Поругались с мужем из-за соц.сетей.

просто посетитель
Екатеринбург

АлькаЛин автор темы: А вы во многих соц.сетях зарегистрированы?

везде, где только можно

АлькаЛин автор темы: каждый день в каждой бываете?

да вы с ума сошли? где взять столько времени суток не хватит

мама
Екатеринбург

АлькаЛин ,
Вк, фейсбук, инстаграм и все мессенджеры. Больше всего в инстаграм сижу, минут 30 в день, не меньше, в остальные раз в неделю заглядываю.

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Свое фото запостить, а потом лайки считать

я редко свои фото тама выкладываю)))

мама
Екатеринбург

Neiron: Ревнует? А ревнуют сильно чаще всего кто? Те, у кого рыльце в пушку)))

ну вы еще припишите мужу моему пару любовниц,тут любят это делать))))

мама
Екатеринбург

АлькаЛин , я просто предполагаю. Не более того.

Ом ном ном

ваш муж прав
у нас заведено в семье-не более получаса вечером в инсте !!!!!!!!!!!!!!!

будущая мама
Екатеринбург

АлькаЛин автор темы: А вы во многих соц.сетях зарегистрированы?

во всех, я там работаю

АлькаЛин автор темы: каждый день в каждой бываете?

безусловно

Аноним 392

АлькаЛин автор темы: нет,я семьей достаточно времени провожу, сижу ну от силы часок,другой, в выходные,и реедко периодически заглядываю.

Никто не может запретить человека делать что-то. Что бы это ни было. это нарушение личных границ. Да хоть сутками можете сидеть в соцсетях. Это ваше право. Так и объясняйте.
Скорее всего это ревность обычная.

бабушка
Екатеринбург

ВК каждый день,новости смотрю,приколюхи,фотки...И в инстаграмм,фотки по интересам и у знакомы-друзей,интересно как они родимые,живут,как разные люди живут тож интересно(но не все подряд канеш и не по долгу)))Ну и юмать-святое дело
Вотсап общаемся с родителями,с родственниками,друзьями.НО это не так что безвылазно.ПО мере необходимости.

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Ой, а то как будто за чужими новостями туда в первую очередь заходят.Инста, вк.. Свое фото запостить, а потом лайки считать, не?


по себе наверно судите?

Аноним 392

Я очень много сижу в вк, инстаграмме и тд. Успеваю все свои плановые дела по дому, двое деток. Кому какое дело, сколько я сижу?
Все мы разные.
Любить то не мешает моему мужу меня.
Я такая и точка.

мама
Екатеринбург

Юмать , но дома не до нее. Инста-фото позырить, ВК редко-но бываю, уже. Это все между делом, или в машине или когда ребенка ждем с тренировки. Ватцап по группам: работа, школа, родственники.

будущая мама
Екатеринбург

не представляю такого, чтоб хоть один человек мира запрещал мне что-то в жизни и указывал, на что время свое тратить пошел бы надолго и далеко моментально

Екатеринбург

Зарегана-то я зарегана (инстаграм и вк). А вотсап - это разве соцсеть? Мессенджер же - написали ответил, зачем там "бывать". С остальным так же - в вк захожу отвечать только, в инстаграм могу годами не заходить, изначально завела, чтоб подписаться на любимую группу.

Селфидевочек, которые по 100 раз на дню заходят, не понимаю :) Но не осуждаю, их жизнь. Но коли мужа не устраивает, может правда у автора перебор?

просто посетитель
Екатеринбург

mamaCholie: Свое фото запостить, а потом лайки считать, не?

ну нет, вообще-то. инста есть, моих фото там нет. в соц сети давно не выкладываю, основные фото закрыты для всех. но иногда поглядываю.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: не представляю такого, чтоб хоть один человек мира запрещал мне что-то в жизни и указывал, на что время свое тратить

вот ага. но у меня и зависимости нет,
ю-мама тока не нравилась, пока с половиной не познакомился, сам иногда в шоке от этого

мама
Екатеринбург

Kor.ka: о себе наверно судите?

О даааа

моя работа связана с соц сетями. круглосуточно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";