Ипотека и бывший муж

Аноним 439
автор

Добрый вечер, уважаемые пользователи. Посоветуйте, как быть. В 1ом браке взяли в ипотеку каартиру, развелись спустя несколько лет. Бывший муж отказался ипотечную каартиру продавать, рлатил ипотеку сам, с эпизодами задержки платежей. Ипотека от Сбера, банк предлагал мне переофоррмить свою долю в той квартире на бывшего, чтобы я не портила кредит.историю. Но я как то все откладывала, по разным причинам.
Теперь я замужем 2раз, снова взяли ипотеку , покупаем квартиру. Я с бывшим по ватсапу роговорила, на тему, чтобы он узнал, как мне избавиться от доли в совместном с ним имуществе, объяснила ему, что сейчас покупается недвижимость. И вот вечером муж залез в мой телефон, в переписку с бывшим и закатил мне истерику на тему , что я дала ему козырь в руки, что теперь бывший ипотеку нарочно платить не будет, и Сбер отберет у меня долю в покупаемой квартире. В общем, как мужу объяснить, что Сбер если и отберет у меня, то долю в квартире с бывшим мужем?или может попытаться наложить лапу на покупаемую(тоже в ипотеку) квартиру?

Аноним 454

Где вы находите таких сказочных де..лов.
Оба раза и на тебе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";