Поругались с мужем из за машины.

все пройдет
аноним автор темы:
Вот муж и бесится.

значит я права, просто надоело терпеть вот и разорался , сорвало планку

мама
Первоуральск
аноним автор темы:
муж сидит в декрете.

А вы работаете? На работу на чём ездите?

просто посетитель
Екатеринбург

По ходу Вы ролями поменялись. Он ведет себя как истеричная же на в декрете, замотанная детьми

Аноним 507
автор

tanchjk, Я работаю, езжу на машине

мама
Екатеринбург

Автор не ответили, а квартира чья? Как Вы вообще позволяете так мужу вести с собой? Может его квартира и боитесь что он Вас выгонит?

АнонимЗЯ
Аноним:
И еще,а почему мама не с ним живет? А с сыначкой?
а почему брат с папой не живет? если папа вкуснее готовит?
аноним автор темы:
Не по теме конечно, но когда жили все с мамой, все поели, а папа меня просил помыть посуду.
мама как-то в чем-то участвует? или в семье все ролями поменялись, начиная с родителей?
аноним автор темы:
Наверно не любит брата моего
почему он должен любить чужого брата? брату скажите - муж не дает машину. вы ЗАмужем.
Аноним 507
автор

Ёйка 2, Снимаем, плачу я, содержу его я и детей. Он забирает старшего из школы, сидит с младшей и готовит кушать. Договаривались изначально, что будет сидеть с ребенком до сентября. Но ему так понравилось сидеть дома, что он даже не ищет работу.

Аноним 507
автор

АнонимЗЯ, Не живет с папой, т.к. папа ушел из семьи и живет с новой женщиной.

мама
Екатеринбург

Я бы такое мужу сказала на вашем месте. Как он смеет со мной в таком тоне разговаривать. по поводу

аноним автор темы:
"Еще раз дашь машину , я ее разобью или тебя прибью"

вначале пусть заработает на машину прежде чем ее разбить. а если прибьет, так вообще сядет, и деньги то кто будет зарабатывать?

Аноним 869
Ёйка 2:
деньги то кто будет зарабатывать?

брат)))

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Снимаем, плачу я, содержу его я и детей.

еще и орет? :diablo: Сдайте мне его на недельку))) он забудет где у него голосовые связки)))

Екатеринбург
аноним ,Снимаем, плачу я, содержу его я и детей. Он забирает старшего из школы, сидит с младшей и готовит кушать. Договаривались изначально, что будет сидеть с ребенком до сентября. Но ему так понравилось сидеть дома, что он даже не ищет работу

"Есть женщины в русских селеньях..."(ц)

Аноним@Kо
аноним автор темы:
Устроил, орал как не нормальный. "Еще раз дашь машину , я ее разобью или тебя прибью" :tomato:

Пусть сначала деньги Вашей маме за нее отдаст, а потом распоряжается.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Что брат,что муж пока не работают.

Боги Боги мои Два тунеядца великовозрастных из-за дефкиной тачилы схлестнулись

просто посетитель
Москва

У нас на всех машинах страховки открытые. Но всегда ненавидела когда кто нибудь ездит на моей машине. Когда мне никуда не надо, не жалко. Но вдруг прижмет, то капец вычорачиваетвсю, что вынуждена звонить , просить, ждать, независимо муж это или брат. Хозяин должен быть один. Даже на дальние расстояния отпуск, но, и прочее мы едем вместе, но каждый на своей машине.. Он любит резкую езду, свою музыку, у меня все своё. Меня бесит, когда начинают всякие кнопочки нажимать , вообщем, машина дело святое, и нафиг. Надо машину- бери каршеринг или аренду)) С первым мужем мы брали у родителей машину, мы с мамой между мотцом и мужем были. Сейчас брат берет у родителей машину. Мама между ним и отчимом, это ад.

мама
Екатеринбург
зоямисочкина:
Меня бесит, когда начинают всякие кнопочки нажимать

оо.... я всего ничего езжу... Но Как бесит, когда муж начинает кнопочки нажимать, радио на другую волну и т.д..

прямо до трясучки

просто посетитель
Екатеринбург
Ёйка 2:
Но Как бесит, когда муж начинает кнопочки нажимать, радио на другую волну и т.д.. прямо до трясучки

Пинцет, разводиться пора при таких показателях :sarcastic_hand:

аноним автор темы:
Снимаем, плачу я, содержу его я и детей. Он забирает старшего из школы, сидит с младшей и готовит кушать. Договаривались изначально, что будет сидеть с ребенком до сентября. Но ему так понравилось сидеть дома, что он даже не ищет работу.

Прикольно. Вам осталось окончательно поменяться ролями. Купить страпон и трахать его каждый вечер :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург
mtrix:
Пинцет, разводиться пора при таких показателях

да нет, я себя просто успокаиваю, что раз я неопытный водитель меня пока это отвлекает :) да и не часто он со мной ездит.

Аноним@Kо

Яблоко, Похоже, я была права :tease:

аноним автор темы:
Снимаем, плачу я, содержу его я и детей. Он забирает старшего из школы, сидит с младшей и готовит кушать. Договаривались изначально, что будет сидеть с ребенком до сентября. Но ему так понравилось сидеть дома, что он даже не ищет работу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";