас послал в мешке эротическое после такого заявления?

Гормоны, трагедия, все понятно. Но унижать и хамить мужу за его мнение и желания, вполне объяснимые - это чересчур.

Led@с топором: вот вы молодец, взяли родному человеку ткнули нож в спину.

mamaCholie: Боже, дай мужу автора сил и мудрости..

боже мой сколько высокопарности.....

я тоже надеюсь, что у мужа автора хватит ума не обращать внимания на слова, сказанные женой в очень нелегкий для нее период

Екатеринбург

Проговорите с мужем свои чувства. Что вас задело, что обидело, что вы бы хотели услышать.
Мы все говорим одними словами, а слышим совершенно разное. Говорить друг с другом не умеем. Оттуда и обиды

Аноним312

Я понимаю о чем вы говорите, у меня была похожая ситуация, я очень не легко ходила третью беременность и муж все время твердил, что это последний раз, мне казалось, что он и этому не рад и было желание стукнуть по губам.
Роды были очень не простыми, хотя казалось бы... последствия мне разгребать ещё долго, моё здоровье пострадало очень.
И сейчас, он счастлив до ушей, но все продолжает говорить, что больше никогда...
А на самом деле это большой страх потерять меня, мать, тогда ещё, двух его детей.
Я думаю он не хотел сделать вам больно, просто он боится за вас. Может стоит и прислушаться.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Рожаю по пятницам

вот до этой фразы я совершенно верила в тему. А после мне захотелось узнать из первых уст - а как это у вас получается-то, а? У меня в пятницу запланирован подвиг? У меня двое - и вот точно не я решала, что рожу- ка я их в субботу и четверг... А если все верно - у вас сейчас не вы разговариваете. А гормоны. И понять, что мужчина мог элементарно беспокоиться о вашей жизни и здоровье - не в состоянии пока. Физиологически

Екатеринбург

Аноним: Да у вас двойняшки будут))

Муж тогда вздернется, вангую.

Аноним 720

Автор, а сколько вашим детям лет?

просто посетитель
Екатеринбург

автор, очень вам сочувствую и очень понимаю
Была такая история в моей жизни - через год мы с мужем развелись, но там были другие причины, а желание еще одного сына осталось. 10 лет пришлось ждать.
Автор, если у вас хороший муж и отец, то не вижу смысла принимать его слова близко к сердцу, тем более, что вы женщина, у вас есть сила не принять такие слова, но вы ответили мужу тем же, у него силы нет, от ваши слова запомнит. Я понимаю, у вас гормоны играют, но все пройдет и забудется. Вам сколько лет? Зачем вам терять мужа, если можно просто подождать с третьим ребенком - это для вас с мужем компромисс.
Видно не все так гладко у вас с мужем, как вам хочется верить

Аноним 498

Считаю, что мужчина имеет полное право не хотеть ребенка, и может открыто об этом заявлять. Тем более двое уже есть. Не думаю, что третьего он прям просил у автора, скорее всего он не отказывал в третьем ребенке, понимая, что автору это нужно, но когда беременность не сложилось точно укоренился во мнении, что детей ему хватит.

Аноним 331

Аноним автор темы: Сказала , чтоб сделал мне ребёнка и отваливал пожить для себя если хочет . А если не сделает то я кого нибудь другого попрошу . Вот и поговорили.

Писец. Это преподносится ещё, как будто муж обидел автора А у автора словесный понос. А муж просто поддержать вас хотел, что мол, родная, не переживай из-за случившегося, может это и к лучшему. Пусть не умело, но все же. А вы так сразу ему по башке дали - заделай ребенка и вали на все 4 строны, нафиг ты не нужен. ФУ. И еще. Муж имеет полное право не хотеть 3 ребенка. Почему ваше желание превыше его? Муж, значит, эгоист. А вы нет? Какие-то ультиматумы ставите, плевать хотели на мнение мужа. Вот приспичило и все.

Аноним 904

Аноним автор темы: Я пытаюсь тоже пожить для себя . Ну и для него, выглядеть лучше , не есть мозг ему . Не могу пока больше ниочем думать

У вас просто приоритетная мысль сейчас - третий ребенок. Все остально вторично, это нормально. Просто надо мысль переформировать.
Все говорят о каком-то мифическом "переключится", и кажется, что шоппинга хватит.
На самом деле переключиться это найти что-то, от чего буду глаза гореть - некоторый долгоиграющий проект.
Такие проекты - потребность каждого, и женщины часто выбирают протоптанную дорожку, а ведь она энерго и материально затратна. Ребенок.
Можно путешествовать. Тоже дорого, но для души.
Спорт. Не фитнес с тетками два раза в неделю, а, например, дайвинг или парусный спорт. Дорого, круто.
Пойти на кулинарные курсы, и научится готовить дома ресторанные блюда.
Говорить свободно по-английски.
Перезимовать в Таиланде с детьми.
КОГДА, если не сейчас?
зы мой муж не хочет второго, я пару лет пострадала, а сейчас пришла вот к этому. Счастлива.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";