Поругались с мужем из-за соц.сетей.

мама
Екатеринбург

Высказал мне в грубой форме, что я много где сижу- ВК, Инстаграм, ВатСап...Разве это много? Сколько людей говорю во всех соц.сетях присутствуют- не соглашается, я только такая, в виртуальном мире вечно. А вы во многих соц.сетях зарегистрированы? каждый день в каждой бываете?

Аноним 203

может он именно про то, что вы слишком много времени проводите в вирте?

Проблема ж не в "много в сетях", а мало с семьей, да?

мама
Екатеринбург

АлькаЛин автор темы: каждый день в каждой бываете? просто так не сижу, только по работе, но это сутра до ночи

просто посетитель
Екатеринбург

АлькаЛин автор темы: ВК, Инстаграм, ВатСап...

А чего вам там надо то?

Аноним 508

Только вконтакте и здесь, больше ватсап, тридцать три группы)) садики, школа, кружки, отдельно РК, рабочие группы.

мама
Екатеринбург

Кастаньеты,

ан❤️ним: много времени

нет,я семьей достаточно времени провожу, сижу ну от силы часок,другой, в выходные,и реедко периодически заглядываю. Его очень видимо раздражает,что я общаюсь там, а его кроме ватсапа нигде нет, там он больше меня сидит,если честно. Сам бывает в мой ВК заглядывает, а мне в свой часто нельзя

просто посетитель
Екатеринбург

АлькаЛин автор темы: А вы во многих соц.сетях зарегистрированы? каждый день в каждой бываете?

только юмать иногда.
ватсап голосовые и по работе.
никаких вк иста и пр

просто посетитель
Екатеринбург

аноним-ая: тридцать три группы))

рехнуться можно

мама
Екатеринбург

Катрина $: рехнуться можно

ага,тоже)))вспомнился сразу анонс программы,который сейчас крутят по ТНТ, типа создали группу из 6 человек,и отдельно группу из 5,без того,чтоб обсудить,надо ли было его приглашать

АлькаЛин автор темы: нет,я семьей достаточно времени провожу, сижу ну от силы часок,другой, в выходные,и реедко периодически заглядываю

ну и все тогда
пофиг

Ватсап я удалю, как только ребенок закончит школу и не надо будет там получать инфу от род. комитета. А в ВК и ФБ бываю.

мама
Екатеринбург

Вы же троллите. правда? Нормальный человек не станет добровольно афишировать зависимость от лайков в виртуале..

мама
Екатеринбург

захожу часто на работе. Когда дома с семьей стараюсь меньше тыкаться в телефон. Только в крайнем случае.

Аноним 649

mamaCholie,
+++++

mamaCholie: Нормальный человек не станет добровольно афишировать зависимость от лайков в виртуале..

не нашла, где у автора про лайки

мама
Екатеринбург

Кастаньеты,
Ой, а то как будто за чужими новостями туда в первую очередь заходят.Инста, вк.. Свое фото запостить, а потом лайки считать, не?

mamaCholie: Ой, а то как будто за чужими новостями туда в первую очередь заходят.Инста, вк..

Ну вообще-то да. За новостями, приколами и поговорить.
Иногда мероприятие организовать, узнать, куда пойти, где купить..
Ровно за чем и на юмать вообще-то.
Мне очень странно, как можно самой сидеть на юматери и при этом гордо презирать сидящих в в вк, например. Тут ровно то же - новости, френды, обсужденния, похвалить-поругать.

mamaCholie: .Инста, вк.. Свое фото запостить, а потом лайки считать, не?

это у вас что-то свое, наболевшее?
так это совсем не у многих так

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Нормальный человек не станет добровольно афишировать зависимость от лайков в виртуале..

про лайки вообще и слова не было, значит с автором все хорошо

Аноним 35

АлькаЛин автор темы: А вы во многих соц.сетях зарегистрированы? каждый день в каждой бываете?

какая вам разница, интересно ваш муж изменит свое мнение про соцсети после ответов анонимов на форуме?

мама
Екатеринбург

Кастаньеты: За новостями, приколами и поговорить.

А инстаграм? Меня нет в инстаграмме, я не понимаю назначения это соц.сети.. Насколько мне известно, там же смысл чекиниться и фотки выкладывать, нет?

мама
Екатеринбург

вотсап школьная группа, вк рабочая в основном и ребенкин спорт, одноклассники - там бабы и деды, юмать для души

мама
Екатеринбург

VK, FB, юмать, Вацап, Вайбер. Много сижу и по работе в том числе.
Автор делото же не в трмсколько вы там сидите))) а с кем? Ревнует? А ревнуют сильно чаще всего кто? Те, у кого рыльце в пушку)))

mamaCholie: А инстаграм

я не хожу, но кто-то из знакомых там продвигает бизнес, кто-то ищет интересные рассказы о путешествиях, рецепты, курсы

mamaCholie: Меня нет в инстаграмме,

Так вы на юматери сидите, ровно та же фигня.
нашли чем гордиться :)

mamaCholie: я не понимаю назначения это соц.сети.. Насколько мне известно, там же смысл чекиниться и фотки выкладывать, нет?

нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";