Не ночевал дома

просто посетитель
Екатеринбург

А я таки с другой стороны баррикад выступлю... Первая жена такая же была... Не далёкая... Рабочий день у меня заканчивался в 17 - 00, до дома 15 минут... не дай Бох прийти в 17 - 20... Скандал... Ну.. дома она сидела, скучно было видать. Но есть нюансы. В мои обязанности входило собирать трупы бабушек которые пытались пробежать перед идущим поездом. Не приятно.. очень... после морга обычно бухал с ментами, потому что хреново было... В эти дни ночевал в кабинете, потому что домой не пускали.. Развелись.. Не потому что я алкаш, потому что ни в горем ни радостью с ней делиться не хотелось. Мотай на ус автор.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Потому что мы собирались туда ВМЕСТЕ. И если планы меняются, то нужно позвонить изначально и как то обговорить это. А не звонить пьяным, когда я его уже потеряла.

Аноним автор темы: Он не напивается при мне.

Ну а выпить хотелось, автор, вы больше выделывайтесь, он вообще свалит к менее капризной мадам)))
На пустом месте огород нагородили.

Аноним автор темы: сижу красоту навожу, чтоб идти в гости

Аноним автор темы: Я не поехала

семь пятниц на неделе у вас

мама
Астрахань

Интересно было бы мужа послушать.

Пока со слов автора вырисовывается примерно следующее. Мужа вызвали на работу, он туда поехал, там, видимо, с начальником выпили и поехали все с совещания к тому же начальнику. Туда же приехали жены. Все, кроме автора, за которой муж должен был прибыть лично. Зачем - неясно, но должен был. Автор не приехала без видимой причины, мужу пришлось как-то на вопросы отвечать и выглядеть идиотом перед коллегами и начальством.

мама
Екатеринбург

Каtюша: И пофиг, что автор мужа и семью опозорила своими обидами, главное, что ее поддержали)). Вот правильно говорят, что это так ценно когда жена можнт держать лицо и хотя бы не вредить мужу, если уж не помогать. Все таки репутация, это важно.
цитироват

вот..и люди запомнят этот день не как день, точнее вечер, не как они сидели приятной компанией, а как вечер, в который они уговаривали жену Васи П. приехать к ним

Аноним автор темы: Просто они не наши друзья. Дети вот сдружились. Мы не особо.
А что, у вас дети дружат только с детьми ваших друзей что ли?

а муж знает, что они вашей семье не друзья?

дружит с одноклассниками, с родителями подружились, но ночевки не рассматриваются в принципе еще, возраст 10-12 лет

а где дети то дружат? где они видятся? если вы видитесь редко с этой компанией?

самомама
Екатеринбург

Что-то у автора одно сплошное "Я" .... грустно...

Белый Бентли: А я таки с другой стороны баррикад выступлю... Первая жена такая же была... Не далёкая... Рабочий день у меня заканчивался в 17 - 00, до дома 15 минут... не дай Бох прийти в 17 - 20... Скандал... Ну.. дома она сидела, скучно было видать. Но есть нюансы. В мои обязанности входило собирать трупы бабушек которые пытались пробежать перед идущим поездом. Не приятно.. очень... после морга обычно бухал с ментами, потому что хреново было... В эти дни ночевал в кабинете, потому что домой не пускали.. Развелись.. Не потому что я алкаш, потому что ни в горем ни радостью с ней делиться не хотелось. Мотай на ус автор.

наглядный пример

просто посетитель
Екатеринбург

Вот из-за чего иногда люди обижаются, ссорятся-диву даёшься! Такие скандальчики без повода потихоньку разрушают нормальные семьи, но понимание этого приходит только с годами и опытом, зачастую когда поделать уже ничего нельзя.

Аноним автор темы: , или это косяк?

Косяк. Ваш. Вы со своем то еду, то не еду, выглядели глупо, все мужу сочувствовали из-за вашей дури. Видимой, теперь так и будут на работе при случае говорить "а. это у которого жена такая, с закидонами"

Белый Бентли: В мои обязанности входило собирать трупы бабушек которые пытались пробежать перед идущим поездом. Не приятно.. очень... после морга обычно бухал с ментами, потому что хреново было.

Мда? Получается, вся полиция, все врачи серьезных специальностей вообще должны бухать не просыхая? Они такое видят постоянно.... Если человек пьет, то он всегда найдет повод. :(

мама
Энгельс

Ну напился мужик. С кем не бывает. А ночевать остался не потому что там ребенок. А пьян был, уснул. Растолкать может не смогли. А может побоялись домой отпускать. А вы себе уже не пойми чего напридумывали.

Анонимно

Автор дура.

Ну автор странная, сама не поехала, а ребенка к пьяному папе отправила

Аноним автор темы: Я просто больше не вижу причин сидеть там. Не выпивали. Просто торчал там до вечера.
И потом прийти домой и молчать

Это-то как раз понятно. Ждал, пока у вас закидоны пройдут. С детьми общался.

Екатеринбург

Sunshine: Ну я бы тоже не поехала на месте автора

Я бы тоже, скорее всего, но - я это время бы провела в свое удовольствие, ту же бутылку вина распила в одно рыло под приятный кин или книжку. Все б отдохнули - и муж, и я.

Ториль-ор-Твайн: Я бы тоже, скорее всего, но - я это время бы провела в свое удовольствие, ту же бутылку вина распила в одно рыло под приятный кин или книжку. Все б отдохнули - и муж, и я.

Ну, может, автор тоже чем-нибудь побаловала себя)
Хотя, там вроде грудничок ещё имеется. Особо не побалуешь

мама
Екатеринбург

Автор, я вас понимаю. Я тоже психованная иногда бываю)))) мне был бы неприятен тот факт, что муж меня не предупредил, что едет сразу туда. И узнав, что он там уже "в дрова" - я бы тоже не ехала, сказав, что заболеваю. А сама (раз никого дома нет) с близкими подругами тусануть в клуб отправилась)...

Аноним 388

Автор а у вас муж всегда дома до этой ситуации ночевал? Если это в первые то нужно посидеть и поговорить,что для вас не приемлимо.Мозг выносить ненужно.Если будет что то подобное повторятся,делайте выводы. И ещё, всё именно так было?Он ночевал там где ребёнок был?Ребёнок это может подтвердить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";