муж подзаколебал гулять

просто посетитель

Блиин, ну где авторша и её муж с бабой? Нафик ваши макароны с печенкой.
Требуем развязки!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: ну где авторша и её муж с бабой?

может, в групповой загул ушли?

мама
Екатеринбург

%Луна%: Странно, я не окоченела.

я позже пошла, может правда это у нас на Уралмаше было так гнусно с ветрилой, а может это я мерзляк

Аноним 771
автор

Клара Новикова: Блиин, ну где авторша и её муж с бабой? Нафик ваши макароны с печенкой.
Требуем развязки!!!!

Я здесь, баба не знаю. Муж все равно гуляет. В магазин заходит если попросить.

Аноним 859

аноним автор темы: Муж все равно гуляет

Холодно стало
И вы по-прежнему с ним не ходите?

Аноним 771
автор

Аноним: И вы по-прежнему с ним не ходите?

Мне холодно уже В выходные ходили.

Екатеринбург

аноним автор темы: В выходные ходили.

А помогать по дому то он вам стал? Сын помогает?
Или раз не гуляете, то вам и не надо помощи?

Аноним 771
автор

Анна Иванна: А помогать по дому то он вам стал?

аноним автор темы: В магазин заходит если попросить.

Сын....да пока не очень. Но и некогда ему если честно, ДОПы и домашки много, и тоже начал гулять рваться в свободное время - то на каток, то на лыжах. Я отпускаю. считаю это полезно для здоровья.

Екатеринбург

аноним автор темы: В магазин ходит, совместно с прогулкой.

Нееее, в магазин он ходил и до. То есть так и не помогает, вам ведь именно помощь по дому нужна была!

аноним автор темы: считаю это полезно для здоровья.

Да, а вам похоже домашние дела полезны для здоровья и менять ничего вы не будете.

Аноним 771
автор

Анна Иванна: Да, а вам похоже домашние дела полезны для здоровья и менять ничего вы не будете.

ну мой организм уже сформировался, а ребенку на коньках покататься дело святое. И от него помощи все равно как от козла молока, все за ним пока переделывать приходится. За собой убирает, в комнате худо-бедно мусор по полу не разбросан и хватит с него пока. Тем более примера нет((( с мужем говорила. но пока результата не вижу(

Екатеринбург

аноним автор темы: Тем более примера нет((( с мужем говорила. но пока результата не вижу(

А вы не только разговаривайте, но и действуйте. Вдруг это на него подействует. Хотя опять же - куча отговорок. от вас, значит всё устраивает.

мама
Екатеринбург

Что тут? Автор пропала, а анонимы гладят?
Автор на месте, ничего не меняется? Ну тоже неплохо)))

Аноним 771
автор

Анна Иванна: но и действуйте.

Да я не могу сообразить, как. Как-то посреди полного здоровья всех послать и сесть перед телевизором - вера не позволяет

Екатеринбург

аноним автор темы: вера не позволяет

Меняйте веру.

аноним автор темы: не могу сообразить, как.

Веточку с начала перечитайте, вам столько советов дали, вы ж отговорки только.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Так работайте над собой и своей верой! Чего жалуетесь-то, если сами себе покоя не даёте. Если муж на улице и сын на улице, так вам уже уроки делать не надо. Идите гулять или ложитесь на диван. Придут все голодные, тогда ВСЕ вместе будете готовить есть. Или скажете: я устала, сами себе чего-нибудь приготовьте.

Аноним 771
автор

Анна Иванна: вам столько советов дали, вы ж отговорки только.

Они в основном сводятся к упрощению готовки - над этим я работаю - и к "не делать ничего для мужа и сына, пусть сами" - тут у меня внутренний барьер....

Екатеринбург

аноним автор темы: не делать ничего для мужа и сына, пусть сами" - тут у меня внутренний барьер....

Не не делать, а привлекать их тоже к работе, а у вас то вера, то барьер.то

аноним автор темы: от козла молока,

Хорошо вашим домочадцам атеистам безбарьерным, живут не напрягаясь, пока у них дойная корова есть.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Мой 10-летний сын вполне может себе сварить макароны с сосисками или пельмени. Разогреть еду из холодильника и убрать потом за собой. А ваши муж и сын?

Аноним 771
автор

Анна Иванна: Не не делать, а привлекать их тоже к работе,

Дак вот как их привлекать? Или самоустраняются, или все равно ничего не делают - но сын при этом ноет, а муж еще и бесится. Если уж за что и берется - пока посуду моет может чего поколотить, если возьмется гладить - писала уже...все на отвяжись еще и с воплями на весь дом, неприятно. Думаю над этим, но....пока идеал не достижим, короче

Аноним 771
автор

.Лара: Мой 10-летний сын вполне может себе сварить макароны с сосисками или пельмени. Разогреть еду из холодильника и убрать потом за собой.

Разогреть и убрать и мой может, обедает-то то сам, а пельмени и сосиски нельзя ни мне, ни ребенку. Муж себе сосиску сварит, нам-то тоже есть надо.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Никогда вы не будете отдыхать! Вы с красным знаменем будете гордо идти впереди вашего полка, потому что никто кроме вас не хочет или не может, или вы сами не доверите. Перестаньте жаловаться, вы эту жизнь выбрали сами и продолжаете собой гордиться

Екатеринбург

.Лара: А ваши муж и сын?

Не могут они. То кота подвинут, то

аноним автор темы: сын при этом ноет, а муж еще и бесится.

Блин, а вы? Ни ныть ни бесится не умеете? Ну устройте им маааленький скандальчик, им можно, почему вам нет?
Муж вчера - сделай то то и то. Я - не могу, я устала. Где? Я - а ты знаешь как тяжело на маникюре час сидеть почти неподвижно? У меня всё болит и я устала! Корону поправила и дальше отдыхать.
Обиженный муж пошел жаловаться сыну - ты представляешь, мама на маникюре устала! Сидела ничего не делала и устала!
Но от меня все отстали.

Аноним 771
автор

Анна Иванна: Ни ныть ни бесится не умеете?

Анна Иванна: Муж вчера - сделай то то и то. Я - не могу, я устала. Где? Я - а ты знаешь как тяжело на маникюре час сидеть почти неподвижно? У меня всё болит и я устала! Корону поправила и дальше отдыхать.
Обиженный муж пошел жаловаться сыну - ты представляешь, мама на маникюре устала! Сидела ничего не делала и устала!

попробую))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";