Может кто был в такой ситуации.

Аноним 985

АмJYBV: Морй вывод из всей этой хрени: она б**дь

Pippit™: Вот что точно в этой всей ситуации понятно- у мужика зачесалось. Это все.

Меня всегда удивляет однозначность выводов из общения мужчины и женщины - блядь, зачесалось.

Я значит такая "чешущаяся блядь" всю жизнь. Я переписываюсь с мужчинам. В том числе с женатыми. Сама замужем. Изменой переписку не считаю. На заре отношений муж пытался запретить переписку - развернула перед ним диалог и спросила, какие именно из обсуждаемых тем он считает недопустимыми - книги, кино, автомобили, работа, воспитание детей, поездки в лес? Можно ли эти темы обсуждать с коллегами, а то мы за обедом ровно о том же треплемся. Если можно с коллегами, то почему то же самое теми же словами нельзя с не коллегой? Если нельзя мне с коллегами, то можно ли ему? Если можно ему, почему нельзя мне?

И таки ни муж, ни другие мне так и не смогли внятно объяснить, почему переписка непременно означает измена, чешется, влезает в отношения и так далее. Зачем я что-то обсуждаю с другими людьми - потому что мне интересно. Почему не с мужем - а кто сказал, что я с мужем это не обсуждаю тоже. Почему не только с мужем - потому что мне интересны многие мнения, разные, от разных.

Аноним 190

аноним: почему переписка непременно означает измена,

смотря о чем идет речь и сокрытие переписки тогда к чему?

Аноним 985

АмJYBV: сокрытие переписки тогда к чему?

И я, и те, с кем я переписываюсь, скрываем переписку.
Хотя иногда между собой шутим, что нашу наоборот надо показывать - как образец того, насколько криво представляют подобную переписку те, кто не в теме, насколько там всё далеко от стереотипов ю-мамы.
Скрываем - потому что это диалог двоих. Я точно так же скрываю переписку с подругами женского пола. Всегда неприятно, когда кто-то третий греет уши на вашем разговоре - даже это сугубо нейтральный разговор. Просто мне кажется неуместным озвучивать то, что сказано для тебя лично, а не для третьего.

мама
Екатеринбург

аноним,
Мне всегда странны люди которые путают пушистое с теплым и еще и тошнит их от своего же не понимания. Вы не чувствуете разницу между потрепаться о кино, авто, детях и флиртом? Флиртом, который муж автора признал.
А обзывать себя как вам хочется-это ваше право, вам виднее какая вы

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Вы как-то себе противоречите.

Даже не напрягайтесь, все равно не поймете

Астра: А он не перестанет,хоть какие ультиматумы ставьте

Ванга?

Астра: Забыть и жить дальше,имхо.

И правильно.

Екатеринбург

mtrix: все равно не поймете

Я вроде как не дурочка, может объясните все же?

И вопрос на засыпку - если ваша жена тупо захочет потрахаться с секретарем, это норм? Шелуха же, не более?

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: тупо захочет потрахаться

Пусть это делает без палева, штоп никто не знал, и без ущерба для семьи.

Поймите одно: рано или поздно это делают многие. Просто кто-то умеет скрывать, а кто-то палится на пустяках. Кто-то прекрасно разграничивает семью и секс на стороне, а кто-то не умеет, и допускает всякие влюбленности и прочую хрень.

Psy

Мужа случаем не Саша звать?

Екатеринбург

mtrix: Поймите одно: рано или поздно это делают многие

Я с этим вовсе не спорю, просто у всех разное к этому отношение.

Ториль-ор-Твайн: Я с этим вовсе не спорю, просто у всех разное к этому отношение.

Так и есть. И от этого отношения зависит многое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";