А у вас муж подмышки бреет?

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
Не следила, но вроде да, стрижет)) в общем нет бурной растительности, меня не смущает волосатость, это мужественно. И в целях гигиены, как тут пишут, у него нет необходимости брить ввиду отсутствия запаха пота.

мама
Екатеринбург

я тут в бассике видела девочку молодую, студентка 1ый 2ой курс, так мне показалось, что она вовсе не знает, что такое бритва. заросли капец! мама не горюй...

просто посетитель
Екатеринбург

Olivolia: Я работаю просто мастером депиляции

Простите, а мудя - тоже добровольно-принудительно? Бедный мужик

мама
Екатеринбург

восковая депиляция

мама
Екатеринбург

mtrix,
Нед) тут меня посылают в далекое пешее

мама
Екатеринбург

nutaaa автор темы: А вот возраст 40+ ?

автор, это не вопрос возраста, а вопрос гигиены. есть и молодняк, который про мыло душистое и полотенце пушистое знает только из мойдодыра.

просто посетитель
Екатеринбург

Olivolia: Нед) тут меня посылают в далекое пешее

Понятно. Значит скалку еще не применяли

мама
Екатеринбург

Мой не брил никогда. Майки и безрукавки не носит, так что волосы не торчат.

мама
Тюмень

снег*: Даже безволосая мужская хгудь вызывает только сочувственное гадкое отторжение всех чуйств...

Так-то от природы далеко не все мужчины с волосатой грудью. У меня бы волосатая хрудь омерзение вызывала, наверное)))

мама
Екатеринбург

Chайkа: У меня бы волосатая хрудь омерзение вызывала, наверное)))

У любимого мужчины?? Брить бы заставляли?

мама
Екатеринбург

Я вот тоже читаю и смешно даже. Каждый под свою гребенку. Если у мужика 3 волосинки на груди, и чуть больше в паху, то да, побрить подмышки, наверное можно без труда. А если волосатость повышенная, так что можно зимой на снегу спать, то бритые подмышки- это как издевка. И правда, если мыть каждый день, пользоваться дезиками, стирать регулярно одежду, то никакого запаха и в помине не будет!

мама
Тюмень

ms.lora: У любимого мужчины?? Брить бы заставляли? Не знаю))) Н попадались. Оба мужа с безволосой грудью, сын, соответственно, тоже.
ms.lora: Каждый под свою гребенку.

+++

мама
Екатеринбург

mtrix,
Боюсь, что она мне боком выйдет

мама
Москва

Мамака3: Мой не брил никогда. Майки и безрукавки не носит, так что волосы не торчат.

А на пляже тоже не бывает?

снег*: Волосатые- они такие ...волосатые во всём в хорошем понимании этого слова.

Все прекрасно в меру, а такие вам тоже нравятся?

MAgnolia:
Все прекрасно в меру, а такие вам тоже нравятся?

вот у такого побрить подмышки и в паху и оборжаться, от 2 проплешин

мама
Екатеринбург

снег*: Даже безволосая мужская хгудь вызывает только сочувственное гадкое отторжение всех чуйств...

ну это знаете смотря какая генетика семьи и национальность. У нас вот нет повышенной волосатости как признака этнического и папа мой, к примеру, был как раз с безволосой грудью и у меня на всю жизнь, напротив, повышенное оволосение и волосатые грудь-спина-живот вызывает рвотные позывы. Все ж индивидуально абсолютно. Ни хорошо, ни плохо - индивидуально

мама
Екатеринбург

ms.lora: У любимого мужчины??

видите ли... скорее всего он не стал бы им- у каждого же свои сексуальные предпочтения. И если волосатость кажется несексуальной, то такой мужчина для тебя и не станет любимым. Так же как если человек не считает пухлую женщину сексуальной, он вряд ли женится на пухленькой изначально. И наоборот - на худой, если они ему

просто посетитель
Москва

Конечно. Все бреют и брили все. И реально, никогда не было волосатых торсов у меня...видимо таких выбираю. От волосатых подмышек, реально, упала бы в обморок.
Но не считаю, это вопросом гигиены, а исключительно эстетики. Мне вот важно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";