Слов нет....

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой: Вконтакте действительно видно, если сообщение прочитано, оно светлеет сразу

ааа, не знала. Но суть не в этом на самом деле.

Аноним 698

Аноним: Забрасывая деньги на карту, видишь ФИО получателя, как тут ошибешься,

Эмм, что-то не показывает фио у меня, не сбербанк

мама
Тюмень

Классика жанра: "Ваше письмо, в котором Вы просите денег, мы не получали" (с)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Близкий, родной человек. Переписывались в чате. Пока могла отвечала. Потом закрутилась в домашних делах пока ребенок спит. Через 5 часов только на телефон обратила внимание. Пришло два сообщения. Первое с просьбой одолжить деньги, второе через два часа после первого "красноречивое молчание, уже не надо". Сижу как обухом получила по голове. Что в ответ написать не знаю. Молчать как то странно. Оправдываться, что была занята и не видела. ...на меня уже обиделись. В общем как в помойку окунули. Не ожидала от родного человека. Что хочу сама не знаю.

Если цель получить в долг деньги - можно позвонить, сделать все, чтобы не сомневаться, что тебя прочитали, услышали и поняли. А если цель - привлечь внимание или обидеться, тогда она достигнута. Вы в вине и готовы оправдываться, а человек бедный и несчастный.
Поговорить бы и расставить точки. У вас ребенок и вы не имеете возможности постоянно быть в сети - это не оправдание, а факт. Если очень что-то нужно - звони, тогда я всегда помогу! А если я не услышала, то это не значит, что помогать не собираюсь, а значит лишь то, что Я не услышала.
Как-то так.

мама
Энгельс

Аноним: Попросила до вечера сбросить на карту подругу, она прочитала сообщение, не ответила. И уже поздно поздно вечером позвонила: Ой, а это точно ты писала?

А позвонить нельзя было?

мама
Энгельс

Аноним: Нельзя было .

Смс крайне не надежный способ решать срочные проблемы. Телефон может сесть или остаться дома. И сама я по смс денег вряд ли дам.

мама
Екатеринбург

Если человеку ума не хватает позвонить, ну его проблемы. В мессенджерах видно когда сообщение не прочитано.
Я бы написала: хорошо что уже не надо, я только что прочла твое сообщение. В сл раз звони.
И все, хочет обижаться- велкам...

мама
Энгельс

Аноним: видишь ФИО получателя

Видишь только ИО. А как можно лохов в ВК разводить я выше писала.
Как много в Вас злости. Наверно давно надо было с той подругой порвать. Или вы, наоборот, переживаете, что поссорились так серьезно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";