Не ночевал дома

мама
Екатеринбург

почему конкретно вам показалось стрёмно, автор? То, что начал пить без вас? Не предупредил, что сразу туда едет? Или что?
Съездили бы нормально, как договаривались. А дома бы уже и недовольство своё ему высказали. А так получилась публичная комедия

мама
Астрахань

То есть если бы муж при вас напился, было бы не стремно, а если до вас - стремно?

Аноним автор темы: Мы собирались в гости вместе.

Ну так и были бы вместе.

мама
Астрахань

Аноним автор темы: В этом доме была однажды, когда заезжали после шашлыков попить чай на 15 минут и домой

И что? Боялись не найти? Стеснялись?
Почему не поехали?

мама
Екатеринбург

Vikulizm: А так получилась публичная комедия

автор была в центре внимания, все звонили ей, уговаривали, а она, нет и точка

Аноним 572
автор

теперь я слон: я не поняла че вы изначально в позу встали

Потому что мы собирались туда ВМЕСТЕ. И если планы меняются, то нужно позвонить изначально и как то обговорить это. А не звонить пьяным, когда я его уже потеряла.
И ночевать при любом раскладе надо дома. По-моему, это вообще даже не обсуждается.

мама
Екатеринбург

Какие некоторые бабы нудные, потом удивляются, почему муж домой не хочет и без жены время проводит

мама
Астрахань

Аноним автор темы: Потому что мы собирались туда ВМЕСТЕ.

А по одному вы приехать не можете? Не пустят? Или вам 5 лет и вы не можете самостоятельно по городу передвигаться?

просто посетитель

Проблем у вас не было.

мама
Астрахань

Я реально не понимаю логики автора. А еще больше я не понимаю, зачем концерт устраивать. Теперь все коллеги мужа будут с упоением обсуждать и его, и вас, и ваши отношения. Муж, думаю, счастлив.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мы собирались туда ВМЕСТЕ

так и были бы вместе, если бы ВЫ не психанули. Или вам принципиальна совместная дорога туда? Если бы договаривались на совместные гости, а он туда сходил без вас и ночевать бы домой не пришёл, гнев бы ваш был праведен

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мнений

ну пожалуйста - зря себе придумываете везде поводы для терзаний. ТО вам стремно кучу всего, в том числе приехать к друзьям абы кто про вас теперь что не подумал, если муж перебрал. То несетесь забирать ребенка, потому как опять стремно, что он с мужем там остался. Потом обижаетесь на то, что человек, перебравший, не прется на улицу и в такси, чтоб обязательно дома упасть, а остался ночевать у друзей. И что? В чем беда-то - ну переночевал у друзей, потому как так получилось. Или вам везде проституки мерещатся? Или вот не жить, но иди домой, потому как я тут сижу? Я б тоже у друзей осталась. Даже больше - они б меня оставили, если б видели, что я не совсем трезва для перемещений. И если б муж остался у моих друзей - тоже б была за.

Первоуральск

Аноним автор темы: Потому что мы собирались туда ВМЕСТЕ

Так Вы бы и были там ВМЕСТЕ. ТОлько не оба вышли из точки А.
А Вы из точки А, а он из точки Б туда добрались.

НаталЪя: Какие некоторые бабы нудные, потом удивляются, почему муж домой не хочет и без жены время проводит

Вот вот.

Больше не над чем заморочиться в жизни что ли.

мама
Екатеринбург

Сиpин: То есть если бы муж при вас напился, было бы не стремно, а если до вас - стремно?

конечно. Гад такой - не подождал и теперь не на одной волне А как же - и в горе, и в радости...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: дети в другой одни

Вашпе, что ли? Сколько детям лет, то? И напаркуа Вы своего отправили, если сами не собирались на тусню???

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Какие некоторые бабы нудные

вообще. Семья - тюрьма народов блин.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
бывают исключения правил, и изменения намеченных планов.
Вы ведь скорей всего даже не спросили его, как и почему так получилось, вам скорей всего и не интересно. Есть только ваша правда и ваше право.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: И ночевать при любом раскладе надо дома

То есть, ребенок, ночующий где попало - это нормально. А муж загостившийся до утра у коллег, это срам и позор?

Аноним 572
автор

Vikulizm: почему конкретно вам показалось стрёмно, автор? То, что начал пить без вас? Не предупредил, что сразу туда едет? Или что?

Не то, что без меня. Я вообще в принципе практически не пью. Что сказал, что на совещание, а уехал фиг знает куда пить. Они ведь даже не дома были.
Стремно то, что наврал про совещание. Стремно то, что в назначенное время (когда мы должны были идти) его еще дома не было, и вообще не было никаких вестей от него.
Считаю, что если так получилось, нужно позвонить и сказать. И заехать за мной потом.

tigra001: Блин, поехать к пьяному мужу стремно, а ребенка отправить дак не стремно.

читайте внимательнее. Дети были в другой квартире. К пьяному мужу я бы ребенка не отправила

Сиpин: То есть если бы муж при вас напился, было бы не стремно, а если до вас - стремно?

Он не напивается при мне. Напился же специально назло мне типа

Сиpин: И что? Боялись не найти? Стеснялись?
Почему не поехали?

Ну неудобно мне туда одной, даже если бы он был трезвым. Я именно этого товарища вообще мало знаю, он редко бывает

мама
Астрахань

Поппиннс но не Мэри: То есть, ребенок, ночующий где попало - это нормально. А муж загостившийся до утра у коллег, это срам и позор?

Ребенок из дома поехал и был трезвый, а муж автора не из дома и выпил. Видимо, разница в этом.

мама
Екатеринбург

А почему в заголовке главная проблема - не ночевал дома? Ему лучше было пьяному в сторону дома по городу шарашиться, вам так кажется спокойнее и безопаснее?

Аноним 572
автор

Поппиннс но не Мэри,
Детям по 10-12)

Поппиннс но не Мэри: о есть, ребенок, ночующий где попало - это нормально.

И ночует не где попало. Ребенок дружит с детьми этой семьи.

мама
Астрахань

Аноним автор темы: Стремно то, что наврал про совещание. Стремно то, что в назначенное время (когда мы должны были идти) его еще дома не было, и вообще не было никаких вестей от него.
Считаю, что если так получилось, нужно позвонить и сказать. И заехать за мной потом.

Вот это все надо было высказать мужу потом один на один, а не устраивать цирк с конями перед посторонними.

Аноним автор темы: Дети были в другой квартире.

Дети хоть большие?

Аноним автор темы: Он не напивается при мне.

А вы точно жена? Не мама? Муж хоть совершеннолетний?

Аноним автор темы: Ну неудобно мне туда одной, даже если бы он был трезвым.

Детский сад. Муж же там был, почему вы одна? Вы с ним, приехали только самостоятельно. Или вы ему пить не разрешаете, а он вам одной из дома выходить не позволяет?

Аноним 422

Муж пьяница, жена истеричка ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";