Не ночевал дома

Аноним 572
автор

Взываю к коллективному разуму ю-мамы
Собирались вчера в гости всей семьей. В компанию с работы. Мы периодически встречаемся семьями. Не то, чтоб особо дружим, но мужики вроде приятели, жены тоже не враждуют.
Я уехала с ребенкам на допы, муж звонит, говорит, его вызывают на работу срочно, на вопрос: что случилось? говорит - не знаю пока. Ну работа у него беспокойная, могут вызвать хоть когда, ладно, говорю, едь.
Потом звонит ближе к вечеру (а я сижу красоту навожу, чтоб идти в гости) пьяный и говорит, давай, я уже тут, приезжай. Я не поехала, потому что он пьяный там уже, как то стремно все. Через пол-часа звонок. Звонят жены тех приятелей с работы, давай, говорят, одевайся, мы за тобой едем. я не поехала, потому что еще стремнее все. С детьми одной из них дружит мой ребенок. Договаривались, что он идет к ним с ночевкой. Я ребенка отправила, они его завезли туда и уехали. До утра муж не пришел. Одна из жен пишет мне, что мой остался у них ночевать, типа потому что ребенок там. И чтобы я не обижалась и все такое.
В общем, в итоге. Я съездила за ребенком, забрала его. Муж там сидит. Пришел час назад. Привет - привет. и молчит.
Что хочу от форума?
Мнений. Действительно это ерунда, как мне говорила эта жена приятеля, или это косяк?
И главное, молчит! типа не виноват и все нормально и я сама неправа!

просто посетитель

Очень многа букав.

Аноним 364

вас раз позвали,два позвали...
ВЫ ломаться решили,как девочка,
Кто сам себе злобный буратино?

хочу стать папой!
Екатеринбург

ССЗБ... Еще и ребенка на пьянку отправила! Самой не комильфо с пьяным мужем тусить, а ребенку, можно значит.

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Потом звонит ближе к вечеру (а я сижу красоту навожу, чтоб идти в гости) пьяный и говорит, давай, я уже тут, приезжай. Я не поехала, потому что он пьяный там уже, как то стремно все.

а че стремно то?
ваще не вижу проблемы,если честно.Собиралась ехать,дак ехай туда,че губы дуть.Как тут говорят ссзб

папа
Хабаровск

Клара Новикова: Очень многа букав.

вообще не понял кто на ком стоял...

Аноним 572
автор

Поппиннс но не Мэри,
При чем тут ребенка на пьянку?
Гулянка в одной квартире, дети в другой одни. Потом вернулись родители детей, и мой нарисовался с ними же. И там же и спать лег

мама
Екатеринбург

Надо было ни принцесску строить, а ехать, общаться и веселиться , а заодно и контролировать и в случае чего транспортировать домой. Но вам стремно.. Вот теперь сидите и тараканов лелейте..

Аноним 422

Если вас так бесит напившийся муж, то надо видимо эту проблему как то решать, не в гостях дело...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
а вы чё расстроились, что он в пред вас накидался?
Сама придума, сама обиделась,

Аноним автор темы: я не поехала, потому что еще стремнее все.

почему? что бы был повод помолчать?

Аноним 422

Не поехали потому что стыдно за то что будет вытворять там пьяный муж? Или разозлило что напился вас не подождав?

Аноним 572
автор

_ЭлегиЯ,
Мы собирались в гости вместе. Для меня это чужая компания. В этом доме я была 1 раз года полтора назад.
И он не с работы поехал. Он сказал, что поехал на работу, а сам выпивал где-то. И позвонил мне уже будучи достаточно навеселе.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Для меня это чужая компания. В этом доме я была 1 раз года полтора назад.

Аноним автор темы: Мы периодически встречаемся семьями. Не то, чтоб особо дружим, но мужики вроде приятели, жены тоже не враждуют.

эээммм
может у вас ПМС?

ник

На пьянке быть пьяным это нормально. Остался ночевать скорее всего потому, что напился из-за вас, расстроился что жена псих.
Чё ломалась-то? Идти надо было а не характер показывать.

Аноним 572
автор

Я_Солнце: а вы чё расстроились, что он в пред вас накидался?

я, если че, не пью больше пары бокалов вина)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Для меня это чужая компания. В этом доме я была 1 раз года полтора назад.
И он не с работы поехал. Он сказал, что поехал на работу, а сам выпивал где-то. И позвонил мне уже будучи достаточно навеселе.

Высасываете повод для пообижаться. Проще быть полезнее

Екатеринбург

Я бы тоже огорчилась), даже разозлилась бы. Но гости не при чем и ничего сташного в этом нет...взгляд со стороны...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я, если че, не пью больше пары бокалов вина)

я тоже

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ерунда

я не поняла че вы изначально в позу встали

мама
Екатеринбург

Как ваша исповедь читается со стороны:
Вы собирались отдохнуть компанией, обстоятельства сложились так, что процесс пошел не по плану, в какой-то момент вы решили поступить как удобнее вам, ваш муж как удобнее ему, при этом он свои обязательства перед компанией выполнил, вы нет.
Ну, если очень хочется, чувство вины можно повесить на кого угодно и обидеться на что угодно, достаточно нарисовать подходящую модель интерпретации недостающей информации.
Но, ИМХО, когда-то и врозь можно отдохнуть, вероятно ему нужна была эта компания и пьянка, вам спокойный вечер наедине с собой.
Вы оба в выигрыше.

Екатеринбург

Я бы не поехала при таком раскладе. Муж-идиот. Поступил по свински

Аноним 572
автор

Я_Солнце,
не вижу противоречий.
Периодически встречаемся этой компанией. Чаще всего на природе где-то, потому как не дружим, в просто типа... по работе они общаются. На нейтральной территории обычно. Кафе, шашлыки.
В этом доме была однажды, когда заезжали после шашлыков попить чай на 15 минут и домой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";