Не ночевал дома

Аноним 609
Аноним автор темы:
Ну как бы прием у начальника организации

Прием у начальника, а все вокруг вашей семьи скачут, уговаривают))

просто посетитель
Москва

У меня бокалы больше 400 или 500 мл. Кто то пьет из 120-х, вино

мама
Астрахань
Аноним автор темы:
мне некомфортно приходить туда одной

Так почему одной-то? Муж там. Ну позвонили бы заранее, он бы вышел вас к подъезду встретить. Говорю ж, детсад. Что с одной стороны, что с другой. Поведение у обоих странное, обиды глупые.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мы с ними пересекаемся только на таких мероприятиях. Считают они меня своей, ага

ну вы-то их своими считаете, раз ребенка без сопровождения ночевать отправили, к чужим людям так не отправляют

Аноним 572
автор

Katrin_I, да не у этих людей ребенок был. сначала тему прочитайте, потом свои ценные комментарии тут оставляйте

просто посетитель
Екатеринбург

Хоть убей не понимаю, почему приехать на разных машинах, приравнивается прибыть одной.

просто посетитель
Москва

Если коллеги, тем более начальник, то улыбку натянула и пошла делать вид, что все отлично. Все разборки потом, дома. Как можно так бельем трясти перед коллегами, не представляю.

Аноним 609
Аноним автор темы:
мне неудобно к этим людям ехать одной. Ну вот такая

Почему одной-то? С вами же остальные тетки были.)))

просто посетитель
Екатеринбург

За вами ведь приезжала машина? С ними вы почему не уехали?

мама
Екатеринбург
аноним:
Прием у начальника, а все вокруг вашей семьи скачут, уговаривают))

зато на начальника произведено неизгладимое впечатление, раз весь вечер убит на разборки автора с её мужем

Аноним 572
автор
Germiona:
ну вы-то их своими считаете, раз ребенка без сопровождения ночевать отправили, к чужим людям так не отправляют

в смысле без сопровождения? Ребенок дружит с их детьми. Его забрали, увезли, он отзвонился. Или вы со всеми родителями всех друзей ваших детей закадычные друзья?

просто посетитель
Москва

А в кафе тоже нельзя встретится? Или только вместе прибыть...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , А вы то почему с ними не уехали, они же и за вами, в том числе, приезжали?

мама
Екатеринбург
Germiona:
зато на начальника произведено неизгладимое впечатление

может гордо считать, что мужа проучила. теперь все будут обсуждать, что его жена дура :secret: наконец-то и ему тоже станет "стремно"

мама
Астрахань

Ну и если это прием, устраиваемый начальником мужа, то понятно, почему муж обижен. Это не просто дружеские посиделки.

Аноним 609
Аноним автор темы:
Ребенок дружит с их детьми. Его забрали, увезли,

А как ребенок подружился с детьми малознакомых и даже неприятных вам людей? :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Или вы со всеми родителями всех друзей ваших детей закадычные друзья?

мой ребенок по чужим домам не ночует, а если бы возникло такое желание - то я отпустила бы только в тот дом, где взрослые мне хорошо знакомы, а не "мы с ними пересекаемся только на мероприятиях"

Аноним 572
автор
аноним:
А как ребенок подружился с детьми малознакомых и даже неприятных вам людей?

почему неприятных? они нормальные, вполне себе приятные люди. Просто они не наши друзья. Дети вот сдружились. Мы не особо. А что, у вас дети дружат только с детьми ваших друзей что ли?

Аноним 667
Germiona,

блин. Это коллеги. Муж с ними видится ежедневно. На работе. Я - только на корпоративах и каких-то полуформальных мероприятиях. Муж с мужем той семьи в хороших приятельских отноошениях. Мы с женой тоже в хороших, но видимся редко. Дети дружат и общаются часто.

Аноним 572
автор

Короче, тема слилась к обсуждению второстепенных вопросов. Всем спасибо за мнения. Девочкам, поддержавшим, двойное спасибо.

мама
Екатеринбург

Не представляю ночевку ребенка у ЕГО друзей, если мы семьями не дружим. Что за привычки странные в 10 лет, автор, что у вас в голове? Вы должны более, чем полностью, доверять людям, если у них ночует ваш маленький ребенок. А вы семью толком не знаете.

мама
Екатеринбург

Автор истеричка. Ищет проблему там где ее можно не создавать. Если муж выпил - я могу забрать его в любое время (села за руль и поехала). Может и остаться ночевать у друзей - не вижу ничего страшного. Могу попросить друзей посадить его в такси. На моих гулянках - меня муж заберает сразу после моего звонка. Вот я др отмечада с подружками. Позвонила мужу, сказала адрес в каком кафе мы зажигаем и он через 15 минут нас забрал и всех по домам развез. Я прибыла домой в 5: 30 :vedma:

просто посетитель
Москва

И пофиг, что автор мужа и семью опозорила своими обидами, главное, что ее поддержали)). Вот правильно говорят, что это так ценно когда жена можнт держать лицо и хотя бы не вредить мужу, если уж не помогать. Все таки репутация, это важно.

мама
Астрахань
Аноним автор темы:
А что, у вас дети дружат только с детьми ваших друзей что ли?

Моя дочь не ночует у друзей, еще чего не хватало. Только у двоюродной сестры остается, но это свои.

мама
Екатеринбург
Колубара:
женская часть просто выпендривались перед мужиками. вот и все

а в чем выпендреж то? чот я вообще ничего не поняла

я вижу компанию на веселе, в которую влился такой же навеселе муж автора, компания естественно начала спрашивать а где жона, а жена не хочет, да сейчас мы ее уговорим, т.к. ребятам хорошо, а другану их плохо, тк жена ему мозги все выпилила и веселится у него уже нет настроения а есть настроение только добить себя убойной дозой алкоголя, а поскольку все уже выпили - возникает потребность сделать этот мир лучше, всех помирить, соединить, познакомить, отомстить и т.д.- нормальная такая ситуация в компании где выпили не два по 50 мл вот бывало такое, но как то по молодости совсем, кто то ссорился, мирили их, гоняли туда сюда по городу, но давно уже повзрослели и такого не происходит на вечеринках

Колубара:
Или вы прям верите, что тетки которые видели вас полтора года назад вас любят и не могут без вас?

конечно любят, меня нельзя не любить, даже после одного раза люди запоминают и общаемся нормально :angel: ну и я бы не от этого отталкивалась, а от собственного желания или не желания ехать на тусу, если уж мою особу решили привлечь к обсуждению

Аноним автор темы:

Да ничего они не хотели. Мы с ними пересекаемся только на таких мероприятиях. Считают они меня своей, ага

мужика считают, ребнка считают, а вас - нет?! сами себе голову заморочили

Аноним автор темы:
Ну как бы прием у начальника организации, да. И мне некомфортно приходить туда одной. И это мои ощущения, и обсуждать их не имеет смысла. потому что они есть.

окончательный ппц прием? ничего не путаете? прием так то отличается от простого приглашения в гости

думаю, что просто пафосно написали, что прием :gy: был бы прием мужик бы пьяный там не появился и вы бы без вариантов туда пошли)

почему одной то? мужик то там был

вам надо срочно к психологу) разобрать свои ощущения от движения от точки Д в точку Г с мужем и без мужа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";