Без прав в нетрезвом состоянии

мама
Екатеринбург

Инкогнито автор темы: Знали бы вы ее стоимость... жигулишки ржавые. Выпросил у сестры 20-ку, чтобы на колесах быть.

Приставы и тумбочки за 500 руб при необходимости описывают. Машина сейчас на штрафстоянке? Там реальное попадалово с оплатой.

Аноним 634
автор

mikka: Машина сейчас на штрафстоянке?

Думаю, что да.

Аноним 506

Таких не штрафовать, сажать надо((

мама
Екатеринбург

Ну так то он ей свои деньги отдал.... вот с ЕГО денег (которые на ее счету) пусть и оплатит.

Екатеринбург

Ёйка 2: вот с ЕГО денег (которые на ее счету)

Чей счёт, тот и хозяин. Как Вы собираетесь доказывать принадлежность денег другому лицу?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Как Вы собираетесь доказывать принадлежность денег другому ли

ну скажем так... это было бы правильно. А так выглядит, что его сестренка обокрала... деньги его себе присвоила

Екатеринбург

Ёйка 2, его сестренка обокрала

Он сестренке подарил, не?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Он сестренке подарил, не?

я так поняла что просто переписал - а не подарил. Ну и в таком случае - можно из этого переписанного и оплатить штраф за него

Инкогнито автор темы: все, что причиталось государством (больше лимона)

я думаю с лимона найдет денег на штраф

Аноним 778

Инкогнито автор темы: все, что причиталось государством (больше лимона), переписал на сестренку.

Инкогнито автор темы: Как только 18 лет исполнилось, все деньги с расчетного счета снял, а сестра его (приятельница) на свой их положила.

Инкогнито автор темы: 3 месяца пожила с ним под одной крышей и отправила в другой город на учебу. Через год его турнули оттуда. Сейчас болтается, где придется и у кого придется.

Хорошая такая сестрёнка , прям золото

Аноним 634
автор

Аноним: Хорошая такая сестрёнка

Ну да, такая вот... Ну и , как говорится, характер проявляется в мелочах. Наблюдалась за ней давно странность такая - экономить свои деньги за счет других. По телефону когда звонит, больше 1-2 гудков не сделает - а вдруг трубку возьмут? Зато потом, когда видят от нее неотвеченный вызов, сами перезвонят :gy:

Аноним 506

Аноним: Хорошая такая сестрёнка , прям золото

какая б не была сестренка - это не оправдывает пьяного бесправного вождения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";