Слов нет....

Государственная Тайна: Женщина. или как тут принято говорить: девушка

Женщины себя так не ведут. Обратитесь к специалисту, пока надеюсь не поздно

Екатеринбург

Доктор Вазелин,
Уже поздно. Вы как доктор должны знать, что если баня и водка не помогают, то болезнь смертельна!

Это вы попрошайку автору прислали, да? и на бабу обиделись)))

Аноним 285

Germiona: и все эти люди искренне уверены, что им обязаны немедленно выслать денег по первому требованию? с чего бы вдруг?

это в ответ на это)))

Аноним: родственник мужского пола в принципе не может попросить денег у родственника женского пола.

а вообще, я написала уже

аноним: вот не представляю, чтобы они просили и обиделись в сообщениях

Аноним 272

Автор, о какой сумме хоть идет речь?

просто посетитель
Москва

А, что за проблема написать, что не видела сообщения и заодно научить отличать прочитанные от нет?
Тоже драмы не поняла.

Аноним 272

Да автор не хочет давать в долг, и так же понятно. Хотела бы, уже бы уладила.
Сидит автор, думу думает...мдаа, тут либо ты деньги просишь, либо губу дуешь. А так...фу, ваша подруга - манипуляторша, имхо

Аноним 195

А где автор то? Столько вопросов на задавали, а она не отвечает...

Государственная Тайна: Уже поздно. Вы как доктор должны знать, что если баня и водка не помогают, то болезнь смертельна!

Каждый день себя надрывать - очень тяжело. Сочувствую

Екатеринбург

Доктор Вазелин,
Ну а про попрошайку чего не отвечаете? не придумали ответ? местный тролль.

Государственная Тайна: Ну а про попрошайку чего не отвечаете? не придумали ответ? местный тролль.

Успокойтесь пожалуйста, я их и правда не знаю, о ком вы сетуете.
Не желал и не пожелаю вам плохого, только самого лучшего!

Аноним 609
автор

20-25 тыс.
Видимо раньше я быстрее отвечала на просьбы.
Я то не обиделась. Осадок остался. Это женщина. Забить не могу на нее. Не седьмая вода на киселе. Если не близко-родственные отношения, пофиг было. Раньше такого не случалось. Не пора ли к специалисту обращаться. А то слишком уж много обид на меня. То не так сказала , то слушать не стала . Сделала как сочла нужным.

Аноним 272

Аноним ,
Отгребайтесь от такого счастья. Финорганизаций в каждой подворотне. Обидчивым и далее воду возить, имхо.

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня был такой случай. Попросила до вечера сбросить на карту подругу, она прочитала сообщение, не ответила. И уже поздно поздно вечером позвонила: Ой, а это точно ты писала?
Я обошлась, конечно, но отношений больше нет

Повезло вашей подруге, что избавилась от такого чуда в вашем лице. Может и у неё в тот день

Аноним: Не было возможности закинуть деньги на карту , деньги были наличкой, а до банкомата физически не было возможности добраться.

но разве ж вас это интересовало? расшибись но угоди!

хочу стать мамой
Екатеринбург

своим близким я обычно на такие выс**ы , а именно (красноречивое молчание бла бла бла) я звоню и спрашиваю: какого ***** и что случилось?
потому что:

  1. деньги могут просить мошенники
  2. я не сижу у компьютера и телефона как привязанная
    но судя по тому, что не первый раз на такое обижается, она просто ищет повод свое настроение сорвать на ком-нибудь.
мама
Екатеринбург

Аноним: . Попросила до вечера сбросить на карту подругу, она прочитала сообщение, не ответила.

почему не позвонить то было?
Просить денег в долг в смс-ке-это неуважение какое то. Я так только мужу могу написать, да и то, потому что бюджет общий

хочу стать мамой
Екатеринбург

Колубара: почему не позвонить то было?

+1 ССЗБ

Екатеринбург

Аноним автор темы: 20-25 тыс.

Сумма не маленькая, это не 100 руб. на телефон. Ни за что бы не высылала ничего только по сообщению.

мама
Екатеринбург

Аноним: Написала ВК,

ну вы реально не полнимаете, что это бред? Я бы точно не стала переводить деньги по сообщению из контакта, он взламывается на раз. Ну позвонила бы, да. Только смысл, если вы не могли позвонить-значит и трубку взять.
А как в контакте видно, что сообщение прочитано?
Ну и вы написали-до вечера деньги скинуть. Значит было время позвонить же
То есть вы просто взбесились, что после всех ваших добрых поступков она смеет не сидеть круглосуточно на связи?

Аноним 86

Аноним: но отношений больше нет . И не надо

Germiona: Повезло вашей подруге, что избавилась от такого

Пчелка-Майка: +1 ССЗБ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";