Что бы Вы выбрали?

автор
мама

Чистый интерес, общее мнение женщин так сказать хочу услышать. Судя чисто по Вашему опыту, что бы Вы выбрали?

Выберите один из вариантов:

Аноним 939

А «другой вариант или свой вариант» не будет? Мне не подходит ни один из предложенных.

Oh my gosh

аноним: Мне не подходит

Мне тоже
Юношеский максимализм какой то

автор
мама

аноним,
Аноним,
Дак напишите свой в комментариях????в чем проблема?

аноним13

самый распространенный вариант - живу одна с ребенком, хочу жить семьей, но с кем попало жить не хочу.
Опрос дурацкий.
Те, кто в счастливом браке - ответят 3 вариант. Кто с мудаками живет - 1 и 2.

Аноним 831

NikaGas ,
Так для чего опрос, если куча вариантов не учтены

автор
мама

аноним13,
Ну, а разве Ваш ответ не подходит - разведусь и буду искать новую любовь? По сути это один и тот же ответ. Вы готовы жить одна, но Ваше сердце еще верит в любовь

автор
мама

аноним13, а может суть опроса и есть выяснить сколько у нас мудаков, а сколько нормальных. Ну и лишний раз разогнать за юмам????которые ворчат в любой теме

Аноним 956

Мы, например, живём с мужем пока. Я люблю, разводиться не хочу, но между нами нет взаимопонимания, муж - далеко не мудак, если что)) кризис что-ли, хотя я в кризисы не верю. Надеюсь, что все ещё наладится, а если нет, то второй вариант.

аноним13

тогда опрсо надо было создать - так:

  1. Живу с мудаком разводиться не собираютсь - люблю не могу, штаны в кафу важнее, идти некуда, работать не умею
  2. Живу с мудаком, все осознала, уже в процессе развода
  3. Живу с нормальным мужем - все устраивает, развод не планирую.
  4. Живу с нормальным мужем, не люблю - буду разводиться.
  5. Муж сам со мной собирается разводиться.
Москва

Муж был отличный, развелась, отлично диву с ребенком, пока замуж не хочу, но устроил бы гостевой брак

мама
Москва

Про 100 лет в любви повеселили, автор:))
Сколько у нас долгожителей, однако, судя по результатам

мама
Астрахань

Лилит_Es,
Автор других временных отрезков не предложила

мама
Москва

Сиpин,
Поэтому я по чесноку и не отметила вариант про вековое щщщастье

мама
Астрахань

Лилит_Es,
Год за десять.

Екатеринбург

Не верю в "великую любовь",а уважение,привычка,забота и взаимопонимание есть в семье. Секс отличный, все устраивает.

моего варианта нет. В любовь не верю, но с мужем вроде как нормально живем, разводиться не собираемся.

будущая мама
Екатеринбург

это зависит от стартовых условий самой женщины
если жрать нечо дак ты не то что пойдешь-полетишь искать новую любовь это простые инстинкты самосохранения.

мама
Екатеринбург

NikaGas ,
В смысле "выбрали"?
Никто не вечен, ни люди ни любовь.

Екатеринбург

аноним13,
У многих еще вариант - Живу с нормальным мужиком, не люблю, разводиться не собираюсь, деньги важнее.

мама
Санкт-Петербург

ну не всегда выбирает женщина. Иногда жись так сложилась, просто не повезло. Она бы рада в раз и на всегда с любимым, но увы.....нет его.

просто посетитель
Екатеринбург

Живу с сыном, люблю и любима, замуж пока не планируется. В любовь верю. Не подразделяю на великую и невеликую

Екатеринбург

NikaGas автор темы: Судя чисто по Вашему опыту, что бы Вы выбрали?

я не понимаю в принципе, что и из чего выбирать. Как жизнь сложится, конкретная, в конкретных обстоятельствах, так и стоит себя вести.
Условно говоря, если у меня она по Вашему третьему варианту, автор, то наивно думать, что это единственный возможный вариант, других не бывает, и все так и должны выбирать. Гм.

мама
Екатеринбург

Живу одна с ребенком, не голодаю , поэтому новую любовь очень избирательно ищу))))

Ом ном ном

живу с котом
голодаем
ищем мужыка найти не можем....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";