Свекровь и внуки

Аноним автор темы
Екатеринбург
Я не буду поднимать тему, что она не частый гость в нашем доме, так как живёт своей жизнью. Но в те редкие дни, когда приезжает, она не хочет играть с детьми вообще! Даже когда я её прошу, намекаю, она сидит рядом как королева. Ребёнок просит - пофиг.
А тут ещё стала постоянно на телефоне видео включать. Удобно.. Включил и можно не шевелиться по 20 мин.. Я уже говорила дочке, забирала телефон, ей говорила - бесполезно. Сегодня приходит - все по новой. Ни минуты игры.
Вот как ей ещё объяснять??
аноним
Екатеринбург
Имеет право Смиритесь
Каtюша
Москва
просто посетитель
Я тоже не играю с детьми, не умею не хочу, не люблю. А прям надо, да? Просто пообщаться не катит?
Germiona
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Я не буду поднимать тему, что она не частый гость в нашем доме, так как живёт своей жизнью. Но в те редкие дни, когда приезжает, она не хочет играть с детьми вообще! Даже когда я её прошу, намекаю, она сидит рядом как королева

Не все умеют играть с детьми и не все мечтают этим заниматься. Не лезьте со своими намёками, они никому не нужны
Аноним автор темы:
Ни минуты игры.

Аноним автор темы:
она не хочет играть с детьми вообще!

каких игр вы от бабушки хотите?! Казаки-разбойники/ Море волнуется раз...
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
jersan
Хабаровск
папа
Аноним автор темы:
Но в те редкие дни, когда приезжает

приезжает зачем? не пускать её вообще... клюшку старую... :diablo:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Чудная
Екатеринбург
То есть она приходит, ребенку телефон в руки - и сидит? Чего сидит-то? Ради чего приходит?
Одуванchik
Екатеринбург
мама
Я то же не играю с собственным ребенком
Каtюша:
, не умею не хочу, не люблю.
Аноним
Екатеринбург
я тоже маме детей привожу. включает им мультики и все. ну что поделать.
у нас тоже мультики смотрят. не люблю играть тоже.
Germiona
Екатеринбург
мама
Хмурая Бровь:
каких игр вы от бабушки хотите?! Казаки-разбойники/ Море волнуется раз...

мне тоже интересно, что за играния такие судьбоносные, без которых никак не пообщаться людям
Ноябрь
Екатеринбург
мама
Автор, а сами играете со своими детьми?
svetlonec
Екатеринбург
мама
а ваша мама уигралась и убегалась с детьми, да, по аналогии? Или вы? Ну и да - не все любят играть с детьми. Вообще-то бесячее скучное занятие если речь идет про занять двухлетку. Скучное. Неинтересное. Ну если ты мама и у тебя гормональный фон соответствующий, тебе нормально все. Но ждать, что всем нравиться должно играться с малышами... наивно
EВА
Екатеринбург
мама
Никогда с дочерью не играла. И с внуками на собираюсь. Максимум могу потискать.
К сожалению то, что человек дурак, понимают только окружающие.....
Аноним автор темы:
Я не буду поднимать тему, что она не частый гость в нашем доме, так как живёт своей жизнью.

а надо было поднять эту тему :gy: очень многие бы отписались, что вам завидуют! Баушка ваша ездит редко, сидит на диванке, никуда не лезет - золотая свекровь))) :gy:

Не угодить этим невесткам... :lol:
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
jersan
Хабаровск
папа
ой вот те которые даже с детьми никогда не играли, а это как? :know:
ребёнок ходит хвостом... -- мам давай поиграем... а в ответ что? :wow:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ms.lora
Екатеринбург
мама
Я тоже не играю с внуками! Книгу могу почитать, потискать могу. А вот играть нет. Он играет с игрушками сам, ничего ужасного в этом не вижу
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Сиpин
Астрахань
мама
Моя свекровь тоже с внуками не играет. Но бабушка она замечательная и очень заботливая.
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
ms.lora
Екатеринбург
мама
jersan:
ребёнок ходит хвостом... -- мам давай поиграем... а в ответ что?

да вот как то не ходили хвостом, сами себе игры находили. Игрушками играли, мы с сестрой когда росли так же сами себя развлекали
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Колубара
Екатеринбург
мама
Автор, а почему вы на сайте сейчас, а не играете в развивающие и ролевые игры с детьми?
Анонимный ник!
Екатеринбург
Можно не играть, а почитать книгу, порисовать, позагадывать загадки, в общем, полно способов занять ребенка без беготни.
Аноним_
Екатеринбург
я нарочно помню второго родила побыстрее, через 2 года, чтоб старшей было с кем играть))
в моем детстве сестра достала нытьем "неечем заняаааться" все я ей игры придумывала
н-надоело.
jersan
Хабаровск
папа
Колубара:
Автор, а почему вы на сайте сейчас, а не играете в развивающие и ролевые игры с детьми?

вот я на сайте часа 4 уже... и нормально с ребёнком поиграл... и в машинки, и дом строили, и цифры считали, и песни пели... пел правда я один... он молчал... и всё это не отрывая стула от жопы... торча перед монитором... :crazy:
просто посетитель
Вы сами в какие игры играете,Автор?
Колубара
Екатеринбург
мама
jersan,
так понятно. ты ж не чья то свекровь. Был бы свекровь-щас бы тебе предъявили, что 4 часа нихрена для внуков не делал
Фрези Грант
Екатеринбург
мама
Хмурая Бровь:
Баушка ваша ездит редко, сидит на диванке, никуда не лезет - золотая свекровь)))

+++

тоже собираюсь быть такой свекровью )))

Аноним автор темы:
Я не буду поднимать тему, что она не частый гость в нашем доме, так как живёт своей жизнью.

а че, стала свекровью - прощай своя жизнь? :popcorm: надо все положить на алтарь служения невестке? ))
просто посетитель
jersan:
пел правда я один... он молчал...

Ребь просто в шоке был
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)