слова при ссорах

вы мазохистка?

Аноним 752
автор
аноним:
можно уважать женщину, которая не опускается до ответных оскорблений.

я вначале семейной жизни не могла себе этого позволить, он материться начал через полгода брака, Мои родители такого себе не позволяли. Я не думала что так будет.

Аноним 752
автор
Сударыня-С:
вы мазохистка?

а как надо, обозвал, бежать на развод подавать, в чем я мазохистка-то

Аноним автор темы:

а как надо, обозвал, бежать на развод подавать, в чем я мазохистка-то

семью кормите вы, унижения терпите вы

вам решать. Но жить с человеком который ничего не представляет и выделывается, я бы не смогла. поставить на место хоть попытайтесь. Да ты виноват. Разговор окончен.

Аноним 752
автор
Сударыня-С:
Да ты виноват. Разговор окончен.

так и происходит, проходит время и снова.

Аноним 391

Квартира-то чья, в которой живете?

По теме. Со мной нет и не будет такого ...удака, который кроет женщину матом. Детей у вас нет, типа семью вы кормите, так чего ждать-то? Вдруг у этого чемодана ручка появится или штаны в доме важнее всего? а он бить вас потом начнет - тоже скажете, а что такого, то ж штаны?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
я вначале семейной жизни

У вас она не начиналась, имха.

Аноним 390

А я вот хочу вклиниться, если позволите... как ребенка родили - 2 года уж как мужа словно подменили - постоянные истерики какие-то заказывает, претензии. Видите ли вспыльчивый он... орет на ребенка , может отматерить... я все терпела-терпела - наорала вчера в таком же тоне на него - вроде поспокойнее стал, притих... но... второго подобного раза я не хочу - психику ребенку калечить... как вы думаете, все , пора за разводом? это я к тому спрашиваю, что тоже всегда была культурная и матом не ругалась - а тут просто вывел уже.

Аноним 580
Аноним:
как вы думаете, все , пора за разводом?

Конечно. А еще пора в туалет и завтракать. Какие еще советы дать? Читаю форум и волосы шевелятся, инфантилищм кругом, по всем жизненным ситуациям стало можно ходить на форум, своя голова совсем никак не работает?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А вы прощаете, если вас покрыли матом?

Никогда такого не бывало. В любом случае это был наш последний разговор.

Аноним автор темы:
Семью кормлю почти я, меня это безумно раздражает. Попытки развода были, детей нет

Ну не живите с ним. Зачем скандалить-то?

Аноним автор темы:
С детства не воспитали уважать женщину ( отец его бил мать

Ну и не выходили бы за такого замуж.

мама
Екатеринбург
Znayka:
я могу промолчать

и промолчу если человек не в духе. НО потом он извинится до матерков не довожу.. зачем. я с этим человеком жить еще хочу)))) не лезу под горячую руку .

Аноним 58
Анна Иванна:
Ну как и вас уважать мужчину Аноним автор темы:меня матом, я конечно тоже не промолчала. Вы одинаковые, дуться нет смысла.
Что за рабское мышление? Типа муж покрыл матом, а жена должна молча сносить оскорбления?
Екатеринбург
Аноним:
рабское мышление?

:wow: Муж ударит - жена в ответку? Так надо? Муж поступает неправильно, зачем опускаться до его уровня? :omg:

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Нет, мат в свой адрес я бы не забыла так легко. Конечно, на развод не стала бы подавать, но четко дала бы понять, что со мной так разговаривать нельзя. И меня бы поняли, главное - самой в этом быть убежденной.

Аноним 720
Аноним автор темы:
С детства не воспитали уважать женщину ( отец его бил мать). А я не могу забыть обидные слова, до слез обидно, я не считаю что я достала, просто был не в настроении :diablo: А вы прощаете, если вас покрыли матом?

я выбрала в мужья человека который уважает своих родителей... ну и мать в частности. мы ссоримся , можем поругаться и использовать матерные слова связки... но на личности не переходим.

Аноним 720
Аноним автор темы:
Попытки развода были, детей нет.
Аноним автор темы:
Семью кормлю почти я
Аноним автор темы:
А я не могу забыть обидные слова, до слез обидно, я не считаю что я достала,

ну и зачем вам все это? ну я понимаю ( не понимаю) когда из-за детей терпят, а тут ... зачем такой подарок?

Аноним 58
Анна Иванна:
Муж ударит - жена в ответку? Так надо? Муж поступает неправильно, зачем опускаться до его уровня?
Моему, конечно, ответку не дашь, он убьет одним ударом. Но вообще - да! Никогда не позволю никому себя унижать, в том числе мужу. Тем более мужу. А те, кто тупят глазки и молчат, потом ходят с фингалами под глазами и сопли на кулак наматывают. А дали бы разок ответку, может, муж бы призадумлся.....
мама
Екатеринбург
Аноним:
А дали бы разок ответку, может, муж бы призадумлся.....

ответку - это что - мат в ответ на мат и удар поддых в ответ на удар? А зачем? По мне, так первый раз должен остаться последним разом безо всякого. Все, умер человек, зачем такая семья, где надо ответки планировать

мама
Екатеринбург

я тоже за развод. детей пока нет, вы зарабатываете больше, он Вас унижает. Зачем он нужен?

Как только он начинает материть, ругать, не вторить ему, а спросить - Какое ты имеешь право так говорить? и молча уйти.

просто посетитель
Аноним ,

Не могу представить даже такое(((...с мужиком подобного типа жить бы не стала, это ж маргинал какой то, а если ещё и бить начнет? А чё такого-то ...раз в детстве такое видел...

Краснодар
Аноним автор темы:
всегда до работы добирается сам, сегодня его отец повезет, я спросила почему -Просто, я снова - он я же сказал Просто, ну и понеслась
Аноним автор темы:
вчера дое.....ь и поэтому он нахамил
Чей отец-то? :gy: Хотя, и не важно это... Вам не все равно, как он до работы будет добираться? Да хоть на водных лыжах, лишь бы работал... А вы прицепились - почему, да почему??? Мужик вспылил, ИМХО - естественная реакция на тупые вопросы с утра... Я б, еще и треснула...
бабушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А вы прощаете, если вас покрыли матом?

меня не кроют матом :pardon:

Аноним автор темы:
С детства не воспитали уважать женщину ( отец его бил мать).

Вот это вы вообще зря. "и ты вообще пожизни урод и вся семья твоя.." - это так же мерзко, как мат, если не хуже

Ну а вообще речь и стиль общения видны сразу и про "через полгода" вы врете. Просто очень замуж хотели.

мама
Москва
Аноним автор темы:
Семью кормлю почти я,
Аноним автор темы:
С детства не воспитали уважать женщину

Ну и на кой вам ваш яхонтовый?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";