Вправьте мозг. Конфликты с мужем.

мама
Екатеринбург

Мужу детей в руки, а сама гулять и отдыхать, пользуйтесь пока он дома))) и спорить некогда будет.
Так-то смешно конечно)))

Аноним 635
автор

Аноним,
Нормально живем, средне. Особо не нуждаемся, но и не шикуем. Спасибо за совет, полезный.)

Екатеринбург

Вся такая весенняя: Теперь комментируйте симпатичных вам молодых людей))

Я вот только тем и занимаюсь (трещу про актеров всяких), а из мужа слова не вытянешь, кто ему нравится, уж признался бы.

Автор, ну выеденного яйца не стоит это все, извинитесь и забудьте.

Аноним 36

Я тоже смотрю на других мужчин, и вижу и красоту и доброту в них, и могу и женскую красоту признать, более того себя вообще не считаю красоткой, да есть изюминка, стараюсь над собой работать, но тем не менее рядом много классных женщин, девушек, и странно было бы если бы ваш мужчина говорил вам обратное. Он честно говорит, на мой взгляд это хорошо. Другое дело если сейчас у вас в связи с игрой гормонов закидоны( у меня в прошлом году после родов тоже крышу немного рвало), и вы своим поведением его как-то обижаете, то он может быть так говорит на зло, чтобы хоть как-то внушить вам что вы не одна, и он тоже нуждается в вашей заботе и внимании. Вот на днях услыхала, от одной тетки, что нужно всегда представлять что твой мужик не твой, что он может быть не твоим, это подстегивает, мы девочки тоже бываем такими стервочками, а мальчишки наши любви хотят.

Реж

Анонимушка автор темы: Я дура

+++

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: , а из мужа слова не вытянешь, кто ему нравится, уж признался бы.

клещами вытянула только однажды, что в детстве нравилась Алиса Селезнева

Анонимушка автор темы: Не знаю как, зашёл разговор о симпатичных людях. Он говорит, что ему нравятся все симпатичные люди, девушки в частности

Это нормально, когда нравятся симпатичные люди. Симпатичный в случае мужиков это скорее всего нечто улыбчивое, ненудящее и причесанное
Обижаться на это, конечно не стоит.

мама
Энгельс

У Вас гормоны и мужа безделье. Вот и мучаетесь. Пусть найдет работу временную. На ровном месте ссор не будет.

Краснотурьинск

скрыто,
Точно!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";