А у вас муж подмышки бреет?

Екатеринбург
ЛяляФаФа:
Конечно бреет, как иначе то?))) Так то это гигиена....и при чем тут голубые?

+++

Frona:
Нашли кого в пример привести
Просто только-только клип посмотрела его, налюбовалась...открываю форум и тут про волосатые подмышки))))
мама
Екатеринбург
Frona:
Нашли кого в пример привести

что не так?

просто посетитель
Екатеринбург

Фу блин. У меня пунктик, сразу всякая симпатия пропадает к тому, кто в этом плане за собой не следит, "бикини" тоже надо брить. Если бы встретился такой кто на просьбу регулярно бриться отказал, общение бы закончилось сразу.

мама
Екатеринбург
Наблюдатель73:
да?! жаль.

вы как сын у меня... идем с ним утром, холодно, первый морозец. Идет девушка с длинными распущенными волосами, много волос, без шапки и даже капюшона. Я ворчу : идет лучший друг менингита, совсем уже сдурела. Сын искренне удивился и сказал, что думал, что девушкам тепло из за того что у них волосы длинные и пушистые и поэтому они не надевают шапки. Парню 17 лет :gy:

мама
Екатеринбург
Kirisha:
идет лучший друг менингита, совсем уже сдурела

менингит не от отсутствия шапки случается

мама
Екатеринбург
KateS:
менингит не от отсутствия шапки случается

да всяко бывает , может там и мозгов то нет и это, в общем то, второстепенно :gy: Ну гайморит, простуда, немногим лучше :smile:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подростки дети - старший не бреет (две тычины везде), младший бреет ( волосатость повышена лет с 13). БМ не брил, мало было. У остальных моих мужчин реально не акцентировала на это внимание. :blush:

рыжая
Екатеринбург
nutaaa автор темы:
А вот возраст 40+ ?

Бреет Не постоянно, но регулярно

мама
Екатеринбург

мой бреет мне лично противно видеть у мужчин мохнатые мочалки из подмышек :diablo:

мама
Екатеринбург

нет, но и кусты не отращивает, и не пахнет совсем, хотя даже дезодорантом не пользуется

Екатеринбург
nutaaa автор темы:
А вот возраст 40+ ?

А что не так с возрастом, бреет, конечно, с молодости.

мама
Екатеринбург
Добрая Оля:
мой бреет мне лично противно видеть у мужчин мохнатые мочалки из подмышек

+++ У нас тут сотрудник как-то засветил свои мохнатки из-под футболки за обедом, у меня чуть весь обед наружу не вышел :heat:

Екатеринбург
Мурлик:
нет, но и кусты не отращивает

А чего он с ними делает тогда, подстригает что ли?

мама
Екатеринбург
Xoz®:
мохнатки из-под футболки за обедом

фубля :crazy:

Естетственно я даже не представляю какие у него там волосы за 18 лет знакомства ни разу не видела

мама
Екатеринбург

Летом изредка, но у него там не много совсем. И не пахнет. Борода при этом густая и черная))

мама
Екатеринбург

бреет! У него растут медленно и светлые тонкие. Немного отрастит - сбривает.

Xoz®:
засветил свои мохнатки из-под футболки за обедом

фу! терпеть не могу такие кусты у мужиков. Считаю бритье - это личная гигиена, а никак не признак "голубизны". неужели лучше ходить вонять и размазывать бедный дезик по волосьям... :bad:

hirabambyna:
брить лень
ну да, это ж целый час надо два движения бритвой сделать
malinka06088:
размазывать бедный дезик по волосьям...
а вы думаете такие дезиками пользуются? сомневаюсь
просто посетитель
Екатеринбург
Kirisha,

А почему волосы на голове не греют??? Это же как бы шерсть? Мне однозначно с длинными теплее голове, чем с короткими

мама
Екатеринбург

Конечно, и подмышки и пах. А как иначе? Вот сорвался давно у меня роман с прекрасным мужчиной из-за его небритых подмышек. Жаль до сих пор.

дедушка

Счас не модно брить мужикам подмышки и бабам пи..ки. Посмотри фото модных фотогрофов. Красивые мужчины и женщины на фото у женщин аккуратно подстриженно, но не лысо. У мужчин подмышкитакже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";