Поругались с мужем из за машины.

Аноним 507
автор

Тут дело даже не в машине, а в моем брате. Папа так воспитал сына, что все для него. Покушать ему возит, в баньку, денег дает, Тут попросил брат мою машину, муж сразу был против. Пусть едет на автобусе. Я конечно его не послушала, дала. Он на ней правда не поехал, спущено было колесо. Муж увидел дома птс и ключи и понеслось. Такую сцену закатил. Сегодня ситуация. Я машину брату дала, но мужу сказала уже после. Т.к. спущено было колесо, он ее свозил в шиномонтаж еще и помыл ее. Нужно было с Готвальда уехать на Базовый. дала, мне не жалко. Звонит в обед муж, говорит давай схожу в магазин куплю запчасть для колеса. Говорю не надо, брат свозил и помыл. Что я о себе только не услышала, сказал сломает аккумулятор, пешком буду ходить. Машина если что моя, давала мне на нее денег мама в долг. У него есть своя машина. Правда моя оформлена на него, боюсь вечером идти домой. Вдруг порежет птс и я не смогу ездить на ней. Последние его были слова "придешь домой,я тебе устрою".

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вдруг порежет птс и я не смогу ездить на ней.

он у вас совсем дурной, что ли?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: а "придешь домой,я тебе устрою".

а вы с порога орать начните, что все знаете и если он с разлучницей не расстанется вы ему письку выдерните :lol: он обалдеет и вроде как про птс и не надо говорить :gy:

а так детский сад.

мама
Екатеринбург

Makeda: он у вас совсем дурной, что ли ага капец :gy: блин, где таких берут!!!

мама
Екатеринбург

я б вам тоже устроила. Бесят маменькины сынки типа Вашего братика.

Аноним 366

Капец. В лечебницу надо мужа сдать. Брат у вас идиот что ли? неаккуратно ездит или что? в чем проблема глобальная, почему такая реакция?? у них отношения плохие? или были случаи какие-то, когда машину давали. раньше вобще давали машину?

аноним автор темы: Последние его были слова "придешь домой,я тебе устрою".

мне Вас очень жаль((

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Последние его были слова "придешь домой,я тебе устрою".

Я бы после таких слов не пришла домой :nea:

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Что я о себе только не услышала

я приплюсуюсь

мама
Екатеринбург

:omg: никаких аргументов? мужу просто жалко? а это нормально, что

аноним автор темы: Я конечно его не послушала

? вы его всегда "конечно, не слушаете"? а он вам всегда "устраивает"? папа тут при чем? вообще, он, что ли виноват? или вам и брат "устроил" бы, если бы вы не дали машину? почему вообще муж распоряжается вашей машиной? как при таких высоких отношениях так сложилось, что ваша машина на мужа записана? детский сад, короче

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Последние его были слова "придешь домой,я тебе устрою".

Получите по опе. Вот каким местом думали? Муж сказал - не давать. И не надо было давать. Машину вообще кому попало давать нельзя, даже родне. Ушатает а потом жди денег на ремонт...

Аноним 366

Lady In White: я б вам тоже устроила.

за что?? они родные люди. отношения между ними, я так понимаю, нормальные. Машина ее, муж в нее не вложился, а права качает

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, я нервная, за такие слова сама бы устроила, чисто из принципа. Так то муж с задатками тирана

Аноним 507
автор

Смех, смехом , а мне страшно. Он в страховку та его струдом вписал, пришлось долго уговаривать. Наверно не любит брата моего. Вот еще ситуация, брат сходил в баню ,напарился. На след.день говорит ходить не могу. Просил сходить воды купить. Ну понятно муж опять заистерил. Да папа еще масла в огонь подливает. Брат дома не готовит, мамину еду не ест. Папа предложил продукты нам покупать,чтоб мы его кормили, ну смех же. Брату 35 если что. Что брат,что муж пока не работают. Может мой устал просто дома сидеть, ни дня без истерик.

просто посетитель

аноним автор темы: муж сразу был против. .... Я конечно его не послушала, дала.

А по другим вопросам у вас тоже свое мнение?! Машина-то ни при чем!

мама
Екатеринбург

Lady In White: я б вам тоже устроила. Бесят маменькины сынки типа Вашего братика.

а муж нормальный что ли?

аноним автор темы: Машина если что моя,

кому хочу - тому и даю. хоть брату, хоть соседу :wink:

Зойка-пересмешница

аноним автор темы: "придешь домой,я тебе устрою".

Вы дома на положении кого? Вас как котёнка будут мордой в лужу тыкать?

Аноним 366

mtrix: Муж сказал - не давать.

А своего мнения у автора не должно быть? надо было сказать брату "мне муж не разрешает?"

Конь педальный

аноним ,
понимаю вас, автор, целиком и полностью. Мой развод начался (но не это было поводом, конечно :dance: ) с помятого бампера авто, который купила моей семье моя же мать, но ездил на нем муЖЖ :gy: :tease: Мне было сказано "заработаешь (на ремонт бампера) - отдашь". В тот момент я была в декрете со вторым ребенком.

Аноним 357

аноним автор темы: Машина если что моя, давала мне на нее денег мама в долг.

а долг кто выплачивал? Если муж, то он имеет право не давать машину, если не хочет. Правда, с формами выражения протеста беда у вашего мужа :gy:

Лагерта: а вы с порога орать начните, что все знаете и если он с разлучницей не расстанется вы ему письку выдерните

:good:

Анонимная

аноним автор темы: Машина если что моя, давала мне на нее денег мама в долг.

А кто долг отдавал? Раз у брата есть права, 18 есть, пусть работает, берет у мамы в долг и катается.

Аноним 366

аноним автор темы: Просил сходить воды купить

Вас просил?? а что дома воды нет?? Чот мне брат тоже уже не нравится)))

Екатеринбург

аноним автор темы: Правда моя оформлена на него

А нафига вы так сделали?

аноним автор темы: Вдруг порежет птс

Вы изначально за сумасшедшего замуж выходили, что ли? Тот же вопрос - нафига?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Папа предложил продукты нам покупать,чтоб мы его кормили, ну смех же. Брату 35 если что. Что брат,что муж пока не работают.

я промолчу вообще....

Аноним 366

аноним автор темы: Брат дома не готовит, мамину еду не ест. Папа предложил продукты нам покупать,чтоб мы его кормили, ну смех же. Брату 35 если что. Что брат,что муж пока не работают.

ойёёёё дак вы бы раньше написали, что братец-то за чужой счет живут и палец о палец не ударил теперь я на стороне мужа, да!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";