Поругались с мужем из-за соц.сетей.

АлькаЛин автор темы
Екатеринбург
мама
Высказал мне в грубой форме, что я много где сижу- ВК, Инстаграм, ВатСап...Разве это много? Сколько людей говорю во всех соц.сетях присутствуют- не соглашается, я только такая, в виртуальном мире вечно. А вы во многих соц.сетях зарегистрированы? каждый день в каждой бываете?
ан❤️ним
Екатеринбург
может он именно про то, что вы слишком много времени проводите в вирте?
Проблема ж не в "много в сетях", а мало с семьей, да?
viento
Екатеринбург
мама
АлькаЛин автор темы:
каждый день в каждой бываете?
просто так не сижу, только по работе, но это сутра до ночи
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
АлькаЛин автор темы:
ВК, Инстаграм, ВатСап...

А чего вам там надо то?
Голая правда
аноним-ая
Екатеринбург
Только вконтакте и здесь, больше ватсап, тридцать три группы)) садики, школа, кружки, отдельно РК, рабочие группы.
АлькаЛин автор темы
Екатеринбург
мама
Кастаньеты,

ан❤️ним:
много времени

нет,я семьей достаточно времени провожу, сижу ну от силы часок,другой, в выходные,и реедко периодически заглядываю. Его очень видимо раздражает,что я общаюсь там, а его кроме ватсапа нигде нет, там он больше меня сидит,если честно. Сам бывает в мой ВК заглядывает, а мне в свой часто нельзя
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
АлькаЛин автор темы:
А вы во многих соц.сетях зарегистрированы? каждый день в каждой бываете?

только юмать иногда.
ватсап голосовые и по работе.
никаких вк иста и пр
Everybody Loves Me ))))))))))))
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
аноним-ая:
тридцать три группы))

:crazy: рехнуться можно
Everybody Loves Me ))))))))))))
АлькаЛин автор темы
Екатеринбург
мама
Катрина $:
рехнуться можно

ага,тоже)))вспомнился сразу анонс программы,который сейчас крутят по ТНТ, типа создали группу из 6 человек,и отдельно группу из 5,без того,чтоб обсудить,надо ли было его приглашать :gy:
АлькаЛин автор темы:
нет,я семьей достаточно времени провожу, сижу ну от силы часок,другой, в выходные,и реедко периодически заглядываю

ну и все тогда
пофиг
Ватсап я удалю, как только ребенок закончит школу и не надо будет там получать инфу от род. комитета. А в ВК и ФБ бываю.
mamaCholie
Екатеринбург
мама
Вы же троллите. правда? Нормальный человек не станет добровольно афишировать зависимость от лайков в виртуале..
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
malinka06088
Екатеринбург
мама
захожу часто на работе. Когда дома с семьей стараюсь меньше тыкаться в телефон. Только в крайнем случае.
аноним
Екатеринбург
mamaCholie,

+++++
ENastyA
Екатеринбург
мама
АлькаЛин автор темы:
вы во многих соц.сетях зарегистрированы?

вк и в фб.
АлькаЛин автор темы:
каждый день в каждой бываете?

да. Еще на ю-маме каждый день. Ещекогда отпуска планирую - там вообще адовое количество времени уходит на поиск билетов и планирование мест, для посещения.
Наверное тоже много сижу. Но меня не парит как-то. Вроде ж не в ущерб остальному - успеваю все, что надо - работать, каждый день спортом заниматься, по выходным гулять-активно отдыхать. По дому всё делать, с семьей время проводить
Книжек вот маловато читаю
mamaCholie:
Нормальный человек не станет добровольно афишировать зависимость от лайков в виртуале..

не нашла, где у автора про лайки
mamaCholie
Екатеринбург
мама
Кастаньеты,
Ой, а то как будто за чужими новостями туда в первую очередь заходят.Инста, вк.. Свое фото запостить, а потом лайки считать, не? :popcorm:
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
mamaCholie:
Ой, а то как будто за чужими новостями туда в первую очередь заходят.Инста, вк..

Ну вообще-то да. За новостями, приколами и поговорить.
Иногда мероприятие организовать, узнать, куда пойти, где купить..
Ровно за чем и на юмать вообще-то.
Мне очень странно, как можно самой сидеть на юматери и при этом гордо презирать сидящих в в вк, например. Тут ровно то же - новости, френды, обсужденния, похвалить-поругать.
mamaCholie:
.Инста, вк.. Свое фото запостить, а потом лайки считать, не?

это у вас что-то свое, наболевшее?
так это совсем не у многих так
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
mamaCholie:
Нормальный человек не станет добровольно афишировать зависимость от лайков в виртуале..

про лайки вообще и слова не было, значит с автором все хорошо :gy:
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
FlashMemory
Екатеринбург
АлькаЛин автор темы:
А вы во многих соц.сетях зарегистрированы? каждый день в каждой бываете?

какая вам разница, интересно :gy: ваш муж изменит свое мнение про соцсети после ответов анонимов на форуме?
mamaCholie
Екатеринбург
мама
Кастаньеты:
За новостями, приколами и поговорить.

А инстаграм? Меня нет в инстаграмме, я не понимаю назначения это соц.сети.. Насколько мне известно, там же смысл чекиниться и фотки выкладывать, нет?
Аssiya
Екатеринбург
мама
вотсап школьная группа, вк рабочая в основном и ребенкин спорт, одноклассники - там бабы и деды, юмать для души :gy:
Нельзя впихнуть невпихуемое
Neiron
Екатеринбург
мама
VK, FB, юмать, Вацап, Вайбер. Много сижу и по работе в том числе.
Автор делото же не в трмсколько вы там сидите))) а с кем? Ревнует? А ревнуют сильно чаще всего кто? Те, у кого рыльце в пушку)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
mamaCholie:
А инстаграм

я не хожу, но кто-то из знакомых там продвигает бизнес, кто-то ищет интересные рассказы о путешествиях, рецепты, курсы
mamaCholie:
Меня нет в инстаграмме,

Так вы на юматери сидите, ровно та же фигня.
нашли чем гордиться :)
mamaCholie:
я не понимаю назначения это соц.сети.. Насколько мне известно, там же смысл чекиниться и фотки выкладывать, нет?

нет
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)